Страница 6 из 7
Johann Halter
кола писал(а):

И есть очень не утешительные выводы.


например?
кола
Я думаю это будет бесполезно, для тебя Pardon
pupus
Cray писал(а):

Заменитель найдешь для села, тогда вместе выпьем за упокой.


дык чо поделать если у нас одно говно производят. не покупали бы классику - не делал бы ее завод. пока есть спрос будет и предложение. я себе куй когда добровольно куплю поделку автоваза. за любые деньги всегда можно взять иномарку.
Tony999io
pupus писал(а):

Extreme писал(а):

15-20 летнее вёдра покупают потому что бабла нет, а бмв хоцца.


да ну Wink у меня счас 2 машины, одна из них больше чем полляма стоит. вот только надо быть совсем *** что бы отдать 600 тыс за того же лансера, который
раз не едет
два убогий
три сделан для нищеты с понтами
а мне нужна машина сделаная для человека.
предел твоих мечтаний это сандеро с кондеем.



pst попус позволь узнать какие, что бы понять на чем олегархи бес понтов то катаются?
по поводу лансера, уж лучше позволить лансер за 500, чем кроить бмв за 100.
Cray
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

жизнь одна и если есть желание прожить ее в кирзачах катая классик - вэлком.. Smile


Все верно. Ты выбрал свой путь, я свой, а кто то иной. Тока те, кто остался, они по ближе к действительности, по ближе к русскому, чем "съебщие" по шкурнику в Москву.
Я раздираем противоречиями. Smile
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я лучше буду иногда тратит ьдень на ремонт чем КАЖДЫЙ день ездить в ведре...


Ваня ты можешь себе это позволить.
Человек покупающий машину за 100к-нет. по этому за 100к машина должна быть наименее ломучая. и зч должны быть дешёвые, ибо любая поломка будет бить по карману! и из-за дорогих зч и маленького дохода вполне возможно что тачка будет в гараже стоять больше чем ездить. на кой болт она тогда нужна? я на своей каждый день езжу-ни разу не подвела! один раз стартер перестал крутить, и то я на ней уехал. с толкача завёл и уехал. ремонт-0р.
Cray
pupus
Без выдумок о прекрасном, че брать то простому селянину? БМВ?
Вот как то не то...
Куле срать на то что есть?
МАГА
старая беха по любому комфортней чем новая преоро за 100кусков очени даже не дорого если конечно машина в хорошем состоянии многие жалуются на слабую ходовую у бмв у друга беха е39 2001г за 2 года съела около 230 кусков хотя при покупке была в очень хорошем состоянии
pupus
Tony999io писал(а):

попус позволь узнать какие, что бы понять на чем олегархи бес понтов то катаются?


ауди-80 и тагер. именно машины без выепонов. одна по городу, другая для говен.
для чего нужен лансер?
El Dron
Cray писал(а):

Я хочу лишь сказать, что не нужно выдумывать "синтетических квестов" (с). Классно сказано. Реальная действительность грубее чем представляется. И классика тут как раз в тему.


ок. ну предположим: село гадюкино, кроме шахи 88года, уаза469 79г, и таблетки 81года, там ничо содержать не возможно,- верю.
ну тыг чему эти жители смогут поучить пользователей допустим, форумов: цивико, гелико, транспортер- клабов? реальная действительность воплоти.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

Lednik
а чо смешного?

такое чувство что ты из колхоза в тундре пишешь рассказывая какие нереальные муки купть фильтр на бочку.. 63


cry самое обидное это как убивают в таких деревнях машины
видел я тут ауди 80, на ней уже пол машины от тазопрома стоит.
вот кто то окуеет когда ее купит.
pupus
Cray писал(а):

Куле срать на то что есть?


потому что из-за тех кто покупает классику я не могу купить нормальную машину от автовазаЮ, все весьма примитивно..
Cray писал(а):

Без выдумок о прекрасном, че брать то простому селянину?


в нашей ситуации наверное ничего кроме автоваза, но так быть не должно..
Cray
Ой ладно, не в тему я влез. БМВ (очень нравится, на втором месте по моему дрочу на тачки после шелби) это наше все. Smile
Лучше БУ БМВ чем ино за 600-700. gpn
Тока кто б помог не наипаться в выборе. Smile
pupus
Cray писал(а):

Тока кто б помог не наипаться в выборе.


в клубе помогут, было бы желание
Moggucci
pupus писал(а):

ZaSKaR писал(а):

У меня есть знакомые любители собирать хлам на колёсах по типу твоего варианта.


а в чем выражается хлам?
гольф согласен неудачный был, но и был он при этом самый дешевый.



А можно ссылко на тему про гольф? Интересно.
Tony999io
pupus писал(а):

Tony999io писал(а):

попус позволь узнать какие, что бы понять на чем олегархи бес понтов то катаются?


ауди-80 и тагер. именно машины без выепонов. одна по городу, другая для говен.
для чего нужен лансер?


у тебя бочка в какой комплектуже?
лансер нужен тем кому он нравится, когда 10 появился то мне он нравился даж подумывал прикупить, и стоил он тогда от 460
ничего зазорного в этой машине не вижу
для меня убогие это рено, киа и им подобное. а и еще авто без климата-кондера для меня тож не авто
Cray
El Dron
Ниче не понял, прости. Простые жители России должны учить форумчан чему либо? БРРР. Pardon
cheetah80
Cray писал(а):

El Dron
Ниче не понял, прости. Простые жители России должны учить форумчан чему либо? БРРР. Pardon



село - москалей учить? pst
мне интересно, если это "село" так же сдристнет в нерезиновую в поисках лучшей жизни, кто кормить-то эту столицу будет? из-за бугра чтоли будут жрачку закупать? hehe
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

34Х не брать категорически. окуеете..


wwow я не понял когда я говорил что от своей 34-ки избавился так как запчасти дорогие ты мне доказывал что дешевле приоры все Pardon
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

ведру 15 лет. металл стареет и теряет первоначальные свойства, а значит машина уже не та,


еще один сказочник-знаток сопромата... Smile) за 15 лет машина теряет 15% жесткости..



Этот миф произошел из-за неверного термина "усталость металла". Под этой пресловутой "усталостью" понимают трещины в металле, которые образуются в месте сгибапри знакопеременных нагрузках. Если проволоку гнуть водном месте туда-сюда, она сломается. Это и называют "усталостью" металла.

Металл не устает в общепринятом понимании. Он либо остается в первоначальном состоянии, либо ржавеет, либо трескается от постоянных нагрузок.

Если машина не гнилая и имеет маленький пробег, то никакой усталости нет.
Tony999io
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

34Х не брать категорически. окуеете..


wwow я не понял когда я говорил что от своей 34-ки избавился так как запчасти дорогие ты мне доказывал что дешевле приоры все Pardon


ты цитировал бы полностью
х - полнопривод
про 34 обычную гайвер и тут пишет что детали ок
Extreme
Moggucci
не путай усталость и старение))
carib
Иван_aka_Gaiver писал(а):


кардан конечно, крестовин не бывает отдельных


А это что? http://investstella.com/kod/1062801.html
Аццкей Ездун
Надо брать полюбэ... Дайте две... hehe
DAI
По сабжу. Нормальное авто. Запчасти все есть, наверное недорогие поскольку модель бородатая. Всяко лучше ТАЗа, зубла или матрехи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы