Страница 9 из 12
Al_Dimich
Guzh писал(а):

Все имели одинаковую неисправность тормозной системы.

Какую?
Guzh
Al_Dimich
не работают тормоза на правом заднем колесе
Al_Dimich
Guzh писал(а):

Al_Dimich
не работают тормоза на правом заднем колесе

Там же написано, что колодки не притёрлись, поэтому и проблема. Или я упустил что-то?
Guzh
Al_Dimich
при сборке тормозного механизма колодки оеазались в положении далеком от рабочего,а механизм их автоматической установки не сработал из за низкого давления тормозной жидкости.
короче если после покупки как следует по тормозам не пожмешь со всей дури, то при последующем резком торможении тебя занесет
Al_Dimich
Guzh писал(а):

короче если после покупки как следует по тормозам не пожмешь со всей дури, то при последующем резком торможении тебя занесет

А если пожмёшь?
Guzh
Al_Dimich
А тут они сами не рекомендуют в период обкатки резко тормозить... Razz дэбилы какие то автовазовские...
но если еще в салоне по тормозу сдури пожать то все должно на место встать вроде. Да там еще других косяков нашли - один закипел потому что вентилятор двигателя не подсоединили на конвейере ну и дилеры тоже накосячили когда антикор и сигналку делали..вообщем все через попу изначально..
Al_Dimich
Guzh писал(а):

все через попу изначально..

Жосткий аутотренинг в преддверии встановления в несколькомесячную очередь на Логан? Продолжай в том же духе - оно тебе не раз ещё потребуется Wink
Johann Halter
Guzh писал(а):

Al_Dimich
при сборке тормозного механизма колодки оеазались в положении далеком от рабочего,а механизм их автоматической установки не сработал из за низкого давления тормозной жидкости.
короче если после покупки как следует по тормозам не пожмешь со всей дури, то при последующем резком торможении тебя занесет

там барабанные чтоли тормоза??? 63
Al_Dimich
Ну и чё тут все распинаются? Аффтор давно уже всё для себя решил. Все Лансеры за 400 - завязанные в узел и кое-как восстановленные. На старых Геликах какие-то уроды моральные ездят. Акцент по сравнению с Логаном небезопасен. Калина вообще гавно... Тему можно закрывать supercool
walkera
Al_Dimich
А что ты хочешь доказать?
Guzh
Al_Dimich писал(а):

Жосткий аутотренинг в преддверии встановления в несколькомесячную очередь на Логан? Продолжай в том же духе - оно тебе не раз ещё потребуется Wink


думаю не помешает, также надеюсь что пока будет идти очередь подвернется что либо из симбола, логана, ну акцента наконец чтобы уложиться в собственный бюджет без привлечения долговых денег от родителей. Кстати это я уже раз в третий наверное пишу.
walkera
Не получится. Ты ищешь за 200 рублей б/у "новую" машину.
Такого не бывает. Все б/у имеют недостатки.
Хотя скоро будет продаваться Гетц 2004 года рождения с пробегом 45 ткм. gpn Реально как новый. Цена думаю будет 280 руб.
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Жосткий аутотренинг в преддверии встановления в несколькомесячную очередь на Логан? Продолжай в том же духе - оно тебе не раз ещё потребуется


+1
гы-гы
жестко, но правдиво.
Jackal
Guzh писал(а):

Кстати в авустовском за руле


заруль теперь корпоративный журнал Рено. Что они могут еще написать?
Если купить ваз не позволяет религия, то за 250 тыс я бы искал акцента, а за 400+ взял бы голого Полуседана вместо Дачии, пускай там нет кондея. Он хоть реально похож на автомобиль, намного приятнее этой румынской отрыжки. И безопасность там намного лучше будет, кузов крепче намного (выводы можно сделать на основе креша хетча). Я сам разглядывал пороги Полуседана - там не такой экономии на металле как у Логана, которого вытянули кое-как на 3 звезды и хватит. А реально кузов "пошел" в отличие от Поло, где все стойки на месте. Так что по безопасности Полуседан выигрывает намного у Логана за счет крепости кузова, в этом отношении он мне много больше нравится.

ЗЫ ты ведь из Питера. В нащем климате (не считая этого лета!) кондей почти не нужен. Я им 2 года не пользовался (до этого года), просто включал ради "прокрутки оборудования", чтоб не испортлся. Кондей в окрестностях "маркизовой лужи" нужен только осенью чтобы стекла не запотевали.
Johann Halter
Jackal писал(а):

Я им 2 года не пользовался (до этого года), просто включал ради "прокрутки оборудования", чтоб не испортлся. Кондей в окрестностях "маркизовой лужи" нужен только осенью чтобы стекла не запотевали.


да ты реально маниак... cry
Jackal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ты реально маниак...


ты в Питере жил? У нас тут дожди круглый год обычно, противные холодные моросящие брррр. Кондей нужен чтобы воздух осушать. Это лето - исключение
Johann Halter
Jackal писал(а):

ты в Питере жил?


бог миловал.. мне в мск то тошно.. климат - гавно.. cry
wega
афтар сходи в церковь, попей святой воды... и возьми калину... hehe hehe hehe
Guzh
wega
Вообще кто нибудь слушает что я говорю rolle - вы все рассуждаете с позиции одного человека, писал же - авто будет семейное, значит и жена хочет его водить. Надо искать компромисс - в данном случае за руль румынской отрыжки она согласна, за руль русской фекалины не хочет. supercool
Al_Dimich
Как же всё неплохо начиналось:
Цитата:

предлагает взять Лансер Х, 1.5 , 43 тыс. км пробега, 2007 год, механика


Но очень печально закончилось:
Цитата:

руль румынской отрыжки


Цитата:

руль русской фекалины



cry
Guzh
Al_Dimich
Ну тут пришлось общаться с форумчанами их же словами для доходчивости объяснений supercool
poliman
да все понятно..жена молодая девушка. хочет попонтоваца. уверен даже что она обеими руками за лансер. на логоне не камильфо ездить.
Jackal
poliman писал(а):

на логоне не камильфо ездить


ты что, это же "иномарка", правда румынского-цыганская, но ничего, главное нерусская же.
За теже деньги, что будут уплачены за "румынскую отрыжку" (где ушдый Карлос сэкономил на металле, на безопасности), можно взять нормальный Полуседан, который наголову лучше даже без кондея в ту же цену.
Johann Halter
Бермадей писал(а):

ЭТОЖЕ ЛАНСЕР!!


да гавно этот лансер по большому счету.. у нас во дворе соит такой типа под эво зделан - накладка на бампер, номер сбоку, насадка на выхлоп гыы, и пля 16" колесики с задраной подвеской- ааааааааа.. песдец клоунада... 63
Jackal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да гавно этот лансер по большому счету.. у нас во дворе соит такой типа под эво зделан - накладка на бампер, номер сбоку, насадка на выхлоп гыы, и пля 16" колесики с задраной подвеской- ааааааааа.. песдец клоунада...


Логан лучше?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы