Страница 4 из 4
CodeName47
Unforgiven писал(а):

Требования к авто, режим езды, сумма, предпочтения? И самое главное - зачем меняешь, у тебя ж довольно свежая машина, к тому же не самая плохая?


Требования). Езжу в основном город, раза 3 в неделю трасса не больше 50км. Езжу обычно спокойно, из потока особо не выделяюсь, но иногда люблю и зажеч. Хочется больше комфорта и порезвее движок. Планирую уложиться в 400. Это покупка+"доведение до ума" Предпочитаю седаны, сарай не нужен. Скажем так, своей я в принципе доволен, но стоит прокатиться на ино, и понимаешь что может быть лучше)
DAI писал(а):

Ниссан Примеру Р12 рассматривал? Мне до сих пор нравится.
Или Мондео. Он недорогой вообще.
Если нравится обсудим. Я в свое время их рассматривал в серьез и много инфы собрал.


P12 тоже нравится!!! В принципе рассматривал как вариант, но по отзывам, не надежная жестковатая подвеска, которую часто пробивает, скрипучий салон. Почему то много посредственных отзывов про авто... А про мондео чет даж не думал)))
Кстати о птичках, коробка только механика. Smile
DAI
Я за дизайн и интерьер Р12 готов ей простить все. Очень жаль что перестали выпускать. Козлы! 1,6 слаб. 1,8 от Рено мотор. Жрет масло, склонен к этому. 2,0 Ниссановский мотор, но гат только в паре с вариатором идет. Честный гидроавтомат только у 1,8.
По мондео. Все нравилось, кроме политики компании по поводу ремонта двигателя путем узловой замены агрегатов и его частей.
В ЗЧ детали моторной группы не выпускаются. А очень актуально, т.к. почти все моторы из-за износа деталей ЦПГ в 100 т.км склонны к масляному жору. Стоило зайти на их форум и все стало ясно. Дошло до того, что ставили кольца и направляющие с клапанами от маздо мотора.
Еще мне Сивик 4 дор нравится.
У тебя щас бюджет такой же, как и у меня был когда я 210-й покупал.
CodeName47
DAI
Про мондео ты мну расстроил... Значит с фокусом тож самое?
Расскажи про свой мерин. Надежен не надежен, часто ломаецо? че ломаецо? И еще, чето я побаиваюсь брать машин старше 10 лет. Может зря...

Последний раз редактировалось: CodeName47 (06 Октября 2010 16:01), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
DAI
CodeName47 писал(а):

DAI
Про мондео ты мну расстроил... Значит с фордом тож самое?
Расскажи про свой мерин. Надежен не надежен, часто ломаецо? че ломаецо? И еще, чето я побаиваюсь брать машин старше 10 лет. Может зря...

Х.з. Както ж ездят все фордоводы и не жужжат.
За 350-400 будет дорестал 210-й. Или сильно БУ рестал. Рестал был во второй половине 99 года. Машина надежная, но если досталась не в отличном состоянии, то будет просить денег. Деньги не большие. Эта машина стоит того. Главное найти ухоженный и не убитый экземпляр. Больное место это коррозия чашек передних пружин и нижних кромок дверей. Видел 2001 г.в машину из Питера с напрочь прогнившими чашками. Лечится недорогой их переваркой. В электронном виде у меня нет журнала учета затрат. Может когда нибудь наберу и выложу если интересно. За 2,8 года чуть больше 100 т.р просто так потратил по мелочи, без страховок и топлива. Я это не считаю. За это время про машину узнал все и марке изменять не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы