Страница 1 из 2

сдавать ли машину и брать новую такую же?

  • сдавать[ 9 ]30%
  • ремонтировать эту[ 1 ]3%
  • сдавать и брать деньги[ 19 ]63%
  • сдавать и ждать такую же новую[ 1 ]3%
Всего голосов: 30
BlackStar
купили не так давно сузуку свифт, машине нет еще 15 дней Sad
в той теме не пишу- так как не отражает название суть проблемы.
А проблема вот в чем: пробежала машина 200 км и загорелась лампочка "абс" Была диагносцирована неисправность блока абс и заказан блок, везут с Японии(хз как долгождать). Вчера девушка приехала ко мне, пробег машинки уже 1200км - горит лампочка Brake(assist) - я спрашиваю(лампочка красная) - так и должно гореть? девушка- наверное, показывает, что машина тормозит... вообщем почитали инструкцию - девушка в слезы( я невузучая, все у меня через плохо ) Sad -> не должно гореть , срочно явиться на СТО, отказ тормозной системы. Но машина, как вроде тормозит. Кроме того- при трогании машины появилась вибрация - как будто с опорой двигателя что-то или с коробкой - "зззззззззззз" Sad вообщем мы в расстройстве...
кроме того плавают обороты и еще - девушка чуть не стукнула в Москве впередиидущую машину - со слов - нажимает на тормоз, а машина сама газует и вперед рванула Sad(( - помятуя о случае с аварией ПРАДО, описанной здесь, призадумался Sad
Поехали на сервис: там сказали : brake горит от неисправного абс блока( но раньше не горела), "зззззз" - мы хз что, посмотрим, плавают обороты - особенность, бензин( надо сказать зум-зум и 124 запрявляются на этой только заправке и свечи спустя 30 кк в идеале, обороты вкопанные) - ну так то зум и 124-я, а это свифт ответили нам.
Сори, много букв, но срочно: отказываться от машины и сдавать ее магазину завтра(претензию уже написали, это законно в 15 дневный срок) или забить Sad смириться, дождаться блока и ремонтироваться оп гарантии?! Помогите советом, люди, пожалуйста Sad
BlackStar
да, разобрали панельку переднюю - установщики сигналики в чем-то накосячили - как вроде "зззззззз" пропал - как вроде и я еще не тестировал...
остальные проблемы не решили: по поводу синдрома ПРАДО - ничего вообще не сказали, по поводу гуляющих оборотов - бензин сказали Sad вот такая ситуация, но сказали - вы первые, у кого со свифтом проблемы возникли Sad действительно Sad все через плохо Sad
maxred
Лучше сдать, а то если вдолбится кому-то в попу из-за автоподгазовки - будет жесть.
Не правда ли, что новую машину покупают, чтобы не ездить в сервис и вообще забыть о ремонте.
BlackStar
сегодня вечером с Москвы(зарегестрируется) побеседует с вами, уважаемые форумчане Wink
maxred
Без фото не беседуем.
BlackStar
Amigo
BlackStar писал(а):

да, разобрали панельку переднюю - установщики сигналики в чем-то накосячили (



в чём косячность-то заключается?
BlackStar
опора двигателя или акпп - сейчас "ззззззззззззззз" на мелких скоростях есть Sad косяк - на сервисе сказали, что-то там не прикрутили и было "ззззз", но после сервиса "зззз" есть.т е они не знают от чего. Sad
BlackStar
сейчас в Москву звонили - втирают про brake лампочку: горит из-за того, что стерлась там какая-то резиночка и ее заменить и все будет ок - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, что там за резиночки, стирающиеся при аккуратной эксплуатации в течение пробега в 800 км( на момент загорания лампочки брэйк). То есть они, видимо, хотят потянуть 15 днейвный срок сдачи авто, говорят, что ваши проблемы - это НЕСУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток авто, но млин: в законе нет ни слова про существенность недостатка в течение 15 дней! Sad резиночка протерлась - это не пять, это я не знаю как даже vfac

Последний раз редактировалось: BlackStar (03 Октября 2010 16:45), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Я говорил!

За 700 Б класс и сломалась...

ПИСЕЦ. Надо рио было взять.
BlackStar
за 720 со всем Sad
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Я говорил!

За 700 Б класс и сломалась...



Надо было преору брать.


Машину сдавать. Пусть с ней дилер ипется, а вам ездить надо.
КАРАСЬ
нех новое говно покупать - купил бы праворуль и было бы щястье
брат шумы
КАРАСЬ писал(а):

нех новое говно покупать - купил бы праворуль и было бы щястье


hehe кто о чём,а вшивый о бане (с)
wega
ЧЕ? свифт за 720тр?? wwow wwow wwow афтар ты итиот? гранд витара стоит 900тр... писец... hh hh hh
wega
КАРАСЬ писал(а):

нех новое говно покупать - купил бы праворуль и было бы щястье

+1
КАРАСЬ
720 тыс за это?
lol1 с вас, подпольные миллионеры
mik21074i
менять менять...пиши притензии хуе мое то тут сломается то там нах этот чермед не нужен меняй!пох на че но именно от этого избався...а то всю жизнь будешь резиночки поистершие менять и лампочки гасить
Alex-vs-VAZ
wega писал(а):

ЧЕ? свифт за 720тр?? wwow wwow wwow афтар ты итиот? гранд витара стоит 900тр... писец... hh hh hh



+1 и поделом вам, умнее будете
wega
КАРАСЬ писал(а):

720 тыс за это?
lol1 с вас, подпольные миллионеры


ипануться... калдина джитифоур 280лс 4,5бала 550000р! а тут овощь 720тр! акуеть! или например голая субару импреза лев руль новая за те же деньги...
wega
Alex-vs-VAZ писал(а):

wega писал(а):

ЧЕ? свифт за 720тр?? wwow wwow wwow афтар ты итиот? гранд витара стоит 900тр... писец... hh hh hh



+1 и поделом вам, умнее будете



в смыле? кому поделом? мне?
MEPHI_Aahz
вердикт.

Свифт сдать.
Рио взять.
На 200к разницы деваха горе зальёт.


Можно невъипенный 9-3 210 сил 2008 года взять... Фактически новый...
Alex-vs-VAZ
wega писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

wega писал(а):

ЧЕ? свифт за 720тр?? wwow wwow wwow афтар ты итиот? гранд витара стоит 900тр... писец... hh hh hh



+1 и поделом вам, умнее будете



в смыле? кому поделом? мне?



не не тебе, а ТС, купили прыщик за 720, еще бы ярис за 800 купили
mik21074i
лучше две приоры hehe
wega
mik21074i писал(а):

лучше две приоры hehe



достаточно одной... Good Good Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы