Страница 1 из 1
N.E.
Был седня остановлен Гаишниками на посту,пробили на штрафы,оказалось 2 непогашенных,вообщем выписали какое-то постановление на один из штрафов,на то,чтобы оплатил в 20 дневный срок.Это к чему все?Зачем выписывать было?Чего-то недопонимаю я..
N.E.
И если не уплачу,то чем грозит?
sasha042
Что в самом постановлении написано-то... и почему постановление? Ты был с каким нарушением согласен?
Ludvig
Можешь с постановлением и штрафами сходить в туалет. А можешь получить до 15-и суток за неподчинение ментам по невыполненному постановлению.
aviatorrr
N.E.
Дайка фотге етого чюда Smile
N.E.
aviatorrr писал(а):

N.E.
Дайка фотге етого чюда Smile


Держи
N.E.
И еще,как показала ихняя пробивательская программа,выявлено только 2 штрафа,хотя недавно ездил в МРЕО,там было гораздо больше,и нифига они не сгорают,особенно на 2500 который...Это как понимать?Кто-то сказал,что на каждый батальон своя база и они только свои штрафы видят,так ли это?
Rover_61reg
Цитата:

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.



Чё-то я ничё не понял Pardon
nestor
Да чё тут не понятного. Теперь у него три штрафа. Нагнули как пешехода. Вот клоуны то. А ты ТС куда смотрел когда расписывался?
N.E.
НЕСТЕР писал(а):

Да чё тут не понятного. Теперь у него три штрафа. Нагнули как пешехода. Вот клоуны то. А ты ТС куда смотрел когда расписывался?


Про пешехода реальный штраф был,только он давнишний.Это я из магазина вышел,перешел дорогу перед едущими гайцами и сел в машину,а они сцуки остановились и меня тормознули,даж видео показали.Знал бы что предъявить хотят-не останавливался бы!
Alexey-Rus.
N.E. писал(а):

.Это я из магазина вышел,перешел дорогу перед едущими гайцами и сел в машину,а они сцуки остановились и меня тормознули,даж видео показали.


А что, вблизи был пешеходный переход?
N.E.
Alexey-Rus. писал(а):

А что, вблизи был пешеходный переход?


Ну не совсем вблизи,метрах в 50
Alexey-Rus.
Цитата:

п.4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


N.E., в общем надо было сказать, что не видел supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы