Страница 26 из 202
KyZZMI4
Un-real
Алтезза?
Boriskin


залог уже внесён
RS 2 литра неедущих 200лс
MITT
Boriskin писал(а):



залог уже внесён
RS 2 литра неедущих 200лс



симпатишна Good
чёт не думал, что светлого цвета будет
ПС: а я маховик решил не точить, венец хорошо приварен hehe
буду искать стартер тонкий
KyZZMI4
Boriskin
Автомат? Свап на 2JZ-GTE планируется? hehe
Поздравляю!
х123ас
Всё таки Альтезза - поздравляю) Мне они тоже нравятся. Мотор, опять же, весьма не плох...
Kirill111
ЗДТ Лукас продают если кому интересно:

http://team-rs.ru/forum.php?f=3&act=message&id=70838
#МиХа#
цену бы научились ещё сразу писать было бы неплохо supercool
BEAST607
Serduk писал(а):

это случаем не сборка для инженерника. Очень похожа, Правда напаяно чет маловато)))



Конструктор для седьмого января с тимРС.

Цитата:

BEAST607 писал(а):
Почитай хелп к матрице,


нет к меня ее



http://rotorman.nm.ru/j5-sport/download.dhtml
тут есть, но че то глючит он, мож у меня только.
Andrey163
Boriskin
автомат? lol1
KyZZMI4
Andrey163 писал(а):

автомат?


Походу да, на ручке 210 сил.
epatazh
ТАЗ может буквально за 10 минут сделать вас в глазах девушки мастером на все руки hehe

Еду ща значит с самочкой.

Врубается у меня вентилятор и ладно бы просто врубается. дык он при этом издает ацкий грохот. я думаю шо за нах. торможу, открываю капот,а вентилятор болтается как *уй в прорубе.

ну чо. достаю ключи, снимаю вентялятор. как я и думал открутилась крыльчатка. гаечка уже почти упала.
Прикрутил ее, прикрутил вентилятор назад.

Теперь все тихо gpn


Девушка заценила данное действо. похвалила 63

А вы таз гавно, таз гавно lol1
Kirill111
Нормальная девушка заценила бы если бы твой ТАЗ не разваливался на ходу. И еще больше заценила бы если бы это был не ТАЗ. 63
Санёг
да видимо посмотрела, прикинула, и не дала hehe
опять дрочить ROFL
epatazh
Kirill111

нормальной девушке насрать какая машина и сколько она стоит lol1
Kirill111
epatazh писал(а):

Kirill111

нормальной девушке насрать какая машина и сколько она стоит lol1

Ага, но ей не насрать на собственный комфорт и зря потраченное время, а также грязные руки своего "принца" и нервы. Razz
Ultimateuse
Kirill111 писал(а):

Ага, но ей не насрать на собственный комфорт и зря потраченное время, а также грязные руки своего "принца" и нервы.


И что с того? Wink
mastervictor
Ultimateuse писал(а):

И что с того?


А то,что если у нее будет выбор,сесть Ламбо или Таз,как думаешь.куда она сядет?
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ага, но ей не насрать на собственный комфорт и зря потраченное время, а также грязные руки своего "принца" и нервы.


И что с того? Wink

Да это я все к тому что на повседневку хуже ТАЗа машины не придумать. В спорте - там покуй на грязные руки и всякие поломки. А с девушкой надо ездить не на ТАЗу. supercool
maclein
mastervictor писал(а):

Ultimateuse писал(а):

И что с того?


А то,что если у нее будет выбор,сесть Ламбо или Таз,как думаешь.куда она сядет?



если баба не дура то сядет в таз.

в ламбо её отымеют и выкинут за углом, в тазу она иметь буит долго и счастливо )))))))))
Ultimateuse
Да пусть садится туда куда хочет. Какой с нее толк если она при первой возможности сменит тебя на владельца дорогой помойки. Скатертью дорога. Просто забавно когда парень начинает смотреть на мир женскими глазами и рассуждать с женских позиций о комфорте и престиже. Мужчины даже не заметили как их ценности были подменены на женские.
read
х123ас
Ultimateuse
пожалуй, плюсану supercool
Г.у.М.а
mastervictor писал(а):

А то,что если у нее будет выбор,сесть Ламбо или Таз,как думаешь.куда она сядет?


тут зависит от конкретных приоритетов девушки: человек или кошелек Smile
Kirill111
Вы исходите из того что хорошие люди ездят только на ТАЗах, а уроды моральные - исключительно на ламбо, да? Конечно так приятнее думать имея ТАЗ, а не ламбо. 63
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

но ей не насрать на собственный комфорт и зря потраченное время, а также грязные руки своего "принца" и нервы.


+1
в первых год моя даже иногда в гараж заезжала, во второй уже перестала, в третий стала капать на мозги, когда я продам нахрен ТАЗы и буду больше с ней время проводить , взамен гаража. Мы даже разошлись на пару месяцев. На четвертый год истерики почти каждый раз когда я прихожу к ней после гаража + лекцию на тему "ВАЗ говно и т.д. почему я не хочу иномарку"
в общем как то так. даже не знаю как быть. наверно действительно скоро придется купить ино , а таз оставить для свбодного времени
epatazh
мы исходим из того, что если девушка действительно любит и она порядочная, то ей будет без разницы в какой машине ехать. главное с кем.

а разговоры из разряда, что надо больше времени надо проводить с самочкой это уже другое дело. конечно она будет не довольна если постоянно зависать в гараже.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы