Страница 3 из 3
Хром рулЕт! gpn
youth
а у меня 21см Razz lol1
S597SMRUS
youth писал(а):

а у меня 21см


wwow акуеть hehe в длину или в толщину? hehe 63 pst
realist
только хром. как уже было правильно сказано, fireFox просто ОЧЕНЬ медленный - жуть, Opera несколько быстрее, Хром впереди всех, причем намного. При хорошем коннекте иногда ощущение, что переход на новую страницу напоминает заход в папку в каком-нибудь коммандоре - нажал - и уже все готово, практически мгновенно.
S597SMRUS
realist писал(а):

fireFox просто ОЧЕНЬ медленный - жуть


Не соглашусь nea Нормально все грузится, тормозит он только пока в начале сессии загружает кучу страниц с прошлой сессии.Но за те ништяки что в нем присутствуют, лично я прощаю ему эту мелочь Pardon
realist
кстати, кто-нибудь IE 9 пробовал? прям столько там всего обещают, да всё руки не доходят качнуть
S597SMRUS
realist писал(а):

прям столько там всего обещают


Обещаньям я не верил, и не буду верить впредь,обещаньям верить смысла больше нет(С) гр.Машина Времени
Dmi
Юзаю Ubuntu, там ИЕ нет по определению и вообще венда ацтой!
Artecom
а на хроме есть, что-то типа AdBlock ка на фаирфоксе для блокировки ненужного содержимого типа рекламы? А то я что-то не нашел, только это останавливает от полноценного использования хрома
Artecom
Устанавливай и Пользуйсо на здоровье! https://chrome.google.com/extensions/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru
Artecom
Зyбиловод
пасиб, а то погуглил одно старье непонятное на гуглилось.
McRae
Зyбиловод писал(а):

Artecom
Устанавливай и Пользуйсо на здоровье! https://chrome.google.com/extensions/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru



вот спасибо!
Potap
McRae писал(а):

вот спасибо!



Вот это еще не забудьте к Хрому прикрутить! Good

NotScripts
Artecom
McRae
Кушайте, не обляпайтесь!!! mucik
McRae
Potap писал(а):

McRae писал(а):

вот спасибо!



Вот это еще не забудьте к Хрому прикрутить! Good

NotScripts



а че это?
Potap
McRae писал(а):

а че это?


Блокиратор скриптов. Позволяет выборочно блокировать/разрешать жаба-скрипты на страничках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы