Страница 28 из 202
Кир-кук
Alex_21124 писал(а):


Кто писал про удар и подзатыльник - это неуважение к самому себе


Кто позволяет устраивать над собой "вынос мозга",
тому априори нечем делать выводы про самоуважение Smile
Вынос мозга - такое хобби есть только в одном заведении - психиатрическая больница.
Советую не вступать в полемику с местными врачами по поводу методов успокоения клиентуры supercool
Alex_21124
Кир-кук
А кто сказал, что позволяю себе устраивать вынос мозга?
Есть много способов словесно прекратить всякий спор, нужно просто знать, куда давить.
Например "Ты толстая корова с маленькими сиськами" - явно закончит дискуссию, и на долго, если женщина до этого хоть раз спрашивала толстая ли она, или не маленькая у неё грудь.
Ну, у каждого должны быть свои "болезненные" темы. hehe
Serg_x
Alex_21124
pst
Главное чтоб потом в компании не прозвучала фраза про твой маленький член hehe
Кир-кук
Alex_21124 писал(а):

Например "Ты толстая корова с маленькими сиськами" - явно закончит дискуссию


Это как бы ващще - мощный удар, типа "по яйцам".
Я лично не люблю "запрещённые приёмы"...
и, кстати, не помню, чтоб на этом дискуссии заканчивались 63
SOF
Serg_x писал(а):

Главное чтоб потом в компании не прозвучала фраза про твой маленький член hehe


63 63 63 63 63
Good ROFL
mastervictor
Alex_21124 писал(а):

"Ты толстая корова с маленькими сиськами" - явно закончит дискуссию, и на долго, если женщина до этого хоть раз спрашивала толстая ли она, или не маленькая у неё грудь.


Serg_x писал(а):

фраза про твой маленький член


Если имеют место такие выражения,хоть раз,хоть в шутку,к черту такие отношения!
Карбофос
Кир-кук писал(а):

Ладонью наносится резкий и точный удар чуть выше шеи.
Подзатыльником называецца


Помницца 2 года назад, за обедом в Крыму деффка моего кента начала шибко выёпывацца, йа не сдержалсо, и нанёс похожий щелчок выше шеи.
Она не ожидала такого расклада, и в ответку импульсивно швырнула в меня вилкой, которую через мгновенье йа обнаружил торчащей из моего торса, чуть выше ключицы. ROFL
Теперь и впредь, опосля подзатыльников, йа стремительно съёпываюсь. 63
mastervictor
Карбофос писал(а):

Теперь и впредь, опосля подзатыльников, йа стремительно съёпываюсь.


hehe
Карбофос
А что тебе кент сказал,после воспитания своей деффочкии?
Если бы ты моей отвесил воспитательный шлепок,то обнаружил бы вилку в другом месте! Wink
Ultimateuse
Карбофос писал(а):

йа не сдержалсо, и нанёс похожий щелчок выше шеи.


lol1
- Это вы мне, парниша?
Карбофос
mastervictor
Ну она очевидно была изначально не права, после швырка тут же отвалила в дом,
он кинулсо следом за ней, успокаивать. hehe
Йа аккуратно извлёк вилку, и продолжил трапезу.
Тут же вернулсо дружбан, громко меня отругал, и в следующий раз пообещал меня порезать. gpn
Йа внимательно выслушал его нотации, с присущим мне смирением и саблезубой улыбкой.
Принимая во внимания его 7 лагерных посиделок, и мою здравомыслящую рассудительность, впредь его пигалица пестей от меня больше не получала.hehe

Но справедливо заметить, что и подруга заметно стала сдержаннее в выражениях, да и своём поведении целом,
что безусловно доказывает высокую эффективность методЫ Кир-Кука.
Serg_x
Чуваки хватит баб обсуждать Smile
Уподобаетесь им самим уже, читать становится противно как бабский форум наизнанку ей богу lol1
У каждого мужика должна быть своя башка на плечах Razz

Вопрос в тему раздела тюнинга.
Отсечку на моем моторе до 8000 задрать можно? На 7500 вроди пока не рассыпался Smile
mastervictor
Serg_x писал(а):

Отсечку на моем моторе до 8000 задрать можно?


Думаю лучше тебя самого,врятли кто знает,есть ли смысл его туда докручивать,не путать с "крутить"!
mofo
Кароче такое дело, еду еду я себе, вдруг слышу стук со стороны правого переднего колеса, стук усиливается во время торможения, причём появляются ощущения такие, чтоб было понятно, будто колесо не круглое а с ямкой в одном месте своей окружности, колесо снял, грыж, и торчащих инородных предметов не обнаружил, внутренняя сторона колеса так же без следов трения. На суппорте тоже нет следов, снял суппорт, диск подёргал ступицу, люфтов вобще нет, ни в рычаге, ни в стабе, ни в ступице.

я в непонятках, что это?
KyZZMI4
mofo писал(а):

что это?


Это таз.
Звук точно спереди? Посмотри заднее колесо, довольно сложно из салона точно понять, откуда звук.
Санёг
XX
Прива!
LLL:
Здароф
XX
Прикинь щас наблюдал такую картину, вообщем сидим мы с парнями на лафке пьём пиго,
с первого этажа арёт музон, через n-времени из окна вылетает птичка, мы это всё дело
палим, через секунд пять вылетает с грохотом клетка))и тут же крик в догонку клетке
-Уёб*ще не забудь своё логово!!!!
LLL:
))))))))))))))
Мотоблок
Парни , не нашел в поиске тему конкретно про UNP кресла.
Может кто ездит на таких http://www.unp-auto.ru/sport_forsag_XL.html. Как они по наклону спинки ? Сидеть можно ?
Или хватит чего нить потипу такого http://www.unp-auto.ru/tuning_reicer_RX.html ? Smile
Санёг
по наклону оно регулируется, сидеть норм, с размером непрогадай только....
Ultimateuse
Мотоблок, я пересидел во всех сидушках UNP, когда брал свои у них в офисе. Одни слишком просторные, другие заставляют сидеть скрючевшись и т.д. Минут 30-40 примерялся. Цель была простая - внятная боковая поддержка, удобная посадка и регулируемая спинка. Если у тебя машина для гражданки, т.е. на каждый день, то катать с ковшом не прокатит - он тесный, неудобно вылезать, сгорбленная посадка. Ни разу не удобное кресло. Чисто для спорта вещь. Для меня оптимальным вариантом стало именно Рейсер RX. Причем пассажирское взял с более низкопрофильной нижней частью. Чтобы было проще выползать, или если кто крупнотелый сядет, чтобы влез lol1.
А так наклон ковша регулируется установкой шайб при установке...
mofo
KyZZMI4 писал(а):

mofo писал(а):

что это?


Это таз.
Звук точно спереди? Посмотри заднее колесо, довольно сложно из салона точно понять, откуда звук.



Так при торможении прям чуствуется как продавливается правый перед.
Serg_x
mofo писал(а):

Так при торможении прям чуствуется как продавливается правый перед.


Посмотри по подвеске - крабы, ромашки
Kirill111
mofo писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

mofo писал(а):

что это?


Это таз.
Звук точно спереди? Посмотри заднее колесо, довольно сложно из салона точно понять, откуда звук.



Так при торможении прям чуствуется как продавливается правый перед.

У меня когда недавно ступичный развалился - симптомы были один в один. Причем это усиливалось в повороте, когда на колесо боковая нагрузка. Проверь затянута ли ступичная гайка. Если не затянута - подтяни и сразу езжай менять ступичный. Лучше даже в сборе со ступицей, если ТАЗ старый.

Может это конечно не оно, но уж очень похоже.

З.Ы. Надежный ТАЗ, хуле 63
Kirill111
А ца снова акцентовод. Мощный седан рулит, но никуя не едет после ТАЗа.. Зато как комфортно, тихо и тепло. dns4
mofo
а ступицу всборе если купить, сложно её поменять самому?
Andrey163
Kirill111
шутишь, он же не валить lol1
Serg_x
Andrey163 писал(а):

шутишь, он же не валить


На самом деле акцент неплохо едет. Но подвеска тошнотная.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы