Страница 1 из 1
Филателист
Ребята , посоветуйте сигнализацию с автозапуском. По времени по температуре и через промежутки времени. У кокого какая стоит? И по возможности примерные цены на сигу и установку. Интересуют реальные отзывы. Все возможные плюсы и минусы сего девайса. Заранее всем спасибо. А то обещают у нас этой зимой до 40 мороза.
kater68
посмотри про томагавки.
serge-singer
Alligator S-8xxRS сам юзаю уже вторую на 21099 была 800 ща 875 работает отменно. Стоит до 5000 установка примерно столько же, но оно того стоит. Smile
serge-singer
Цитата:

Пусть дымит моя машина и не едит не хрена но родился я в России-жигули судьба моя!!!


ужастный девиз, хуже нет , чем смириться.. особенно, если можно что то изменить, приложив к этому усилия Smile
Dranik
Старлайн B9 рулит неплохо, ну если конечно не откровенное китайское подпольное хавно.
kat55
Старлайн В9 диалог - нравится.так как не подвержен взлому электронному, не глючный, и дальность хорошая.
Цитата:

ну если конечно не откровенное китайское подпольное хавно.


а вот если экономить и китайское палево всякое брать, то в итоге выйдет дороже.
ИМХО, лучше один раз поднакопить и на хорошую вещь потратиться.
Bizz
А9. посмотрим, как пойдет зима.
5703
заедь к любому установщику, там и выбор есть и по ценам сориентируют. не сам же ставить будешь, по любому. томагавки и старлайны примерно одинаковы, разница лишь в управлении. у ннас ценник около 6-6,5 рублей с установкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы