Страница 1 из 1
mik21074i
предмет:Технология Машиностроения
тема: Разработать технологический процесс
обработки детали «шестерня»

в наличии: 6 чертежей, теория с расчетами 17 стр.
4 эскиза обработки детали, маршрутная карта операционные карты

не продавал не покупал цены не знаю...звонят хотят купить цену не предлогают...узнавал у студентов разных разброс цен от 500 до 7000 рублей...думаю остановиться на 2500...
Cray
mik21074i
А ты студент или препод?
Sol_Jah
mik21074i
Формат чертежей какой? каждый лист А1 - косарь, пояснительная - еще косарь supercool
Sol_Jah
Хотя если вся пояснительная на 17 страниц, то ее мона и за 500 Smile
Extreme
20к у нас такой. тока там 70стр записка
Sol_Jah
Extreme писал(а):

20к у нас такой. тока там 70стр записка


wwow у нас дипломы столько не стоят. или у вас студенты - олегархе?
Extreme
по этому я делаю сам)))
но алегархи тоже есть.
$@#Y@
Хренасе курсяки у вас... помню, прогу на дельфях+оформление за пятихатку делал за вечер...
mik21074i
я студент есстесвенно был бы преподователем думаю знал бы че почемSmileъ

чертежей А1 нет...два А 2 остальные А3 эскизы А4 естественно...я думаю рубля за 2,5 нормальный вариант будет?!ну там если че поторгуемсяSmile
брат шумы
mik21074i писал(а):

чертежей А1 нет...два А 2 остальные А3 эскизы А4 естественно...я


лоховство какое-то,а не курсовик Smile
mik21074i
брат шумы
так деталь не большая ж на хер ее на А1 вырисовывать
не ну у меня в электронке надо масштаб то подправить можно без особого умовлажения
mik21074i
я свои 5 баллов получил на нем какие вопросы могут бытьSmile?!
брат шумы
продавай.скажи 2,5.если чё,то скинешь цену.делов то Smile
mik21074i
брат шумы
так и решеноSmile

хотя лично мне стоил этот курсовик...отвезти тумбочку в разобранном виде преподу из магазина домой, сгонять за саморезами, собрать тумбочку ну и препода обратно в учебное место доставить Smile Smile Smile
Baken
Sol_Jah писал(а):

Формат чертежей какой? каждый лист А1 - косарь, пояснительная - еще косарь supercool


хренасе цены. У нас 4 листа А1 и ПЗ 3тыс. Хотя в сессию доходило до 6. Надо начинать курсовые делать на заказ, тем более что они все типовые. Правда там уже вся территория давно поделена и новых игроков на рынок не пускают. А будешь демпинговать, можно и выхватить. Млять, прям мафия какая-то.
Extreme
Baken писал(а):

можно и выхватить


да лан от кого выхватить?
от ботаников, которые эти курсачи пишут? pst
mik21074i
Baken
у нас 6 рублей за готовый диплом просили где уже имена фамилии ни че поправлять не надо неси сдавай...а тут за курсач wwow
Baken
Extreme писал(а):

да лан от кого выхватить?
от ботаников, которые эти курсачи пишут?


ну эт образно конечно сказано Smile Во-первых, в основном сами преподы и пишут, а во-вторых у них клиентская база и раскрученное имя("бренд") имеется, естественно при прочих равных условиях спрос на их продукцию выше чем хрен знает кого.
mik21074i
ну 6 - это уже непосредственно за пару дней до сдачи, а течении семестра в 2 раза меньше. Диплом кстати 20...
Meffex
Мы у себя таких барыг чмырили.
Моими курсачами и дипломами (и их частями) пользовались в общей сложности человек более сорока, Один из них выкатил ящик Баварии, остальные сказалт "Спасибо".
Стыдно вам должно быть, мужчина
брат шумы
Meffex писал(а):

Мы у себя таких барыг чмырили.
Моими курсачами и дипломами (и их частями) пользовались в общей сложности человек более сорока, Один из них выкатил ящик Баварии, остальные сказалт "Спасибо".
Стыдно вам должно быть, мужчина


если б покупатель был бы знакомым автора,то да без базара-гнилой поступок,в пртивном случае ничего предрассудительного не вижу Smile .нельзя приучать к халяве.всегда и за всё надо платить.если у покупателя нету времени или мозгов,чтоб сделать курсовик самому,то пусть башляет.
mik21074i
Meffex
брат шумы
естественно он мне вообще ни кто...своему без б отдал бы...а то тут сижу гляжу кино значит...мне звонят и говорят мол так вот и так я знаю у вас есть готовый курсовик по такой то такой то теме я хочу его у вас купить...ну если хочет человек то почему бы и нетSmile
Meffex
брат шумы, знал только троих, остальных - по доброте душевной
mik21074i, Ну если сами предлагают, то дело другое... Хотя я отдавал в счет кармы Smile
Sol_Jah
mik21074i писал(а):

два А 2 остальные А3 эскизы А4 естественно...я думаю рубля за 2,5 нормальный вариант будет?!ну там если че поторгуемся


Два листа А2 складываются в один А1, 4хА3=А1, 8хА4=А1 Wink . Наверное 2,5 в самый раз Smile .
mik21074i
Sol_Jah писал(а):

Два листа А2 складываются в один А1, 4хА3=А1, 8хА4=А1


ну да об этом я как то не подумал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы