Страница 4 из 5
Johann Halter
wega писал(а):

каких трех?


в настоящий момент на машину затрачено примеоно миллион рублей включая покупку, думаю еще 300-500 потратить. особо времени нет заниматся. да и езжу каждый день на ней.
poliman
wega писал(а):

я себе когда машину выбирал - стояла 525 2001 универсал, на ручке... Я даже к ней не подошел... Такие динозавры не для меня.


почему?
у меня друган не больше 30-40к потратил на е39 за 1.5 года
на твоей приоре 30к - ето цена каски..
wega
poliman писал(а):

wega писал(а):

я себе когда машину выбирал - стояла 525 2001 универсал, на ручке... Я даже к ней не подошел... Такие динозавры не для меня.


почему?
у меня друган не больше 30-40к потратил на е39 за 1.5 года
на твоей приоре 30к - ето цена каски..



да вид у нее какой то.... цена кстате была 400тр. Я не такой человек... Я искал 2-3летку. ФФ2, лачу, нахудой конец мегна... универсалы. А зачем мне БМВ? У брата двоюродного было давным давно 520 1998 года. ВЕДРО! Какой там автомат был 3хступенчатый чтоли... Жрала 20литров. Он ее продал быстро взял черокеза.
Johann Halter
wega писал(а):

Какой там автомат был 3хступенчатый чтоли... Жрала 20литров.


63 пля вы там все такие чтоли?
wega
poliman писал(а):


на твоей приоре 30к - ето цена каски..


понимаешь я доволен машиной! Она нормально едет. Быстро, хорошо рулиться... Летом велики спокойно вожу, лодку... Вообще много я путешествую. Газ скоро поставлю... Самое главное запчасти копейки... ненадо мне говрить про то что она сыпиться! это чушь все... Я ездил на 2109 на 2111, и никогда они меня не подводили...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Какой там автомат был 3хступенчатый чтоли... Жрала 20литров.


63 пля вы там все такие чтоли?



помоему 3 ступени в автомате было.
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Какой там автомат был 3хступенчатый чтоли... Жрала 20литров.


63 пля вы там все такие чтоли?



помоему 3 ступени в автомате было.

о чем вообще с тобой разговаривать тогда? cry я таких печальных давно не видел..
бочан
wega писал(а):

Самое главное запчасти копейки...


Интересно! Капот,крыло,бампер скока стоит?
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговаривать тогда? cry я таких печальных давно не видел..


в чем прикол? типа на бэмэвэ небыло коробок без овердрайва?
wega
бочан писал(а):

wega писал(а):

Самое главное запчасти копейки...


Интересно! Капот,крыло,бампер скока стоит?



капот 5тр. Крыло незнаю. Бампер 3000р В ЦВЕТ!!!! Дрерь водительская 8000-10000р пассажирская 4500р. Генератор 2400р. помпа 400р. Комплект грм 2500р. коробка в сборе 15000р головка 12000. радиатор 1500р радиатор кондер 3000р ДОРОГО?
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговаривать тогда? cry я таких печальных давно не видел..


в чем прикол? типа на бэмэвэ небыло коробок без овердрайва?

63 были.. но там 4 передечи.. у меня 5.. овердрайв был на тойотах 87 года и на гетцах и подобном гавне... кнопочкой включалси... 63
Johann Halter
wega писал(а):

Она нормально едет. Быстро, хорошо рулиться...


pst pst pst и земля натолкнется на небесную ось...(с)
poliman
wega писал(а):

Я искал 2-3летку. ФФ2, лачу, нахудой конец мегна... универсалы. А зачем мне БМВ?


чел, лачети и е 39, ето как ока и приора по развитию и оснощению и комфорту.
лачети уг корейское, на уровне приоро.
wega писал(а):

У брата двоюродного было давным давно 520 1998 года. ВЕДРО! Какой там автомат был 3хступенчатый чтоли... Жрала 20литров. Он ее продал быстро взял черокеза.


3хступенчатые были в 70-80х..
там 4х ступка.
wega писал(а):

poliman писал(а):

на твоей приоре 30к - ето цена каски..

понимаешь я доволен машиной! Она нормально едет. Быстро, хорошо рулиться...


а ты с чем сравниваеш?
wega писал(а):

2109


wega писал(а):

2111


братан, ето не машины..
wega
[quote="poliman"]
wega писал(а):

братан, ето не машины..



а ЧТО МАШИНА? бэмэвэ 2000года? не смеши людей... счас все бросились продавать все машины и побежали покупать арабумеры небитынекрашены? hehe hehe hehe
бочан
wega писал(а):

капот 5тр. Крыло незнаю. Бампер 3000р В ЦВЕТ!!!! Дрерь водительская 8000-10000р пассажирская 4500р. Генератор 2400р. помпа 400р. Комплект грм 2500р. коробка в сборе 15000р головка 12000. радиатор 1500р радиатор кондер 3000р ДОРОГО?


Вообще то не сказать что дешево, в стране производителя могли бы и дешевле сделать...А так на уровне с моей бочкой, что то дороже а что то дешевле )))
Johann Halter
wega писал(а):

а ЧТО МАШИНА? бэмэвэ 2000года?


например... Wink
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

а ЧТО МАШИНА? бэмэвэ 2000года?


например... Wink



кому и корова невеста hehe hehe hehe
*Kostik*
За 100 сейчас ничего путевого не купить. У меня Пассат покупали подубитый за 120, уехали счастливые, 10 машин смотрели до этого, изо всех пена монтажная торчит.[/spoiler]
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

а ЧТО МАШИНА? бэмэвэ 2000года?


например... Wink



кому и корова невеста hehe hehe hehe

а кому и приора.. 63
poliman
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): wega писал(а): а ЧТО МАШИНА? бэмэвэ 2000года?

например...



кому и корова невеста


сказал тюнер на приоре на газу 63 63 63
блеать дураков в рф на столет вперед припасено pst
wega
poliman писал(а):

[блеать дураков в рф на столет вперед припасено pst


в европе это уже давно поняли, поэтому выбрасывают свой автохлам таким дуракам: Razz hehe hehe
Скотч
wega писал(а):

Скотч писал(а):

Цитата:


Не битую машину всегда можно найти, почти за любые деньги. .




Дурак чтоли? если ты живешь в урюпинске возможно... А в современном мегаполисе все машины битые... Есть тока один фашист иван который якобы купил небитыйнекрашиныййсупербумер по цене логана... Такого не бывает!!! Знаю что говорю...


За своими словами смотри, редкая ты Советская сигаретка. Я уже писал, что коцки не в счё. Если при столкновении геометрия кузова не страдает, то машину считаю не битой. И ещё, в России фашистов нет, есть Националисты и это естественно, они везде есть и там где у власти в государстве обычно порядок. Воровства на порядок меньше и национальные интересы народа защищены на порядок выше. А вот у нас иначе. У нас Премьер министр сетует, что заработки у населения высоки и конкурировать мы с Китаем не можем. Стремится конкурировать значит.
Скотч
wega писал(а):

капот 5тр. Крыло незнаю. Бампер 3000р В ЦВЕТ!!!! Дрерь водительская 8000-10000р пассажирская 4500р. Генератор 2400р. помпа 400р. Комплект грм 2500р. коробка в сборе 15000р головка 12000. радиатор 1500р радиатор кондер 3000р ДОРОГО?


... машина не сыпется.
hehe
walkera


Цитата:


202 кузов красавец !!! все зазоры как и были двери открываются ,лобовуха целая, подушки сработали и аварийка включилась сама ...мотор не заглох ....
у приоры весь кузов !!! двери правые зажало , левые двери стали открываться горазда лутше .
Тетка в приоре сильно пострадала , ушиб ноги руки и груди. Подушка не сработала.



wega писал(а):

понимаешь я доволен машиной! Она нормально едет. Быстро, хорошо рулиться...


Тока езди помедленней... Мало ли что...
Jackal
*Kostik* писал(а):

За 100 сейчас ничего путевого не купить. У меня Пассат покупали подубитый за 120, уехали счастливые, 10 машин смотрели до этого, изо всех пена монтажная торчит


не разрушай сказку! Надо просто "хорошенько поискать".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы