Страница 2 из 3
брат шумы
Серго К. писал(а):

А у моей знакомой 50 за 4 года и никаких проблем, ни с шумом, ни ходовой..


ну это смотря с чем сравнивать.у знакомого тоже машинка ездила нормально,тока была погремушкой,поэтому он и обклеивал её шумкой и подвеску перетряхивали.отъездил он 2 года и 50 тыщ км продал и был счастлив Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

А у моей знакомой 50 за 4 года и никаких проблем, ни с шумом, ни ходовой..


ну это смотря с чем сравнивать.у знакомого тоже машинка ездила нормально,тока была погремушкой,поэтому он и обклеивал её шумкой и подвеску перетряхивали.отъездил он 2 года и 50 тыщ км продал и был счастлив Smile



Я с Нивой сравниваю.

Вчера менял колдун - все закисло - трубку отвернуть не смог - пришлось обкусить, новую нашел только в 4-м по счету магазине Sad

А кое-кто еще тут со мной спорил, что наши машины не приучают ходить пешком... Еще как приучают...
Серго К.
Про шумоизоляцию и комфорт вообще не говорю - небо и земля...
Moggucci
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня знакомый взял себе такую и плевался 2 года пока ездил.сам сделал шумку полностью,то есть разбирл салон и проклеивал всё сам.потом через знакомого загнал в фирменный центр,где ему по гарантии бесплатно поменяли всю ходовую.короче оплевался пока ездил.сейчас продал гран витару,купил пежо 307 и не нарадуется Smile



А у моей знакомой 50 за 4 года и никаких проблем, ни с шумом, ни ходовой..



правда глухонемая и сидит дома ROFL
Серго К.
Moggucci писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня знакомый взял себе такую и плевался 2 года пока ездил.сам сделал шумку полностью,то есть разбирл салон и проклеивал всё сам.потом через знакомого загнал в фирменный центр,где ему по гарантии бесплатно поменяли всю ходовую.короче оплевался пока ездил.сейчас продал гран витару,купил пежо 307 и не нарадуется Smile



А у моей знакомой 50 за 4 года и никаких проблем, ни с шумом, ни ходовой..



правда глухонемая и сидит дома ROFL



Ездит немного, но девочка вполне активная - на машине ездит на дачу и на этюды (увлекается живописью)...

Так что мимо кассы...

А про Ниву хорошая статья в Авторевю -как была ломучая повозка, так и осталась...
брат шумы
Серго К. писал(а):

Вчера менял колдун - все закисло - трубку отвернуть не смог - пришлось обкусить, новую нашел только в 4-м по счету магазине


походная газовая горелка и прокачной тормозной ключ рулят Smile .откручиваются даже "мёртвые" гайки supercool
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера менял колдун - все закисло - трубку отвернуть не смог - пришлось обкусить, новую нашел только в 4-м по счету магазине


походная газовая горелка и прокачной тормозной ключ рулят Smile .откручиваются даже "мёртвые" гайки supercool



Дешевле новую трубку купить... Хотя и непростая задача как оказалось...
КАРАСЬ
сузука в японии это как у нас запорожец, тоесть говно
кукурузер в 100 кузове - вот это весчь
Vlad B
Сузуки говно.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Сузуки говно.



Нет, ты неправ...

Правильно говорить так - Сузуки - это не машина... Это мотоцикл ! pst
Муса Джалиль
КАРАСЬ писал(а):

сузука в японии это как у нас запорожец, тоесть говно
кукурузер в 100 кузове - вот это весчь


ROFL Битва знатоков... hehe
uralochka85
Шнива стоит 500, за это из ништяков только кондей и гур, ну 4эсп и электрозеркала, ну этим сейчас и не удивишь, это все и на бюджетках стоит, еще некоторые себя тешат дизайном от Бертоне, а как же, автоваз любит, 8\9-ки Порше дорабатывали, тут дизайн он итальяшек..Ну то, что старый двиг в 80 кобыл, аудио нету (зато есть аудио подготовка, ну все знают какая она классная)), нет систем безопасности..Да, СГВ дороже на 300, но там и двиг минимум 2,0 (почти в 2 раза мощнее, чем на шниве) , а то и 2,4 можно найти, подушки передние и боковые, шторки, климат, магнитола, в принципе, есть все, для комфортного передвижения, так что сгв говном, ну я бы никак не назвала..
Серго К.
uralochka85 писал(а):

но там и двиг минимум 2,0



Разве с 2,0 еще идут машины?
alexandro70
Серго К. писал(а):

uralochka85 писал(а):

но там и двиг минимум 2,0



Разве с 2,0 еще идут машины?


на Оф.сайте есть даже 1.6 3Д...но по поводу наличия у дилера нужно узнавать конкретно в салоне..
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

uralochka85 писал(а):

но там и двиг минимум 2,0



Разве с 2,0 еще идут машины?


на Оф.сайте есть даже 1.6 3Д...но по поводу наличия у дилера нужно узнавать конкретно в салоне..



Точно! Надо же, я думал меньше 2,4 нет...
Гомер Симпсон
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

uralochka85 писал(а):

но там и двиг минимум 2,0



Разве с 2,0 еще идут машины?


на Оф.сайте есть даже 1.6 3Д...но по поводу наличия у дилера нужно узнавать конкретно в салоне..

1,6 ещё недавно был в базе и у 5-дверок lol1
alexandro70
Гомер Симпсон писал(а):

alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

uralochka85 писал(а):

но там и двиг минимум 2,0



Разве с 2,0 еще идут машины?


на Оф.сайте есть даже 1.6 3Д...но по поводу наличия у дилера нужно узнавать конкретно в салоне..

1,6 ещё недавно был в базе и у 5-дверок lol1


надо было раньше отписаться...стыдно товарищ,стыдно supercool
Slavny
uralochka85 писал(а):

Шнива стоит 500, за это из ништяков только кондей и гур, ну 4эсп и электрозеркала, ну этим сейчас и не удивишь, это все и на бюджетках стоит, еще некоторые себя тешат дизайном от Бертоне, а как же, автоваз любит, 8\9-ки Порше дорабатывали, тут дизайн он итальяшек..Ну то, что старый двиг в 80 кобыл, аудио нету (зато есть аудио подготовка, ну все знают какая она классная)), нет систем безопасности..Да, СГВ дороже на 300, но там и двиг минимум 2,0 (почти в 2 раза мощнее, чем на шниве) , а то и 2,4 можно найти, подушки передние и боковые, шторки, климат, магнитола, в принципе, есть все, для комфортного передвижения, так что сгв говном, ну я бы никак не назвала..



не надо путать хрен с пальцем. СГВ застрянет в ближайшей колее, а Шнива дальше попрёт lol1
Exodus
А ведь в реале, чуть не взял. Хорошо, что на Аккорд переиграл....
Штирлиц
Slavny писал(а):

СГВ застрянет в ближайшей колее, а Шнива дальше попрёт


Хреню вы, товарищ, пишете, с куя ли ей застрять? Схема трансмиссии у СГВ И ШНГ однотипная: постоянный полный + межосевой диф + понижайка, клиренс одинаковый.
uralochka85
1,6 ставят только на 3-х дверки (еще правда есть и 2,4 на эту модель), и там трансмиссия идет попроще только с блокировкой межосевой, понижайки нету, вроде так было. А на 5-дверки 2,0 , 2,4 и 3,2, какой хчоешь выбирай, а не как на Шниву, только старый о 80 кобылах. Правда тут какую то Шниву обещают супер специал эдишн, в коже\роже с оригинальынм дизайном, типа юбилейная партия там будет, ну х.з., что выйдет. Шнива кажется визуально повыше, чем СГВ, хотя может и ошибаюсь, но у нивы задний мост слишком свисает, поэтому в принципе, клиренс получается одинаковый..
P.S Сосед по гаражу есть, он сначала на 3-х дверке ниве ездил, потом на крокодиле (длинная нива), а тут на днях продал крокодила и купил...Логан))) При случае поинтересуюсь, чего это он так))
Штирлиц
uralochka85 писал(а):

и там трансмиссия идет попроще только с блокировкой межосевой, понижайки нету


1.6 нет блокировок
Гомер Симпсон
alexandro70 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

uralochka85 писал(а):

но там и двиг минимум 2,0



Разве с 2,0 еще идут машины?


на Оф.сайте есть даже 1.6 3Д...но по поводу наличия у дилера нужно узнавать конкретно в салоне..

1,6 ещё недавно был в базе и у 5-дверок lol1


надо было раньше отписаться...стыдно товарищ,стыдно supercool

здесь главное не победа, а участие Wink
Slavny
Штирлиц писал(а):

Slavny писал(а):

СГВ застрянет в ближайшей колее, а Шнива дальше попрёт


Хреню вы, товарищ, пишете, с куя ли ей застрять? Схема трансмиссии у СГВ И ШНГ однотипная: постоянный полный + межосевой диф + понижайка, клиренс одинаковый.


а вы закуситесь, посмотрим кто-кого supercool
Кот Чеширский
Еще жрет витара порядка 16-17 литров на сотню, говорят. Это так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы