Страница 17 из 25
cullon
кто юзает 2009 1.5 I204DO52, поделитесь впечатлениями
Rover_61reg
cullon писал(а):

кто юзает 2009 1.5 I204DO52, поделитесь впечатлениями


cullon писал(а):

Авто: 2115 `06,


А зачем она тебе?
HL-52 твоя участь supercool
cullon
Rover_61reg писал(а):

HL-52 твоя участь


hehe а чем же эта, на новом софте, не участь?
Rover_61reg
cullon писал(а):

а чем же эта, на новом софте


I (A)204 была для 1.6 8 клопов, I (A)205 - 16 клопов, может чего-то в этом мире поменялось? Я х.з. Pardon
Hl52 и так "на новом" софте, но лучше спросит у автора. supercool
cullon
2009 1.5 I204DO52, для полторашки
Gibson7580
всем привет! какую прошивку выбрать J5D13LAI_7Ver13 или Финал 1.5 J5v13i02. Январь 5.1.1 71 блок, 8в. Подскажите, плиз! Интересует мягкая работа движка, плавный разгон, экстрим не нужен.
ALK1980
Друзья, кто в курсе - расскажите про Пашину прошивку HRDO57
qwert855
HotDog (ex Kiss) писал(а):

J5V07R61. Уже третий год. Главное для 16V -хороший низ (8V отдыхает), холодный запуск, отсутствие "самодеятельности"(как плавающие ХХ и проч.).

Для штатных валов достаточно.




а какой расход?? кто еще катается на такой??
Сергио

21124-1411020-32 I205DO54
Думаю прошиться...
кент7.62
ну прошейся, какие проблеммы. твой блок любой хрюнотюнер прошьет.
Сергио
кент7.62 писал(а):

ну прошейся, какие проблеммы. твой блок любой хрюнотюнер прошьет.


Прошить та я и сам смогу, вот обратился к Паулюсу за прошивкой, буду ждать...
Raptor
Прошился на A371DA02. Кто что знает об этой прошиве?
Расход меньше, нежели на стоке, управление газом явно более удобное, особенно на низах, оощущение, что момент по оборотам боле равномерно распределилась. А вот особого прихода динамики не заметил Pardon , как бы кажется, что хуже может быть стала cry
olbr
Сергио писал(а):

Янв 7.2.(HLDO54).


А у тебя чья прошивка стоит?
Сергио
olbr писал(а):

А у тебя чья прошивка стоит?


olbr, я приобретал у Павла.
cullon
очень понравилась прошивка 2010 Drop рейсинг HL52 от Paulus. Павел, спасибо Вам!
прошивка и со штатным глушителем прекрасно работает. отличная динамика и элластичность, расход в городе 9(!)л да и мотор как -то тихо на оборотах, все нравится Good
прямоток пришлось снять -машину с этим глушаком отрулили на штрафную стоянку hehe .
Darth
cullon писал(а):

Drop рейсинг



дроп? это типа "бросьте это дело, мистер Холмс, бросьте?" pst

не, не так - "плюньте на это дело! Как?? Как же вам плюнуть-то? Слюной! Как плевали до эпохи материализма" 63
cullon
Darth
точнее -не ссы против ветра, наверное hehe
Паулюс
Darth писал(а):

cullon писал(а):

Drop рейсинг



дроп? это типа "бросьте это дело, мистер Холмс, бросьте?" pst

не, не так - "плюньте на это дело! Как?? Как же вам плюнуть-то? Слюной! Как плевали до эпохи материализма" 63



Юмористы))
на самом деле при удалении катализатора и замене тупо на банку могут возникать хлопки на сбросе на обычной 52 версии.
Вот отсюда и модификация -которая нивелирует сие в подобных случаях!
salgal
Подскажите пожалуйста может кто-ставил из бесплатных доработанных официально с Chiptuner:
J5D13I61 . J5D13I63. J5D13I03. J5V13I29. - Дальнейшее развитие 29-й серии "эластик",.J5D13I91 –по моему еще не обкатанная-как они при низких температурах?Можно что-то на замен J5D13T71.

Последний раз редактировалось: salgal (23 Декабря 2010 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
PIONEER58
Ребят? а кто нить может поделится хорошей прошивочкой для BOSCH 2111-1411020-70?буду очень признателен Smile
Сергио
salgal, у Serg X, такой же блок, стукни ему в личку, мож что посоветует...
PIONEER58
У него в подписи написанно январь Pardon
янчик
Здрасьте,пишу тут,т.к незнаю в какой теме писать.Прошу вашего совета по выбору прошивки,хочу сказать,что не так давно,зашили мне прошивку под названием No limit,незнаю чья она,даже номера незнаю,впечатление было потрясающее,но как показалось расход приличный,после этого зашили I204SL57(адакт),до сих пор езжу на ней,но честно сказать впечатление не очень,что-то напоминающее стоковую-хотя и сказали,что динамичная,вообще диагност у которого я ремонтируюсь,что прошивок у него много(Паульс,Ледокол,Адакт,Кстовчанин и т.п),что он их все покупает только у своих авторов,вот мне и хотелось бы услышать ваш совет по выбору прошивки,интересует динамика и соответственно расход небольшой или хотя б умеренный,я хочу это знать для того что бы просто приехать к нему и сказать номер прошивки.Машинка у меня Ваз-21144,1.6,8V,Январь-7.2 Ителма,последние цифры в блоке 32.Посоветуйте пожалуйста мальчики wwow
кент7.62
хочу валить как на импрезике сти, но бенза шоб как окунь потребляла, да успокойся, такие овощи не валят,вообще.))))))) можно немного динамику подправить, но валить не выйдет, успокойся. у нас тоже есть чувак один, говорит пишу прошивки сам, я пиздец мастер. смотрел я чо он заливает, хрюнское гавно которое на помойках валяется.
salgal
salgal писал(а):

Подскажите пожалуйста может кто-ставил из бесплатных доработанных официально с Chiptuner:
J5D13I61 . J5D13I63. J5D13I03. J5V13I29. - Дальнейшее развитие 29-й серии "эластик",.J5D13I91 –по моему еще не обкатанная-как они при низких температурах?Можно что-то на замен J5D13T71.


После чтений в разных местах и отзывах -понял что Т 71 -может заменить только Т71 -но с поправкой -отослал сообщение авторам этой прошивки -ответа пока нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы