Страница 1 из 4
Цифра
В местном салоне стоит
http://autodom-yaroslavl.ru/cars/view/4045.html
Ежели так цены на новье ползти/держацо будут, ей богу следующей буду посматривать. Ежели не обнищаю Smile Опыт Максреда правда смущает.
Шилов
Hexff

у меня товарищ взял такую, только 03г.в. за 450, машин заипатый Good
AuCT
Можете считать меня сумасшедшим, но мне Калина-универсал нравится, следующую, скорее всего, ее возьму
Шилов
Unforgiven писал(а):

Можете считать меня сумасшедшим, но мне Калина-универсал нравится, следующую, скорее всего, ее возьму



ок, считаю hehe

ТИМУP писал(а):

у меня товарищ взял такую, только 03г.в. за 450, машин заипатый Good




причем продавец и покупатель оба мои товарищи с разных сторон (до этого раз, другой друг дружку видели), я знал что один продает ауди, а другой хочет купить ауди, за модель не вникал, одному дал телефон другого, только потом узнал что это 4-ка была и так по цене сошлись, блин, сам бы взял, еслиб поинтересовался пораньше cry
Новайс
ТИМУP писал(а):

Unforgiven писал(а):
Можете считать меня сумасшедшим, но мне Калина-универсал нравится, следующую, скорее всего, ее возьму
ок, считаю



А я тут сходил на тест-драйв "Приоры"-универсал. Даже лучше, чем ожидал. Считайте меня кем хотите.
hehe
Хочу белую "Приору"- универсал.

Последний раз редактировалось: Новайс (02 Октября 2010 00:00), всего редактировалось 1 раз
DAI
Unforgiven писал(а):

Можете считать меня сумасшедшим, но мне Калина-универсал нравится, следующую, скорее всего, ее возьму

Зачем собираешься омрачать свою жизнь на период владения ей? Это не тот автомобиль о котором мечтают. После твоей элантры это прыжок назад. По сабжу - А4 хорошая альтернатива Калине Smile
AuCT
DAI писал(а):

Это не тот автомобиль о котором мечтают


Да эт не мечта, просто мне нужен именно такой автомобиль.
DAI писал(а):

После твоей элантры это прыжок назад


Элантра была слишком большим прыжком, жаба душит ее обслуживать. Я тут прикинул, за год потратил на нее ~52 т.р., и это не считая резины (еще + ~40 т.р.) и бензина.
DAI
Unforgiven писал(а):


Элантра была слишком большим прыжком, жаба душит ее обслуживать. Я тут прикинул, за год потратил на нее ~52 т.р., и это не считая резины (еще + ~40 т.р.) и бензина.


А че делал то с ней?
DAI
Unforgiven писал(а):


Да эт не мечта, просто мне нужен именно такой автомобиль.


Ну если нужен из-за того, что новый, универсал и что денег просить вообще не будет, то понять можно
мехокро
М... Кольца. Я к ним не равнодушен. Хочу себе только А6. Сейчас планирую что нибудь до 2002 года. А потом можно и 07 года взять.
AuCT
DAI писал(а):

А че делал то с ней?


В том-то и дело, что ничего не ломалось, все, по сути, расходники. Стойки, опорники, фильтры, ремни, ролики, сход-развал и т.п. Недавно, правда, лобовуха треснула (привет корейцам с их дерьмостеклами), новый Бор с установкой обошелся в 9 т.р. Сейчас вот надо задние пружины менять, это еще 6 т.р., по мелочи дохрена набирается.
мехокро
Hexff
Чес скажу... Легугшатник гавно, по сравнению с кольцами...
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

А че делал то с ней?


В том-то и дело, что ничего не ломалось, все, по сути, расходники. Стойки, опорники, фильтры, ремни, ролики, сход-развал и т.п. Недавно, правда, лобовуха треснула (привет корейцам с их дерьмостеклами), новый Бор с установкой обошелся в 9 т.р. Сейчас вот надо задние пружины менять, это еще 6 т.р., по мелочи дохрена набирается.


Понятно. Хочешь новую что бы ничего этого не делать, а заливать только бенз и масло менять. В общем все в деньги упирается как всегда.
Шилов
Unforgiven писал(а):

новый Бор с установкой обошелся в 9 т.р.



куясе, тебя паходу жестко наипали, на мой рубля полтора-два стоит борское , а ипонское три-трипицот
Unforgiven писал(а):

В том-то и дело, что ничего не ломалось, все, по сути, расходники. Стойки, опорники, фильтры, ремни, ролики, сход-развал и т.п.



скока пробег то?
AuCT
DAI писал(а):

Хочешь новую что бы ничего этого не делать


Ну это, скорее, в качестве бонуса. Основная плюшка - стоимость запчастей, она как минимум в 2 раза ниже. А ведь моя Элантра - одна из самых дешевых в обслуге ино...
Цифра
Dmitry82 писал(а):

Hexff
Чес скажу... Легугшатник гавно, по сравнению с кольцами...


Да кто бы спорил. Причем меня штырит именно на А4 (к другим равнодушен). И именно кваттру Smile
AuCT
ТИМУP писал(а):

на мой рубля полтора-два стоит борское


У вас там производство под боком, может из-за этого. Через Экзист мне обошлось в 5900.
ТИМУP писал(а):

скока пробег то?


Общий почти 109, из них моих 32, за год.
Цифра
Unforgiven писал(а):

А ведь моя Элантра - одна из самых дешевых в обслуге ино...


Ну вообще-то Хундай никогда дешевым не был. Гетц я слыхал так вообще, самый дорогой в классе.
Шилов
Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а):
на мой рубля полтора-два стоит борское

У вас там производство под боком, может из-за этого. Через Экзист мне обошлось в 5900.



ну написал бы, Тимур, так мол и так, надо купить стекляшку, яб тя встретил, купили бы, обмыли бы Smile
Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а):
скока пробег то?

Общий почти 109, из них моих 32, за год.



всевото
Шилов
Hexff писал(а):

Dmitry82 писал(а):
Hexff
Чес скажу... Легугшатник гавно, по сравнению с кольцами...

Да кто бы спорил. Причем меня штырит именно на А4 (к другим равнодушен). И именно кваттру Smile



мне понравилось как оно едет
AuCT
ТИМУP писал(а):

всевото


Во-во, а что будет дальше...
ТИМУP писал(а):

яб тя встретил, купили бы, обмыли бы


Принял к сведению Wink
Hexff писал(а):

Хундай никогда дешевым не был


Я, наоборот, слышал, что старые корейцы (Соната 5, Акцент, Элантра III, Тушкан и т.п.) ненапряжны в обслуге. У друга Гетц, ценник на запчасти почти такой же, как у меня.
DAI
Unforgiven
Получается что ты за год вложил с колесами 90 в элантру.
Я за 2,7 года в свой старый мерседес 98 г.в., 203 т.км (если не скручено) моих 54 т.км., вложил 100 с хвостиком. Это тоже с колесами и по мелочи. Тоже надо еще вкинуть тыщ 8 на тормоза.
Шилов
Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а):
всевото

Во-во, а что будет дальше...
ТИМУP писал(а):
яб тя встретил, купили бы, обмыли бы

Принял к сведению Wink



может вариант был ушатаный, а ты не разглядел? Pardon
у мну кент один купил не то 3 не то 2 год из пиндосии года 3 назад, 2 литра, автомат, кожа, вкуячил газ за три копейки (тема была), ездит ненарадуется
Шилов
у мну тут другу пассать разбили предыдущий, щаз получил страховку по разборкам звонит: бампер есть? есть, 5 руплей. перезваниваем знакомцу, он говорит, ну накуй, дорого можно рупля на 1-1,5 дешевше взять.
Цена жыгулей пля
Цифра
Unforgiven
Сдается мне, что тебе просто охота было попробовать, как это оно на буржуйском автомобиле ездить. А щас охотку сбил и уже все равно, можно и на Калине Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы