Страница 2 из 4
Alexxxa
Таурин
подумай!
Марат писал(а):

Короче говоря, один чувак после долгой командировки приезжает к своей подруге. А у подруги жил хорек. И иногда она его выпускала по дому носится. В этот раз тоже выпустила, а запихать обратно забыла - настолько была велика радость от приезда бой-френда. Ну в общем она его встретила, покормила, забрались в кровать, побуянили и лежать в нежной полудреме.. И тут чувак чувствует спросонья, что его причинное место кто-то с невыразимой нежностю касается. Ну он и подумал, что подруга пошла на очередной заход и решил придвинуться ближе.. Но это была не подруга, а..цуко хорек.. Причем, что характерно, самЭц.. Это все он понял значительно позже, когда к восставшему писюну стали зубки пристраиваться.. Как он рассказывает "Я даже проснулся с криком "Дура, откусишь сейчас!"..... И тут сонное с соседней подушки "Чего орешь?".. Как и полагается по закону жанра, сразу после этого вопроса под одеялом последовал бросок с ухватом писюна посильнее.. А зубы у хорька мелкие..острые.. Развернулась самая настоящая битва!! Откинув одеяло, парень видит, что у него на кровоточащем члене повис "рики-тики....мать его...тави".. Ору было!! Главное он начинает его тянуть, а зубы пропахивают еще глубже...Подруга вокруг них бегает, пытается помочь, но...два мужика серьезные терки устроить решили. Все закончилось тем, что он отцепил хорька и выбросил в окно с отчаяния. А там 9-й этаж.. Pardon
Итоги битвы - член сильно кровоточит, боль жуткая! Он звонит приятелю хирургу будит среди ночи и орет "Я еду к тебе в больницу, мне член откусили!"... Приятель со сна нефига понять не может, но говорит "Бери все что откусили, клади в лед, и ко мне, я дежурю! Тут разберемся!"... Потом, когда ему накладывал швы, то запарился отвечать на вопрос "Что мне делать? У меня теперь стоять не будет?".. "Да будет, будет!!!".... "Точно?".. "Сейчас не предлагай мне это проверить!".. С ассистентом зашивали и ржали..

Alexxxa
Жжесть!!!! wwow
133
DAI
Таурин писал(а):

Че скажете?Есть у кого? Smile


А хочет ли хорек этого?))
Alexxxa
да Марат уж раза 3 тут эту историю рассказывал! hehe
Патрикевна
Alexxxa
pst
Alexxxa писал(а):

Таурин
подумай!


+1
Патрикевна
Может автор хочет хорька Скорпиону подарить ? Чтобы стояк не так часто мучал 63 Хорек ему в помошь hehe
133
Патрикевна писал(а):

Хорек ему в помошь


в мемориз hehe "Хорёк тебе в помощь"
Мегалодон
Alexxxa
да эт брЭхня.Хорьки не атакуют людей. Smile
Патрикевна
Таурин писал(а):

да эт брЭхня.Хорьки не атакуют людей.


заводи, потом расскажешь
Патрикевна писал(а):

Таурин писал(а):

да эт брЭхня.Хорьки не атакуют людей.


заводи, потом расскажешь

может быть.... supercool
Axel_Foley
Таурин писал(а):

Хорьки не атакуют людей


А так, шоб не было подобных случаев с пиписькой, да и вообще (ночью)-подобное зверье надо держать в клетке Smile
Axel_Foley писал(а):

подобное зверье надо держать в клетке


пипиську чтоль? supercool hehe
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

пипиську чтоль?


63 Пиписку-в тепле 63
MikeLoDeon
Ночью горло перегрызут, ух жесть Smile
Единственная опасность, это то, что вы его ночью раздавите. Хорьки любят забираться под одеяло и там спать.
У меня дома 2 хорька, Чупакабра и Тоторо. Им по 1.5 года. Оба кастрированы. Хорьков в общем либо кастрировать, либо вязать, иначе они ловят корочуна. Сложность содержания: Требуют внимания, частой уборки, выгулов по квартире (если держите в клетке), очень строго с питанием. Все остальное - как у котенка, бегают, визжат, играют. Спят 80% времени. Брать надо совсем мелкими, тогда они будут совсем ручными. мои, в зимней шкурке:
http://lh4.ggpht.com/_cM5KcC66hYQ/S1CjLOWrHjI/AAAAAAAAEcw/FoxfhOW7GR8/s512/IMG_0585.JPG
http://lh3.ggpht.com/_cM5KcC66hYQ/S4qs6HVApDI/AAAAAAAAEqc/E_P71WiwS74/s640/IMG_1132.JPG
Патрикевна
Прикольные малявочки. Не кусаются ?
MikeLoDeon писал(а):

мои, в зимней шкурке:


А что значит в зимней шкурке?
MikeLoDeon писал(а):

иначе они ловят корочуна.


это что? игрушку насилуют что ли?
Чем они от ханориков отличаются ?
dolov_spb
а яй енота хочу что пипец. купли наверно скора
PiraTT
dolov_spb писал(а):

а яй енота хочу


Вообще монстр. Лучше тогда хорька 63
MikeLoDeon
Смотря что понимать под "кусаются"... Играют они зубами, рук у них нету, прикусывают. Но это не значит они на тебя нападают и кусают. Я знаю одну багу, как заставить хорька взбеситься и начать охоту на человека, вот тогда они кусают.. Зубы острые, реакция молниеносная. Ну как кошка в общем. А так, меня ни разу не кусали до крови, даже когда заиграются.
В зимней шкурке - значит что фоткал я зимой. У них сильно организм перестраивается, на лето они меняют окрас, густоту шерсти, и худеют.
Корочун - это смерть. Самец в гоне еще фигня, просто бесится и метит, а самка дохнет если ее из течки не вывести.
Ханориков нету давно, это была смесь хорька и норки, мех, туда-сюда. Сейчас есть просто домашние хорьки. Такие как у меня.

Учтите - хорька нужно покупать мелким, у нормального заводчика, с прививками и осмотром ветеринара. Иначе быстро похороните... Так, например в зоошарагах catsanddogs - постоянно вижу притендентов на отход в мир иной. Рахитные, многие уже в затяжной течке... ужас в общем.

При правильном подходе - вырастают веселые электровеники, ласковые и приятные на ощупь. Доставляют массу веселых моментов. Особенно когда их несколько.
MikeLoDeon
dolov_spb писал(а):

а яй енота хочу что пипец. купли наверно скора


Самое смешное, что их одомашнивают и реально держат дома. Встречал даже форум по ним...
carib
Еноты бешеные.
MikeLoDeon
А я мечтаю о соболе. Но это мечты. Держать дома такое животное не получится... Они слишком быстры, и прямо скажем - опасны.
Можете курнуть на ютубе видео. Чувак из сибири их разводит. По английски - sable
PiraTT
Пля... тоже что ли хорька купить. А то кроме соседей в доме никакой живности. А цена... ээ... сего девайса?
MikeLoDeon
PiraTT писал(а):

Пля... тоже что ли хорька купить. А то кроме соседей в доме никакой живности. А цена... ээ... сего девайса?


от 8 до 12. Дешевле это обычно левак, дороже - это бред, о чем даже заводчики говорят.
Чупа нам встала в 10, с родословной и прививками.
Тоторо отказник - бесплатно. Его вернули заводчику со словами "аллергия". только после этой аллергии, мы хоря очень долго приручали, ибо его явно били, и ласки он не знал. Это конечно оставило на нем отпечаток на всю жизнь, но он совершенно домашний, просто пуглив.
PiraTT
MikeLoDeon
А где брать? Как выбирать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы