Страница 1 из 4
Moggucci
В Казани на улице минус, отопления нет. Замерзает весь город. Во всех районах отсутствует отопление. Власть несет нелепую чушь про плохих председателей ТСЖ, которые якобы не включают отопление. Very Happy На самом деле Водоканал заблокировал подачу горячей воды и отопления.

Помимо этого перекрыто движение по многим ключевым дорогам - развязку на Амирхана 3 года(!) не могут построить, закрыли перекрестки Мусина, Адоратского, мост на Южке, перекресток Ямашева-Декабристов вообще неизвестно когда будет открыт, успели только все разрыть, понтонный мост разобрали и замены нет... Город задыхается в пробках. И планируют еще 10 развязок начать строить. Very Happy Идиоты, вы сначала достройте, что начали...

Город деградирует. Люди как бараны стоят в пробках. Утром на отработку, вечером в стойло. Всех все устраивает. Ведь бараны бояться своих хозяев.
redeemer1981
У нас тоже прохладно, почти 0 и отопления тоже сцуко нет supercool
_Remus_
Сижу в одних шортах... Красота... supercool
просто сижу.... красота.... supercool
мехокро
Мааасква. -2 Отопление уже давно кочегарит, аж жарко. Перекрыть пришлось supercool
Nodvel
Dmitry82 писал(а):

Мааасква. -2 Отопление уже давно кочегарит, аж жарко. Перекрыть пришлось supercool



ну у них президента(губернатора) пораньше убрали
Andreiko
Moggucci писал(а):

На самом деле Водоканал заблокировал подачу горячей воды и отопления



Не знаю, как у вас в Казани, в нормальных городах водоканалы вообще не занимаются горячей водой и уж тем более отоплением Smile
Штирлиц
2 пункта из 3 песдеж. Минуса еще не было, отпление (Московский) вчера вроде было.
Dima red
Штирлиц писал(а):

2 пункта из 3 песдеж. Минуса еще не было, отпление (Московский) вчера вроде было.


+1 Приволжский отопление вкключено с пятницы или субботы (не помню).
По поводу дорог помнится автор недавно ныл, что дорог у нас ни буя не строят, теперь он ноет, что строят, чего ему надо - непонятно!
Moggucci писал(а):

На самом деле Водоканал заблокировал подачу горячей воды и отопления.


Это, что за бред? Причем здесь водоканал, если тепло нам поставляют "Казанские тепловые сети"?
В общем осеннее обострение как всегда.
5Zigen
уфа
отопление дали давно
правда почи сразу и отключили hehe
втирают про начало сезона 14 числа тока
за окном +3 где то
а за дороги благодарен
в центре основные улочки пробочные за лето расширили Good
+проспект салауата расширяют
atime
У кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон hehe
сижу...курю.... smk
ЕвгеничЪ
Moggucci
да уедь ты наконец то из Казани... по твоему мнению это логово зла))))))
приезжай в Альметьевск, тут еще минуса небыло, целых +1, отопление у четверти города уже есть)))
дороги овно, но город маленький, то что пережить можно Smile
Art_16R
Dima red
Это не твой авео я по утрам вижу? Smile


Moggucci
Купи себе байк, будешь быстрее доезжать


А пробки ещё из-за строительной техники. Иногда весь ряд полон таких крокодилов:


Кстати, тепло (я на квартале) у нас уже почти дали))) На кухне батареи горячие, но в комнате ещё холодные.
И я с квартала через миллениум-павлюхина (15 км) доезжаю утром за 40 минут. вечером - обычно не больше часа. Pardon
afil
Moggucci писал(а):


Ведь бараны бояться своих хозяев.


И только смелый барашек Moggucci блеет беееее беееее pst
По теме - у нас тоже в городе включили отопление, в нашем доме нет. Звоню - ржут - "меняли трубы отопления, забыли подключить к магистральной линии, сейчас работаем". Вот уроды Smile
Dima red
Art_16R
Неа, у меня синий седан с такими огрооомными поворотниками под фарами.
Lednik
могуччи купил хату в перди в новострое в неподключенном доме за 3 копейки, теперь жалуется, что мёрзнет 63
whitesnake
Оренбург, отопление есть, температура +6/+8... Я честно думал что в Казани ситуация получше, как никак "республика" йопта...
Dima red
whitesnake писал(а):

Оренбург, отопление есть, температура +6/+8... Я честно думал что в Казани ситуация получше, как никак "республика" йопта...


Какой накуй получше!?, У нас всего +1 и Могуччи pst
whitesnake
Dima red писал(а):

Какой накуй получше!?, У нас всего +1 и Могуччи


Так может скинетесь ему на хату в москве и у вас будет получче - не будет могуччи pst
Art_16R
Dima red
По твоему нику трудно догадаться что он синий)))
Кстати таких авео мало в Казани осталось - эксклюзив Wink
Lednik
whitesnake писал(а):

Так может скинетесь ему на хату в москве и у вас будет получче - не будет могуччи


накуй-накуй, пусть у себя там мёрзнет 63
Dima red
Art_16R писал(а):

Кстати таких авео мало в Казани осталось - эксклюзив


У меня 2004 г.в. - один из первых в городе.

whitesnake писал(а):

Так может скинетесь ему на хату в москве и у вас будет получче - не будет могуччи


hehe , Боюсь хату в МСК наш бюджет не понятен, но вот хотяб билет плацкартный до МСК, думаю осилим! Moggucci Соглашайся!
Art_16R
whitesnake
Если в казани пробки для него, то что в москве будет?
Я еду каждое утро/вечер с перекопанного квартала через центр. 15км за 40-60 минут. Это долго интересно? Кто за сколько доезжает?
sveinung
Moggucci писал(а):

В Казани на улице минус, отопления нет. Замерзает весь город. Во всех районах отсутствует отопление. Власть несет нелепую чушь про плохих председателей ТСЖ, которые якобы не включают отопление. Very Happy На самом деле Водоканал заблокировал подачу горячей воды и отопления.



боюсь тебя расстраивать , но это не водоканал , а теплосеть городская Pardon lol1
позвони в диспетчерскую вашей городской теплосети и спроси всё, что тебя интересует.
Сомневаюсь , что у диспетчера Казани открыт этот форум 63

а если у вас тсж - ну так спросите у вашего председателя, можно и по телефону.

о чем тема ? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы