Страница 3 из 3
DAI
sveinung писал(а):



хм...странно в московском регионе уже вторая зима с такими температурами...и ни чего. Всё ок.

молчу уже за остальную часть России , где такие температуры и вовсе норма.
к чему паника, мой южный друг ?! Pardon


Ну я вообще как то прошлую зиму морально тяжело перенес. 2-3 недели постоянных морозов. Нервы уже начинали сдавать. Я то еще с собакой гуляю утром, вечером и перед сном. Достали морозы.
Не такой Белгород уж южный. В том же Крыму (700 км к югу) до -20 были морозы когда у нас -30.
Johann Halter
DAI писал(а):

sveinung писал(а):



хм...странно в московском регионе уже вторая зима с такими температурами...и ни чего. Всё ок.

молчу уже за остальную часть России , где такие температуры и вовсе норма.
к чему паника, мой южный друг ?! Pardon


Ну я вообще как то прошлую зиму морально тяжело перенес. 2-3 недели постоянных морозов. Нервы уже начинали сдавать. Я то еще с собакой гуляю утром, вечером и перед сном. Достали морозы.
Не такой Белгород уж южный. В том же Крыму (700 км к югу) до -20 были морозы когда у нас -30.

у меня есть непреодалимое желание сипатся нах до апреля месяца на море... lol1 зиму ненавижу....
DAI
sveinung писал(а):

Секундочка писал(а):

А вот насчет самого ходового товара в холода... что ваапще самое теплое из одежды???


у тёлог в морозы самый популярный прикид - колготки в крупную сеточку \ мурашке\миниюбка\косорылки угги\без шапки и без перчаток в одной руке мобила, в другой банка яги. gpn


Знаешь почему мужики зимой в брюках мерзнут, а бабы в юбках нет?
У мужиков подогрев х.ёвый, а у бап п.здатый ROFL
Извиняюсь за ненорматив, но без этого исказится смысл.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть непреодалимое желание сипатся нах до апреля месяца на море... lol1 зиму ненавижу....


Я п тоже не отказался отменить зиму....
sveinung
даи : ага...как же...а потом они со своими п...здами носятся по врачам и не могут родить... Pardon
здоровье ничто - гламур всё. ROFL

а я вот жду не дождусь когда снег ляжет. Good
Garrison
Сноуборд заждался...
Хотя я бы хотел, чтобы осень потянулась ещё... Люблю осень.
Johann Halter
Garrison писал(а):

Сноуборд заждался...
Хотя я бы хотел, чтобы осень потянулась ещё... Люблю осень.

а я люблю +20 ветер южный умеренный.. осадки ночью..
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

в -45 проще прыгнуть в теплый автобус, а не звенеть яйцаме вокруг замерзшего ведра. 63

все "тёплые" автобусы прошлой зимой у нас вставали прямо на главной улице города, во втором ряду. Ибо пригнаны к нам на север были б/у из Южной Кореи. Судя по-всему, взяты были прямо с рейса. Интересно вот, а к этой зиме они утеплят топливопроводы в своих автобусах? А то Икарусов осталось на ходу очень мало, и на всех не хватит supercool
S597SMRUS
DAI писал(а):

Я п тоже не отказался отменить зиму....


и заменить на нынешнее лето, с дымком? hehe нах, нах
Extreme
зимой до -15 норм
летом до 25
где применить эти настройки? pst
Гомер Симпсон
Колян90 писал(а):

Секундочка писал(а):

А вот насчет самого ходового товара в холода... что ваапще самое теплое из одежды???


в морозы главное уберечь самое незащищенное место-задницу и лицо. носить длинные куртки, одевать побольше слоев одежды. у подруги мать работает в КВД, она рассказывала что как только начинаются морозы, так к ним везут девочек облегченного поведения в капроновых колготках, которые они потом снимают вместе с кожей... в этом году ездил на лед в минус 30, ибо на НГ каникулах достало дома сидеть. лицо намазал гусиным жиром, на ноги ватник с дедушкиными кальсонами hehe, пару свитеров, куртка и овчиный бушлат до пят. мороз даже не почувствовал

а ты в курсе, что у чукчей под курточкой из оленьей шкуры кроме майки ничего нет? Потому что когда оденешь много одежды, то замёрзнешь быстрее. Главное, это не много одеть, а правильно подобрать. Синтетика и недышащая одежда сразу же отбрасывается в сторону. х/б майка, шерстянной свитер, дублёнка (не понтовая, а с нормальной длиной ворса и ниже жопы). Если ветер несильный, то и пуховик пойдёт. Джинсы с трениками и валенки/пимы. На руки рукавицы (никаких перчаток!) И никакие морозы нестрашны. Кстати, в мороз лучше пьяным особо не шататься. Теряется чувство реального охлаждения - могут быть неприятные последствия..
Garrison
Extreme писал(а):

где применить эти настройки?


Кочевать.
DAI
S597SMRUS писал(а):

DAI писал(а):

Я п тоже не отказался отменить зиму....


и заменить на нынешнее лето, с дымком? hehe нах, нах


Да ну нафиг!
Sol_Jah
DAI писал(а):

Ну я вообще как то прошлую зиму морально тяжело перенес. 2-3 недели постоянных морозов. Нервы уже начинали сдавать.


Та же фигня этим летом у меня была - 2,5 месяца каждый день 35 в тени, а иногда и за 40, я просто окуевал от жары. Зимой хоть можно тепло одеться, а летом одеться холодно нельзя hehe . Если бы еще снежку этой зимой было столько же как прошлой... да на лыжи...
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (07 Октября 2010 12:40), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Anhel писал(а):

самый ходовой товар предстоящей зимой... это отапливаемый гараж gpn


Да-да-да-таки, Анхель не соврет Сдаю гараж http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263930[/code]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы