Страница 2 из 2
SST1234
Колхоз - дело добровольное. Никого не агитирую следовать моему примеру. Просто констатировал факт. С гайцами проблем не было. Тьфу 3 раза!!!
Сергей Т
SST1234 писал(а):

Колхоз - дело добровольное.


Колхоз, это диагноз supercool
21106
SST1234 писал(а):

С гайцами проблем не было. Тьфу 3 раза!!!


хорошо, если так, но такие штрафы стали совсем не давно
eugen-21099
Насчет оргстекла на гос.номер...... я вот доездился с ним (даже и не подозревал)....
при проезде через пост (г.Шахты) меня остановили (сегодня, 3 октября) и вкатали протокол(!) за как раз это оргстекло - согласно статьи 12.2.... - забрали права (выдали времянку), теперь или штраф 5 тыс или лишение от 1 до 3 месяцев.... я в полном дауне.... никогда даже внимания не обращали на это.... (((((


теперь вот думаю, что делать....

и еще сказали, что перед тем как идти в суд, надо экзамен по ПДД сдать не позднее чем послезавтра (!!!)

что скажете по этому поводу????
Сергей Т
eugen-21099 писал(а):

и еще сказали, что перед тем как идти в суд, надо экзамен по ПДД сдать не позднее чем послезавтра (!!!)

что скажете по этому поводу????


wwow вот это наглость pst
Тимыч
гайцы молодцы. Ну если ты реально ПДД не знаешь......надо отправлятьSmile
Rover_61reg
eugen-21099
Да попал ты земеля,, а всё из-за чудаков с сеточками от радаров.

12.2 ч.2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. изъятие ВУ
eugen-21099 писал(а):

и еще сказали, что перед тем как идти в суд, надо экзамен по ПДД сдать не позднее чем послезавтра (!!!


пошли они на юг, может ещё колоколчик в нос вставить и ку сказать.

Tablica.zip
Описание: распечатай и кинь в машину (таблица штрафов, действительна была до 20.11.10) download Скачать
Имя файла: Tablica.zip
Размер файла: 142.04 KB
Скачано: 248 раз(а)

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (06 Января 2011 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
eugen-21099
виноват, признаю....
но неужели нельзя было просто внушить - исправился бы без вопросов.. вот теперь головная боль....


сча проверю свои знания пдд где-нить в он-лайне..
eugen-21099
хана мне..))))))... в правила заглядывал 9 лет назад, когда сдавал на права....
Правильных ответов: 12 из 20

ща налягу на изучение....
21106
eugen-21099 писал(а):

что скажете по этому поводу????


по хорошему это все же
Цитата:

12.2 Часть 1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


т.к. орг стекло не препятствует и не затрудняет идентификацию ГРЗ.
Хотя конечно под "затрудняет" много что можно подвести
eugen-21099
21106 писал(а):

eugen-21099 писал(а):

что скажете по этому поводу????


по хорошему это все же
Цитата:

12.2 Часть 1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


т.к. орг стекло не препятствует и не затрудняет идентификацию ГРЗ.
Хотя конечно под "затрудняет" много что можно подвести



Спасибо ))) авось пободаемся....

листание правил принесло свои плоды Smile.... из 5 билетов, пройденных сейчас, лишь один не сдан ...
s-t-r-i-k-e-r
Я не понял что реально сдавал теорию ПДД? hehe
eugen-21099
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я не понял что реально сдавал теорию ПДД? hehe



нет..... сегодня суд.... сас поеду, посмотрим, что получится...
eugen-21099
ничего не получилось.... дали 1 месяц лишения ((((((
Rover_61reg
eugen-21099
мда... печально. supercool
sveinung
а зачем права-то изымать ?! wwow
это же на прямую относится к неисправностям , которые легко устранить на месте Pardon
что за произвол и беспредел ?! cry
ну снял бы при них эту стекляшку и в кусты выбросил...
всё. вопрос решён.
нах...я они всю эту канитель затеяли ? или ты в позу встал что-ли ? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы