Страница 30 из 202
Владислав В.
S31
Serg_x
это 5+ полюбому..
Xpert
У нас около дачи есть подобный поворот. Вот реально за такую хрень надо дорожников иметь по самые гланды и гашников тоже... Я сам уже жалею что однажды засадившись в яму не стал вызывать никого - больно хороший ущерб получился - диск, покрышка, тяга и рычаг.

Удачи в восстановлении.
mofo
KyZZMI4 писал(а):

S31
Может на дорожников в суд?



Ребят а помойму не стоит на зеркало пенять коли рожа... знаков нет это плохо, но всё таки если даже на 100км/ч ехать, я думаю можно было бы вписаться чуть тормознув. Судя по радиусу там на 80ти можно нормально проехать.

Без обид, сам люблю быстро ездить, но если что всегда готов признать свою вину.

Вот за что дорожников надо бить больно, так это за ямы! со знаками, без знаков, за ямы надо бить их ногами. Вон трасса ДОН, ехал с юга, пипец дорога идеально ровная, новенькая, едешь радуешься, я всю дорогу 100-110км/ч ехал, и вот едешь, и вдруг просто откуда не возьмись кусок дороги длинной метров 50, как будто после попадания авиа бомбы... ну и что делать...
х123ас
mofo
ты после морозов по ней не ездил... Я как то тоже поехал в Краснодар, после зимы, вот где жесть, масса участков как будто после бомбардировки))) Едешь едешь, бах, потарахтел по ямам...

З.Ы. поворот вроде не такой страшный, я б уж точно вписываться пробовал. Только чего уж теперь об этом перетирать... На дороге оно всё по другому ощущается...
SOF
S31
хрена се wwow
мда.. сочувствую
удачи в починке Drinks or Beer


но чтот я не пойму.. ты не в курсе что ли был что там "такой" поворот?
и знаков нету никаких?? wwow ...как то не вкурю в ситуацию...
х123ас
Народ, кто в курсе, волговская приборка в НП залазит? И вообще какая там нормально становится, но чтоб с тахом в 8000?
AnD295
х123ас писал(а):

Народ, кто в курсе, волговская приборка в НП залазит? И вообще какая там нормально становится, но чтоб с тахом в 8000?



У меня вот такая. От ВАЗ-2110




SOF писал(а):

но чтот я не пойму.. ты не в курсе что ли был что там "такой" поворот?



Раньше там была длинная прямая. А за лето там сделали кольцо и развязки.
SOF
AnD295 писал(а):

Раньше там была длинная прямая. А за лето там сделали кольцо и развязки.


подстава..
S31
mofo писал(а):

Ребят а помойму не стоит на зеркало пенять коли рожа... знаков нет это плохо, но всё таки если даже на 100км/ч ехать, я думаю можно было бы вписаться чуть тормознув. Судя по радиусу там на 80ти можно нормально проехать.



Согласен, я ж и говорю что у самого мозгов нету, на 100 легко б прошел

х123ас писал(а):

З.Ы. поворот вроде не такой страшный, я б уж точно вписываться пробовал. Только чего уж теперь об этом перетирать... На дороге оно всё по другому ощущается...



Ночью он мне вообще резким показался, да и незнаю как у всех, а мой таз на такой скорости не оч управляемый, хотя можно было попробовать канеш, но хз, я сейчас доволен результатом, а как былоб по другому никто не знает))

SOF писал(а):

AnD295 писал(а):

Раньше там была длинная прямая. А за лето там сделали кольцо и развязки.


подстава..



Не, это значит надо чаще домой ездить, а то с июня не был))
х123ас
S31
быстрый, не успеешь за тобой лишнее сообщение удалить Razz
S31
Помоему ты удалил, у меня написало когда вопрос появился да/нет что такого сообщения нету)) Кстать почему из оперы и фаирфокса не входит на форум ни кто не знает?
х123ас
S31 писал(а):

Кстать почему из оперы и фаирфокса не входит на форум ни кто не знает?


Куки почисть - будет счастье
Serg_x
S31 писал(а):

Кстать почему из оперы и фаирфокса не входит на форум ни кто не знает?


Цитата:

Последние новости:
28.09.2010 Внимание! Если вы не можете войти на форум под своим логином на каком-то из браузеров, пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой: решение проблем с логином на форум.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263373
KyZZMI4
S31
Будешь чистить, надо чистить два раза, autolada и www.autolada
Ну или все сразу.
S31
Спасибо, а я месяц на работе читал, а написать не мог))))))
Мотоблок
Ultimateuse писал(а):

Для меня оптимальным вариантом стало именно Рейсер RX. [/img][/URL]


Прилично так держит ? А то я запарился выпадать в виражах.

http://tuningsport.ru/market/rastyazhki-prodolnye-perednej-podveski-createch-2108-2113-(komplekt-pravaya-levaya)-p-1472.html

Вот это вааще классная вещь?
Glan
Есть в наличии 10 переходных пластин для установки ЭУР от приоры на авто десятого и восьмого (самара -2 включительно) семейства. Материал 5 мм нержавейка. Цена 700рублей. отправлю куда угодно почтой РФ за ваш счет. вопросы в личку
AnD295
Икзибит сегодня начал прокачивать мои шатуны hehe















Хотелось бы услышать мнение специалистов. Мож я че неправильно делаю?
Timonz
Это что болгаркой и наждаком делалось? hehe
AnD295
Timonz писал(а):

Это что болгаркой и наждаком делалось?


Ага еще и дрель с шарошкой
kozzy
S31
сочувствую.

А мне 1-го числа на раздолбанной дороге (дорожники сняли слой асфальта не очень аккуратно) в районе Воротынца в ННобласти камень в заднее левое прилетел на 120км/ч. Я сперва подумал, что у меня что-то оторвалось. Вынес урок - всегда в машине надо иметь кусок полиэтилена и скотч. А так брали китайскую сумку аля "я челнок из 90-х" для вещей. Вот ее и надел на дверь, и снизу прилепил синюю изоленту, решив проверить подпись TATARINа Wink Дальше отлично доехал. Шумит только сильно если больше 140 идти.
По уму тоже бы подать в суд на дорожников, но когда я, позвонив, узнал, что это стекло стоит 450р все "дурные" мысли из головы вылетели Wink Подруга выдала: "Раньше когда видела машину с залепленным стеклом все время хотела спросить - куда и зачем они едут ТАК. Теперь знаю" Smile
S31
AnD295 писал(а):

Хотелось бы услышать мнение специалистов. Мож я че неправильно делаю?


Эти шатуны изначально не правильные)))

kozzy, надо там все заварить, и никаких пакетов)
AnD295
S31 писал(а):

Эти шатуны изначально не правильные)))


Эт почему это
S31
Ну каг бы тебе сказать, они же 8е biggr и развешивать по частям в идеале вроди

PS хватит мучать 1.3 уже))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы