Страница 5 из 5
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну если ты задумал 7-х детей-то ..конечно-накер .


я бы за gpn .тока где найт итакую дуру,котрая согласилась бы семерых рожать hehe
Vova 45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vova 45 писал(а):

Дак не жили по стольку в СССР после выхода на пенсию. На селе не реально было дожить механизатору до 60.


63 интересно откуда щас пенсионеров 80-летних по деревням взялось??



Дак кого дети из хаты в городе переселили, а кого и риэлторы попросили.

supercool
JENICH
забавная корзинка бедности!
вот есть у нас местные алкаши,не работают с прошлого века,а каждый день пьяные,и голые не ходят.откуда цуко деньги на бухло?! Pardon
Johann Halter
Vova 45 писал(а):

Дак кого дети из хаты в городе переселили, а кого и риэлторы попросили.


ты меня прекрасно понял - откуда взялось стока 80летних местных? я помогу: твой тезис абсолютно несостоятелен про недоживание до 60 лет на селе в ссср..
Adaptechnic™
Мои бабушка с дедушкой поздоровее многих городских пенсионеров были
Vova 45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я помогу: твой тезис абсолютно несостоятелен про недоживание до 60 лет на селе в ссср..



Так я про всё население и не писал, я писал, что редко кто из сельских механизаторов доживал до 60. Наша техника этому не способствовала.

supercool
Поршеньковский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Основные нормы для российской потребительской корзины из разряда продовольственных следующие. В год россиянину положено — 134 кг хлеба, 107 кг картошки, 37 кг мяса, 16 кг рыбы, 200 яиц, 97 кг овощей, 23 кг фруктов, 22 кг сахара и 238 литров молока. Допустим, хлеба вполне достаточно, но мяса и рыбы для нормальной жизнедеятельности взрослого человека из расчета на год явно маловато – можно ноги протянуть.


Вспомнился анекдот.

Идут "совместные учения". Обедают вместе генералы, наши и натовские.
Натовский генерал с гордостью промеждупрочим говорит:
- Планируя рацион солдат мы исходим из того, что они должны получать в день 10000ккал при четырехразовом питании!
Адьютант нашего генерала:
Да, врет он всё, Тащгенерал, вводит в заблуждение! За сутки два мешка брюквы не сожрать
х123ас
Vova 45, тебя послушать, прям можно подумать в СССР из людей так соки выжимали, что и пенсию никто не получал - помирали к тому моменту. Это сейчас не доживают, с нынешней медициной, с акуенным уровнем жизни, с такими корзинами... Тут только и слышишь тот умер, этот умер, всем лет не так то много... Чаще всего мотор не держит... А до скольки мы доживём, так это вообще, бооольшой вопрос.
Otto Frija
х123ас, ну надо же людям чем-то гордиться. Например тем, что жить стали дольше, хотя вся статистика говорит обратное - но это ж не важно, тут же у нас ряд товарищщщей исинные патриоты, а истинному патриоту как настоящему индейцу завсегда и всё ништяк.
Mord_vin
х123ас писал(а):

А до скольки мы доживём, так это вообще, бооольшой вопрос.


+1
Особенно пожирая генномодифицированную еду.
CoolM
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Очень занимательная инфа .
и интересная .
а где расходы на гандоны? на шампунь? гель? на парикмахера?
более всего интерисуют ..гандоны...
пачка "дюрекса" аж 435 ре за 12 шт .



В стране демографический кризис - а ты о гандонах, купи шарики по 5 рублей и юзай - раз любишь
Огневушка - Поскакушка
CoolM писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Очень занимательная инфа .
и интересная .
а где расходы на гандоны? на шампунь? гель? на парикмахера?
более всего интерисуют ..гандоны...
пачка "дюрекса" аж 435 ре за 12 шт .



В стране демографический кризис - а ты о гандонах, купи шарики по 5 рублей и юзай - раз любишь


мне кризис - не мешает .. у меня сердце - за народ болит .
rover
Цитата:

Основные нормы для российской потребительской корзины из разряда продовольственных следующие. В год холопу положено — 134 кг хлеба, 107 кг картошки, 37 кг мяса, 16 кг рыбы, 200 яиц, 97 кг овощей, 23 кг фруктов, 22 кг сахара и 238 литров молока.

atime
Муса Джалиль
Отто, а так для интереса цифры есть какие-нибудь по состоянию на 1980 год и 2010? Мне кажется, что пенсионеров стало больше.
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

CoolM писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Очень занимательная инфа .
и интересная .
а где расходы на гандоны? на шампунь? гель? на парикмахера?
более всего интерисуют ..гандоны...
пачка "дюрекса" аж 435 ре за 12 шт .



В стране демографический кризис - а ты о гандонах, купи шарики по 5 рублей и юзай - раз любишь


мне кризис - не мешает .. у меня сердце - за народ болит .


«Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот...»
(с) 63
х123ас
SMF писал(а):

Отто, а так для интереса цифры есть какие-нибудь по состоянию на 1980 год и 2010? Мне кажется, что пенсионеров стало больше.


Это потому что молодых меньше...
Johann Halter
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мне кризис - не мешает .. у меня сердце - за народ болит ._________________


http://www.youtube.com/watch?v=QvvCDAxeSjw
XTC
Гы, не понятно, что граждане могли попутать, поскольку и ни того(демократии) и ни другого(благополучия) нету, пока что полный фэйл а показать-то властям народу уже нечего... все по-ходу уже... закончился прежний запас...

Сегодня по телеку опять повеселили - "нобелевскую премию по физике вручили российским ученым (ага, оба проффесора манчестерского университета, у одного гражданство Британии, другого Голландии) hehe
Только нагло примазаться и остается.
jaki
XTC писал(а):

оба проффесора манчестерского университета, у одного гражданство Британии, другого Голландии


Но выучились они оба в России,а это главное. supercool
Otto Frija
jaki писал(а):

XTC писал(а):

оба проффесора манчестерского университета, у одного гражданство Британии, другого Голландии


Но выучились они оба в России,а это главное. supercool


Да нет, главное - их из РФ выжили. Ну и разумеется, очень важно враньё, пропитавшее федерацию на государственном уровне насквозь. Типа "Руслан - крупнейший в мире самолет" (а Мрия не серийная, а 747-й не военный, а Аэробус не считается, он пассажирский и т.д.) или "ГЛОНАСС превосходит по точности позиционирования GPS" (А мы не учитываем WAAS, у нас всё равно аналога нет и не ожидается. Ах, для конечного пользователя точность GPS+WAAS в несколько раз выше? Ну и что, щаз вот запретим, и обяжем радоваться "повышенной точности" малазийского "нашего" ГЛОНАССа).
Или Пре*, открываем новую асфальтовую магистраль. Молниеносная реакция концерна - рассмотреть и рассчитать возможность транспортировки запчастей из Японии фурами к заводам. Доклад, что Пре* солгал, и дороги нет на 1500 км. Охреневший от такого поворота событий Берлин долго не понимает, а зачем это всё.
Вторичное открытие той же дороги тем же сабжем. Умудренные немцы внимательно читают прессу, убеждаются, что дороги один хрен нет, и плюют на эту затею. Неопытные практикантки аккуратно уточняют - "так там нет асфальта? Нет. ???? А что же они открывали дважды? Ну, это русские..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы