Страница 10 из 12
Johann Halter
Jackal писал(а):

Логан лучше?


да такоеже гэ..
poliman
35й кузов не айс..
нету там духа 33, 34го
wega
Бермадей писал(а):

poliman
ну да скажи ещё скайларнер -это ширпотреб Smile))))))))) ага... lol1
З.Ы. А вот от этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2114816.html у меня вобче эрЭкция...



Good Good Goodездил я на скайлике с рейкой задней! Это пипец! Она на 90 градусов на любой скорости поворачивает! все бэхи ссуть в сторонке.... лансеры тупо курят... логана тихо гниют в сторонке...
mikal
wega писал(а):

все бэхи ссуть в сторонке.... лансеры тупо курят... логана тихо гниют в сторонке...


А Приоры на газу изредка помигивая стопами в поворотах исчезают за горизонтом rlzz
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

все бэхи ссуть в сторонке.... лансеры тупо курят... логана тихо гниют в сторонке...


А Приоры на газу изредка помигивая стопами в поворотах исчезают за горизонтом rlzz



так и есть... вот тока колхозник ми КАЛ вечно сосет у приор... hehe hehe
shubin81
poliman писал(а):

35й кузов не айс..
нету там духа 33, 34го



ну вобщем да...не то. это уже энфинети гламурное. вот старый с кругляками на жопе это тема
mikal
wega писал(а):

так и есть... вот тока колхозник ми КАЛ вечно сосет у приор...


Это не возможно, Приора на газу бесполое нечто для анацефалов Pardon
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

так и есть... вот тока колхозник ми КАЛ вечно сосет у приор...


Это не возможно, Приора на газу бесполое нечто для анацефалов Pardon



бесполая приора? че курил? приора - это автомобиль такой... supercool supercool supercool
mikal
wega писал(а):

приора - это автомобиль такой...


Приора - автомобиль??? wwow Ну и кто из нас курил? hehe
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

приора - это автомобиль такой...


Приора - автомобиль??? wwow Ну и кто из нас курил? hehe



скажи в твоей голове серое вещество точно серого цвета? здается мне что твои родители сильно повлияли в детстве на твое умственное состояние путем постукивания по черепной коробке мясорубкой... 63 63 63
Johann Halter
mikal писал(а):

wega писал(а):

приора - это автомобиль такой...


Приора - автомобиль??? wwow Ну и кто из нас курил? hehe

63 тссс... правила форума нарушаем... pst
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

mikal писал(а):

wega писал(а):

приора - это автомобиль такой...


Приора - автомобиль??? wwow Ну и кто из нас курил? hehe

63 тссс... правила форума нарушаем... pst



скайлик кайф... бмв - так себе..
Jackal
Бермадей писал(а):

. любой бумер с рядной шестёрочкой >200 кобыл - ЦУПА ГУТ!!!


товарищи, вы слишком делеко от темы. Автор прежде всего думает о практичности, а вы тут развели.
Johann Halter
Бермадей писал(а):

А конечно бэшка с 1,6 мотором оващь...


116 едет медленно но ИНТЕРЕСНО...
mikal
wega писал(а):

скажи в твоей голове серое вещество точно серого цвета? здается мне что твои родители сильно повлияли в детстве на твое умственное состояние путем постукивания по черепной коробке мясорубкой.


Так почитаешь и можно подумать, что это я газ в Приору поставил ll
dezruptor
Я что-то пропустил? Кто тут газ в приору воткнул? Ткните в этого нищеброда...
mikal
Бермадей писал(а):

ну дык... один мой товарищь в ауди100 газ вкорячил. В инжектор. И ничо - гоняет.


Как тебе сказать.. Можно вытерпеть газ, можно Приору.. Но газ в Приоре.. nea Pardon Да ещё всё это в Выборе ино 63
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Ткните в этого нищеброда...


wega
страна должна знать своих героеф... с ресничками на фарах...
wega
dezruptor писал(а):

Я что-то пропустил? Кто тут газ в приору воткнул? Ткните в этого нищеброда...



объясни чем газ хуже дизеля клоун? типа понтулся чтоли... Знаешь что такое стрем? Стрем это когда тебе уже за 40 лет, а ты тошнишь на хундае или 10 летнем небитнекрашен бэмвэ... Стыдно дяди. Вы вообще в курсе что у вас у всех жизнь к концу подходит, а все еще спорите в владельцами калин/приор? Вам плакать надо, что в жизни у вас так все погано... Ты знаешь газовое оборудование 4го поколения OMWL будет ни чем не хуже говнодизеля... Так что понтуйтесь дальше...

Фашисту - тебе лет сколько дядя? не стыдно на бу бмв издить в таком возрасте? 63 63 63

Последний раз редактировалось: wega (03 Октября 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Сегодня был на сервисе-кладбище Логанов от какого-то таксопарка... Десятка два Логанов частично разбитых, частично разобранных. Многие из них со стрельнувшими подушками... Там же валяются отрезанные жопы Логанов, всяческие кузовные куски Логанов... Там же стоит десятка полтора поюзанных, но с виду целых Логанов - видимо пригнали на ремонт... Ужос wwow
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Сегодня был на сервисе-кладбище Логанов от какого-то таксопарка... Десятка два Логанов частично разбитых, частично разобранных. Многие из них со стрельнувшими подушками... Там же валяются отрезанные жопы Логанов, всяческие кузовные куски Логанов... Там же стоят поюзанные, но с виду целые Логаны - видимо пригнали на ремонт... Ужос wwow

чо ты как институтка впечатлительная то? никогда не видел машин разреанных чтоли?
wega
Al_Dimich писал(а):

Сегодня был на сервисе-кладбище Логанов от какого-то таксопарка... Десятка два Логанов частично разбитых, частично разобранных. Многие из них со стрельнувшими подушками... Там же валяются отрезанные жопы Логанов, всяческие кузовные куски Логанов... Там же стоит десятка полтора поюзанных, но с виду целых Логанов - видимо пригнали на ремонт... Ужос wwow



а что они по запчастям их продать не могут? Я например ниразу ни одной автосвалки не видел... все всегда продается. Ну может логан такое гавно что даже его чресла никому не нужны?
poliman
wega
слушай камрад, раставь по спискам гавнистости машины плиз.
ну там логон, приора, бумер, лансер и т.д.
оч интересно почитать Smile
wega
poliman писал(а):

wega
слушай камрад, раставь по спискам гавнистости машины плиз.
ну там логон, приора, бумер, лансер и т.д.
оч интересно почитать Smile



1. ку7 или МЛ
2. ку5
3. сгв (жып хороший)
4. супра или скайлик (пруль) (погонять)
5.фф2 лансер 10 и 9
6.приора.
7.шланос кетайца..
8. логан (уж больно страшный)
БМВ здесь нет т.к. я люблю ауди и мерсы и заряженные прули.
poliman
неее...
я к тому что самая стремная машина - ето такая то..
на вотором месте - вот такая..
понял?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы