Страница 1 из 3
ZaSKaR
Вот вспомнилось...Было это год или два назад. Зима. Вечер. Дачный поселок. Проезжая мимо одного коттеджа, чисто интуитивно притормозила и вовремя. Из ворот вылетает наполовину красная иномарка. Увидев меня тоже притормаживает. За рулем девушка и явно очень недовольна тем, что не может дальше проехать. Сидим смотрим друг на друга с минуту. Затем я выхожу подхожу к ней и предлагаю все-таки сдать назад и пропустить меня. На что девушка отвечает:" Это передний привод!". Я:"Непонимающий И?" Девушка совсем выходит из себя, встретив по ее мнению полную идиотку почти кричит: "Она задом не ездит!". Я молча развернулась, решив больше в дискуссии не вступать удалилась в свою машину и аккуратно по краю сугроба ее объехала...Занавес.

(ц) Не моё. 63 63 63
Extreme
всё правда. инфа 100%
я на своей тока задним ходом pst
Bubble
кг/ам, ТС в бан
Огневушка - Поскакушка
)))) я б бабам права не давала.
Mihalych78
меня вчера одна на таран взять пыталась
перекресток равнозначный, а я справа
остановились
у нее крутая тачила - матиз
опустила стекло и дерзко мне дескать ты какого иномарки непропущаеш
а я еще спросоня -вежлив и неконфликтен
ничего лучшего ненашел чем спросить где она права купила
она удивилась - как я догадался
ну я ей и выдал про правила проезда перекрестков и помеху справа
она сразу вспомнила что где то такое слышала
поблагодарила что напомнил и уехала
а я пошел далбше на стоянку hehe
$@#Y@
Тоже было, девка пишет:
Цитата:

вчера перегородила выезд, спустили колёса(((


Цитата:

ну мне били часа 2, аж сигналку глюкануло...ды пусть спустили, но машину всю зачем обклеивать?((((


Цитата:


обклеили восклицательными знаками с надписями типо :перепрадай права, дура иди жрать готовь и т.д.(((
Люди, вы немного не поняли, я не совсем глупая, что бы перезагородить дорогу и уйти на 2 часа....тут дело вот в чём: я припарковалась около бардюра, без приувеличения 15 см, у меня и мысли не было, что водилы скачут через этот бардюр в свои гаражи(((дорогу обычно заливают цементом
теперь, видят, что в машине детское сиденье, игрушки, они не думают о том, что может я с ребёнком маленьким приехала и каким образом я поеду на всех спущенных калёсах((


а вот появился водитель, не сумевший выехать из-за припаркованной машины, кстати, тоже - баба, как говорится, "Сама баба, сама дура, сама за рулем, но баб за рулем - ненавижу!" ROFL
Цитата:

писала я, дословно: "Нет мозгов - не садись за руль. перепродай права другому." Если у вас проблемы со счетом - то восклицательный знак был только один=) разумеется, на лобовом. Теперь клееть вообще нечего=(
Вы НЕ парковались около бордюра! Бордюр был до вас и после вас, а вы как раз в разрыве бордюра. Могу приложить фото. Скакнуть через бордюр в 15 см, на машине у которой клиренс 12.. не умею=(
Сиденья там не видела, видела только сигареты и незакрытые окна. Колесо спустили 1!!! Скажите спасибо, что спустили, а не прокололи. Так что можете на шиномонтаж времени не тратить, вас там только на $ разведут, и видимо легко.



lol1 lol1
ZaSKaR
Такие дуры привозят чадо в музыкальную школу которая находится в моём доме,и перекрывают выезд с парковки.

Очень часто места дофига рядом,но нет,какая нибудь встанет на выезде.
Kender
ы... зачотный вброс
ppc
gkbest
Kender писал(а):

ы... зачотный вброс
ppc


ща погодь ишо дефки подтянутсо
Adaptechnic™
Нужна СИПДБКП
JENICH
слава богу съехала с нашей парадной тетка не умеющая парковаться задом.за рулем она больше 10 лет,автомобилей сменила кучу!один раз поцарапала мне дверь,открывала свою с размахом-дура! lol1
Kender
gkbest писал(а):

Kender писал(а):

ы... зачотный вброс
ppc


ща погодь ишо дефки подтянутсо


да давно уже все схавано и высрано... нет, не будет прежнего накала страстей... так... вяленький срач nea

че-то у Коржа какая-то перманентная обида на бап за рулем src
ZaSKaR
Kender писал(а):

че-то у Коржа какая-то перманентная обида на бап за рулем src


Да нет.
Kender
JENICH писал(а):

слава богу съехала с нашей парадной тетка не умеющая парковаться задом.за рулем она больше 10 лет,автомобилей сменила кучу!один раз поцарапала мне дверь,открывала свою с размахом-дура! lol1


у мну соседка была справа.. ну так она тоже парковалась как ее левой пятке захочется, особливо страдал ее правый сосед... ну и охранники на стоянки недовольны были...
я так поначалу обрадовался, когда она съехала... Но теперь заместо нее какой-то алень на пассате, который паркуется не лучше cry
Adaptechnic™
Kender
сжечь его машину а на обгоревшей краске гвоздём нацарапать "научись парковаться!". Хотя нет - гвоздём - это как то слишком..
JENICH
Kender писал(а):

охранники на стоянки


я так понял стоянка платная?
когда я парковал на своей платной тотам была обязательная услуга.оплачивалась один раз при заключении договора аренды места.стоила копейки.месная страховка на не большие коцки на территории стоянки.до 20тр.деньги получали в реале за инциденты . supercool
Kender
Adaptechnic писал(а):

Kender
сжечь его машину а на обгоревшей краске гвоздём нацарапать "научись парковаться!". Хотя нет - гвоздём - это как то слишком..


это не по ЛОЛовски src
по ЛОЛовски было бы монтажной пеной... или насрать либо рядом с машиной или на машину и нассать в воздуховоды lol1
Kender
JENICH писал(а):

Kender писал(а):

охранники на стоянки


я так понял стоянка платная?
когда я парковал на своей платной тотам была обязательная услуга.оплачивалась один раз при заключении договора аренды места.стоила копейки.месная страховка на не большие коцки на территории стоянки.до 20тр.деньги получали в реале за инциденты . supercool


нет... у нас такого нет, ибо стоянка при доме, то есть земля принадлежитт дому и на нем организована стоянка... на освещение, шлагбаумы и т.д. скидывались сами
dolov_spb
да фугас мля ей в бензопак сунуть чсразу научитсо(с)
Kender
о, кстати, а почему вдуть никто не предложил? (я имею в виду конечно бабу а не аленя)
Adaptechnic™
Kender писал(а):

это не по ЛОЛовски

по ЛОЛовски было бы монтажной пеной...


Да! Точно! Разбить стекло, бросить в салон несколько баллонов пены и растрелять их из воздушки! Kender отлично придумано frend
JENICH
Adaptechnic писал(а):

Разбить стекло, бросить в салон несколько баллонов пены и растрелять их из воздушки! Kender отлично придумано


что то какието варварские способы! Smile а если оттащить на галстуке?
JustBull
ZaSKaR писал(а):

Да нет.


А как же Люсьен? Мож с нее и повелось?

Последний раз редактировалось: JustBull (04 Октября 2010 23:47), всего редактировалось 1 раз
Kender
Adaptechnic писал(а):

Kender писал(а):

это не по ЛОЛовски

по ЛОЛовски было бы монтажной пеной...


Да! Точно! Разбить стекло, бросить в салон несколько баллонов пены и растрелять их из воздушки! Kender отлично придумано frend


и насрать сверху lol1

на самом деле был такой боянище ЛОЛовский, как машина в монтажной пене... чуть ли не в каждой теме ее поминали
что-то типо такого
Kender
JENICH писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Разбить стекло, бросить в салон несколько баллонов пены и растрелять их из воздушки! Kender отлично придумано


что то какието варварские способы! Smile а если оттащить на галстуке?


честно говоря было желание просто запереть, чтобы не выехал, но я приезжал позже, уезжал раньше, так шта... не получилось...
но со временем вроде как-то получше парковаться стал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы