Страница 31 из 202
AnD295
S31 писал(а):

PS хватит мучать 1.3 уже))


Нет будет злой 1,3. Буду мучать пока блок жив.

Ну развесить по частям это после того как все запилю. Буду подгонять под один вес.
S31
Вот упрямое, все равно не повалит
SOF
S31 писал(а):

Вот упрямое, все равно не повалит


почему это?
для 1.3 8в отлично повалит hehe
я например из принципа 16в не хочу строить..
так бы уже давно собрал...
да неохота 63
S31
Та валит немножко, с ним и так уже гонять боятсо)), а он все злее делает. Маньяки 8 клапанные)
AnD295
серега повалит еше и как. и даже объедет твой овощь. поэтому пока не поздно продавай нам свой рес и валы))))))))
SOF
S31 писал(а):

Маньяки 8 клапанные)


Very Happy
S31
AnD295 писал(а):

серега повалит еше и как. и даже объедет твой овощь. поэтому пока не поздно продавай нам свой рес и валы))))))))



А как же ты рес подружишь то с 8 клапанными шатунами?)))))) Вал тоже один в тумбочку про запас? Мой оващ даже пешком обойти можно)))
BEAST607
AnD295 писал(а):

Икзибит сегодня начал прокачивать мои шатуны hehe




Изуродовал мои шатуны, были почти как новые Smile
S31
BEAST607 писал(а):

Изуродовал мои шатуны, были почти как новые Smile


Андрюха, продавай их, они тебе не подойдут! Это шатуны от девятки а не от восьмёрки, еще и сильно б/у, могут заразить оващностью! ROFL
AnD295
S31 писал(а):

Андрюха, продавай их, они тебе не подойдут! Это шатуны от девятки а не от восьмёрки, еще и сильно б/у, могут заразить оващностью!


Нифига! Ту часть овошности я уже удалил хирургическим путем hehe
S31
AnD295 писал(а):

Нифига! Ту часть овошности я уже удалил хирургическим путем hehe


А еще 2 двери вырезать не забыл? ROFL
AnD295
на шатунах написано 2108, так что никто и не догадается что они от 9-ки. ROFL
Xpert
Мотоблок
За эту цену проще купить рычаги.
Ultimateuse
Мотоблок писал(а):

Прилично так держит ? А то я запарился выпадать в виражах.


Лучше посидеть самому. Все зависит от комплекции фигуры hehe. Я ориентировался чтобы поддержка была как можно ближе к плечам и ногам, чтобы не болтаться в кресле. И не забывай что в него еще зимой влезть надо Smile. А так держит отлично, со стоком не сравнить. Плюс если еще салазки ихние поставить, то будешь сидеть на пару см ниже - руль перестанет коленки натирать Smile.
KyZZMI4
Щётки бу не дорого, никому не надо?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263964&start=0
Вроде не пятница hehe
Ultimateuse
Есть пара брызговиков БУ. ДОРОГО!
lol1
NGR
У нас тут тож на барахолке вообще колодки тормозные б/у продают http://forum.farit.ru/showthread.php?t=177768&highlight=%EB%EF%EC%EF%E4%EB%E9 63
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Щётки бу не дорого, никому не надо?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263964&start=0
Вроде не пятница hehe

Пистецц Вадя неадекват 63
KyZZMI4
Kirill111
И тебе досталось 63
S31
В истерике билсо от темы, скока народу полегло из-за бу щеток. KyZZMI4 ваще купить хотел, и на тебе...грузовозов...
cafu
Народ подскажите на что обращать внимание при покупке пиленой ГБЦ 16 кл, каналы 38*35, облегченые клапана, стоит ли вообще заморачиваться? supercool
Adelko
А за скока отдают, просто любопытно?
Вчера листал местечковые объявления по автозапчастям в контакте, так рядом 2 объявы от разых людей. Один продает ГБЦ в сборе за 10 000, а другой двиг 16кл 1,6 после капиталки тоже за 10 000 Smile
Serg_x
Поставил вчера Дамфи Т7 Евро. Поехал прокатиться и офигел wwow
Тормозят зачетно прямо с первого торможения! Проехал 15 км пока только. Не скажу что тормозят намного лучше красных ферродо, но то что лучше это однозначно Good
Осталось прикатать и посмотреть как они на перегрев реагируют. Ферродо мне нехватало даже на одно аццкое торможение со 140-170.
З.Ы. Пока даже ни одного попискивания от них не слышал Smile
В общем - рекомендую Good
usv
Serg_x писал(а):

Поставил вчера Дамфи Т7 Евро. Поехал прокатиться и офигел wwow
Тормозят зачетно прямо с первого торможения! Проехал 15 км пока только. Не скажу что тормозят намного лучше красных ферродо, но то что лучше это однозначно Good
Осталось прикатать и посмотреть как они на перегрев реагируют. Ферродо мне нехватало даже на одно аццкое торможение со 140-170.
З.Ы. Пока даже ни одного попискивания от них не слышал Smile
В общем - рекомендую Good


Какие поставил 2108 или 2110? В коробках датчики были? У меня 2110, писчат иногда сволочи. Smile
Serg_x
usv
Вроди бы 2110, а они отличаются? Датчики были, но ставить их не стал.
Могу коробку сфоткать. Колодки вот такие же 1-в-1

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы