Страница 3 из 3
atime
Art_16R писал(а):

представляю как воры расстроились



pst pst

Прикинь, сейчас с таким лопатником ходить и друганам показывать - смари какая тачила, смари какая, да у меня таких 3 штуки уже, с кем меняемся? hehe
Колян90
А у меня до сих пор дома лежат вкладыши-тачки из турбы, кента и лав из Smile Вдруг лет через ..надцать они будут стоить огромных бабок gpn
s-t-r-i-k-e-r
Может кто ещё наклейки к Евро96 по футболу клеил?
Колян90
atime писал(а):

Art_16R писал(а):

представляю как воры расстроились



pst pst

Прикинь, сейчас с таким лопатником ходить и друганам показывать - смари какая тачила, смари какая, да у меня таких 3 штуки уже, с кем меняемся? hehe


А потом пошли фишки с покемонами 63 Вот это действительно жесть была! На все деньги покупали фишки, а потом играли друг с другом ROFL
CodeName47
PachaG писал(а):

мы вкладыши от турбы и иже с ними, типа большие, складывали с подкассетник от кассеты, тока рожки спиливали, ну которые в кассете в дырки вставляются


ААААА))))
Такая же фигня)
А я терминаторов помню всю коллекцию собрал как 1 так и 2рую. 2рую у меня потом кто то спер cry
а вот коллекция 1вого терминатора досих пор наклеена на внутреннюю сторону дверки шкафчега))) К предкам когда приезжаю ностальгирую hehe
PachaG
не фишки с покемонами я не застал, но фишки первые застал, не помню с чем они были, не с бумером ли, хз в общем
а еще были фишки с телкми, там надо было намочить их и белье пропадало Smile
133
PachaG писал(а):

а еще были фишки с телкми, там надо было намочить их и белье пропадал


точняк Good
Колян90
PachaG писал(а):

не фишки с покемонами я не застал, но фишки первые застал, не помню с чем они были, не с бумером ли, хз в общем
а еще были фишки с телкми, там надо было намочить их и белье пропадало Smile


с телками фишки помню 63 это было гордостью любого пацана-сравнивали девок с фишек, у кого красивее gpn
roadster
Не привык всяку какашку в рот тащить supercool
AnDmitrAl
от жвачки пломбы в зубах выпадают cry
atime
AnDmitrAl писал(а):

от жвачки пломбы в зубах выпадают



От жвачек пломбы в зубах не появляются (если верить рекламе).
_Remus_
Сейчас больше нравится вот такая:

Очень хорошая, вкус долго держится! gpn
Ну а раньшеее... Турба конечно рули! Помню еще мне шоколадные Бом-бим-бом нравились очень! От них получались просто опупительных размеров пузыри, и не прилипали к морде лица! Помню играли в деревне у бабушки в лото, я там мелочи навыигрывал, по приездудомой пошел на эту мелочь набрал этих жевачек шоколадных штук двадцать. И жевал по три штуки сразу... Уххх... Razz
PachaG
atime писал(а):

От жвачек пломбы в зубах не появляются (если верить рекламе).


к сожалению пиндят
жую каждый день жувачки. и вот в прошлом году постаивл 2 пломбы, первые на своих коренных зубах

вот так вот
PachaG
файф кстати ничо, тока дорогая и после 1 подушечки дирола/орбита большая очень, челюсти болят Smile
_Remus_
PachaG
А мну наоборот бесить стали эти диролы-орбиты. Маленькие совсем. На пол-зуба. И застревают в зубах иногда... lol1
Ну не такая уж и дорогая. Там 12 пластинок, если кому-то одна пластинка слишком велика так можно пополам разделить... Pardon
atime
Зачем вы покупаете эти дурацкие картонные коробки, к тому же ужасно дорогие и неудобные? Орбит уайт подушечки, цена непомню - дешево и сердито.
PachaG
не, все равно дирол ща жую
хотя блин тоже подорожали, сцуко 18 рублей уже, а когда-то 9.90 стоили
viper31
Axel_Foley писал(а):

LASER, помню, еще жевали...



А внутри вкладыши-военная техника:


Самая круть была это жевачка с наклейками Терминатора hehe
V1T
PachaG писал(а):

у меня кстати одна "кассета" с турбами должна где-то валяться

у кого остались вкладыши?


у меня полная коллекция турбо есть с 61 по 120.....берегу..патом за мильон продам pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы