Страница 1 из 2
sveinung
что это за гнидопрыщедвижение , которое так старательно пиарят по всем каналам ящика ?!

кому - нибудь доводилось страдать от наклеек этих путлерюгенд ?!
Anhel
это убогое гавно..
просто пидоры
max50
Всё уговариваю жену ящик в хату не тащить
roadster
sveinung писал(а):

что это за гнидопрыщедвижение , которое так старательно пиарят по всем каналам ящика ?!

кому - нибудь доводилось страдать от наклеек этих путлерюгенд ?!


путлерюгенд, епта supercool
Сергей Т
roadster писал(а):

путлерюгенд, епта


путинюгенд, епта supercool
Косолапый
Хайль Путлер!
Vlad B
sveinung писал(а):

кому - нибудь доводилось страдать от наклеек этих путлерюгенд ?!



Ну расскажи нам о своих страданиях. 63
Нехера машину криво ставить.
Или тебе лучше эвакуация и штраф? supercool

Сергей Т писал(а):

путинюгенд, епта




Нет, это выродки чеченца Суркова(Дудаева), он растит этот сброд, чтоб славяне своими же руками своих же перегрызли, именно такой его план.
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Нет, это выродки чеченца Суркова(Дудаева), он растит этот сброд


С молчаливого одобрения власти supercool
Vlad B
Сергей Т писал(а):

С молчаливого одобрения власти



Какой власти? Ты реально считаешь что страной руководит Вламитрий Путведев? supercool
Vasa
Ответьте мне - кто руководит страной?
Vlad B
Vasa писал(а):

Ответьте мне - кто руководит страной?



ZOG.
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Какой власти? Ты реально считаешь что страной руководит Вламитрий Путведев?


Судя по ситуации ей вообще никто не руководит. Народ живет отдельно от государства и проводит свою жизнь в борьбе с ним supercool
Косолапый
Сергей Т писал(а):

Vlad B писал(а):

Какой власти? Ты реально считаешь что страной руководит Вламитрий Путведев?


Судя по ситуации ей вообще никто не руководит. Народ живет отдельно от государства и проводит свою жизнь в борьбе с ним supercool


Ну касательно ВОВ так и говорят сутками из телевизора, мало кого удивляет.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

он растит этот сброд


с подачи Путлера растит-то. Сурков просто пешка. Ему сказали он делает
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

ZOG.


фамилии пожалуйста
Vlad B
Замалчите все, и давайте паслушаим афтаритетнаго кафбоя. 63
Ковбой Джо
а чего меня слушать? Я ничего не знаю. Это ты говоришь ZOG. Так говори дальше. ZOG это что? Это фамилия чья-то?

Рассказывай дальше, развивай мыслю
Darth
а кто такие АНАШИСТЫ ? pst
Ковбой Джо
Darth писал(а):

а кто такие АНАШИСТЫ ? pst


это наверно и есть тот самый ZOG hehe
Doctor_NO_
sveinung писал(а):

что это за гнидопрыщедвижение , которое так старательно пиарят по всем каналам ящика ?!

кому - нибудь доводилось страдать от наклеек этих путлерюгенд ?!


Не страдал, но осуждаю.
Их изначально назвали "Нашисты" - от ... сами знаете какого созвучного слова. Их направляют, ими руководят, им дают отмашку. Примеры в природе были. Ветераны ВОВ их не любят, на "тиморовцев" не похожи точно, а вот на ..шистов-очень даже да
Darth
Ковбой Джо писал(а):

это наверно и есть тот самый ZOG



ZOG не знаю, ZAG-ZAG знаю... Орки что ли? pst
Cray
Инет знает многое: http://lurkmore.ru/ZOG
Ковбой Джо
а, ну понятно, почитал, посмеялся от души pst

Цитата:

Обычно этот термин используется теми, кто твёрдо уверен, что на политику правительства Этой страны сильное влияние оказывают жиды.

Подозрения о том, что правительства многих ведущих государств являются лишь марионетками в чьих-то руках, существовали очень долго (подробнее можно посмотреть в книге Соломона Лурье «Антисемитизм в Древнем Мире»). Героически украденные черносотенцами «Протоколы сионских мудрецов» стали мировым бестселлером ещё в 1920х годах. В это же время миллионными тиражами вишли книжки таких видных зоговедов, как Генри Форд («Международное еврейство», 1920) и Адольф Гитлер («Моя борьба», 1927). Ну а после того, как 14 мая 1948 года было провозглашено независимое государство Израиль, все сомнения о том, что теневыми кукловодами всего мира являются жыды, развеялись в головах всего прогрессивного человечества окончательно.

Апогеем титанического труда конспирологов в этом направлении стал 1976 год, когда, по невыясненным обстоятельствам, на руках у одного американского пейсателя Эрика Томсона оказались неопровержимые факты существования всемирного теневого правительства. В отчаянии и не зная, что делать, Томсон напейсал статью, в которой он открыл миру глаза на правду и явил название организации, которая действительно правит миром: ZOG, ZIONIST OCCUPATION GOVERMENT!
Так что же такое — США?!

Эрик Томсон был отпидорашен агентами ZOG и ныне то ли скрывается, то ли работает на подполье, то ли ещё что-то. В свою очередь, ZOG сделало всё возможное, чтобы статья не нашла своего читателя, но, благодаря самоотверженности националистов героев-подпольщиков, спустя только восемь лет, в 1984 году, мир узнал о существовании ZOGа, когда эти самые подпольщики-последователи идей Эрика Томсона, организовали расистскую революционную группу «Порядок» под предводительством Роберта Мэтьюза. В течение трёх недель они ограбили реквизировали порядка 21 корована ломбарда. При аресте они все как один признались The New York Times, что группа добывала средства на войну против правительства США, которое группа называла «ZOG», или «Zionist Occupation Government».

Позже большой вклад в популяризацию термина сделала американская организация «Арийские нации». Также группа фанатиков распространила в Вашингтоне в 1992 году несколько тысяч листовок, в которых говорилось, что миром правит ZOG!

С 1996 года термин вышел за пределы Америки и стал довольно популярным. Например, в Швеции правые радикалы говорят, что местная ячейка ZOG старается завозить в страну как можно больше иммигрантов, чтобы «разбавить кровь белой расы». Такие авторитетные веб-сайты как Jew Watch утверждают, что многие государства Запада и страны СНГ управляются ZOG.

Ковбой Джо
Цитата:

При аресте они все как один признались The New York Times, что группа добывала средства на войну против правительства США, которое группа называла «ZOG», или «Zionist Occupation Government».


кстати, врачи есть на форуме? Я смотрю не один владик страдает этим интересным заболеванием. Медицинское название есть-то у этой болезни, интересно?
Сергей Т
Vlad B писал(а):

ZOG.


Тайное всепланетное правительство? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы