Страница 2 из 2
Ёхан Палыч
Если новый то Логан, у меня друг на таком служебном ездит, он его еще не убил. По моему двору зимой одно время проезжал тока я, Сузуки Гранд Витара и друг на Логане Very Happy Остальные с лопатой или я таскал.
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Если новый то Логан


Ага, типа "других альтернатив нет, спросите у таксистов"(С).
Это уже слышали, есть что-то новенькое?
wega
Jackal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Если новый то Логан


Ага, типа "других альтернатив нет, спросите у таксистов"(С).
Это уже слышали, есть что-то новенькое?



+1 63 63 63
Ёхан Палыч
Ну я не знаю тут ваши терки по Логанам, мне эта машина вообще никуда не уперлась, просто говорю то что вижу - тачка под боком, все знаю.
IlyichSPB
Элатнра в старом кузове made by Tagaz
дешево и сердито Smile
дешевые з/ч и каска, не проржавеет и не угонят Smile
Elantra XD 1.6MT GLS (MT2) 459 900 руб.
Elantra XD 1.6AT GLS (AT3) 479 900 руб
ELEVATOR
В общем всем спасибо за советы! Брат купил Chevrolet Lacetti в кузове хэтчбек! Теперь нарадоваться не может после своего Ваза 2107=),говорит как он на ней вообще ездил=))
zan
ELEVATOR писал(а):

Брат пока присматривается к 3-м машинам,а именно:Новый Chevrolet lacetti,б/у Ford Focus 2 и новый Ford Fusion. Камрады,подскажите какое из этихавто посоветуете? И какие плюсы и минусы этих авто?



Форд фьюжен - авто классом ниже, т.е. B. Новый фьюжен на автомете ни сколько не дешевле нового фокуса на автомате, так что думай. Хотя клиренс у него чуть выше.
ELEVATOR
zan писал(а):

ELEVATOR писал(а):

Брат пока присматривается к 3-м машинам,а именно:Новый Chevrolet lacetti,б/у Ford Focus 2 и новый Ford Fusion. Камрады,подскажите какое из этихавто посоветуете? И какие плюсы и минусы этих авто?



Форд фьюжен - авто классом ниже, т.е. B. Новый фьюжен на автомете ни сколько не дешевле нового фокуса на автомате, так что думай. Хотя клиренс у него чуть выше.


Спасибо за совет,брат уже купил Lacetti за 600 тысяч на автомате,полный фарш Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы