Страница 1 из 3
Роман-НН
Минут 40 назад ехал по одной улице, находящейся почти в центре города. По одной полосе в каждом направлении. Движение вялотекущее в обе стороны, ибо все едут с работы. На встречной полосе вижу картину: стоит у края дороги припаркованный седан БМВ, а чуть впереди него наискосок черный Лексус (как прошлый Прадо) без номеров. Причем своей жопой Лексус перекрывает движение тем, кто ехал за ним. Ну, думаю, ДТП мелкое. Вдруг смотрю, на капоте БМВ усердно скачет какой-то парень, затем садится на пассажирское место в Лексус и они уезжают. Тут я до меня доходит, что тут полный ахтунг: поравнявшись со стоящей БМВ я вижу, что на ней просто нет живого места! Все двери, капот и дажекрыша помяты, все фары и стекла разбиты! Видать, эти ублюдки глумились не менее 3-5 минут у всех на виду! И никого не боялись! Ведь кто-то мог спокойно их заснять, народу-то дофига вокруг было! Я не понял, то ли они задели эту БМВ и "обиделись" (стояла и впрямь хамовато), то ли это были разборки, но в любом случае такой наглости я не видел очень давно. В шоке, честно говоря....
Сфотать не успел....
PachaG
Роман-НН
PachaG писал(а):

а и нех


В смысле? Нех так ставить в смысле? Ну да, БМВ слегка мешала, но не критично. Но ее раскурочили просто в хлам!!! Это тебе не колеса спустить....
PachaG
да мало ли, мож это тачила хахаля жены пассажира с лексуса
ну или да, беспредел
Роман-НН
Ночью конечно всякое может быть, но вот так среди бела дня, да еще перекрыв движение практически, при офигенном скоплении народа...
Шилов
Роман-НН

в вечер трудного дня позвонил? Smile

че за улица?
Роман-НН
ТИМУP
Не позвонил. Это Тимирязева, прямо после поворота на нее с Ошарской по направлению к Лядова если ехать.
Кстати, на душе погано было от того, что всем пох и все ссат, сидя в своих авто. И убивали бы кого - так же сидели бы. Это я не к тому, что я герой, а просто мысли про Россию и ее народ нехорошие...
Anhel
прям как в бумере))

седня ваще день какойто странный.. была у меня мысль задавить бомжа - ну еле цука плетется через дорогу на наш законный зеленый, а перекресток и без него проблемный
Шилов
Роман-НН писал(а):

Это Тимирязева, прямо после поворота на нее с Ошарской по направлению к Лядова если ехать



на Генкина наверно? там же магазин с местом для парковки
Хренобляк
Роман-НН писал(а):


...что всем пох и все ссат, сидя в своих авто. И убивали бы кого - так же сидели бы....


Начни с себя. Сам почему не вышел?
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

на Генкина наверно?


Ну, видимо да, Тимирязева же из Генкиной и проистекает... Это было не сразу после поворота, а чуть дальше. ХЗ, может кто и позвонил в "Вечер трудного дня". Надо посмотреть.
Anhel
Роман-НН писал(а):

ХЗ, может кто и позвонил в "Вечер трудного дня". Надо посмотреть.


??????
Шилов
Роман-НН

а бэха новая была?
Роман-НН
Хренобляк писал(а):

Начни с себя. Сам почему не вышел?


Я увидел уже конец. Хотя, честно говоря, все равно бы не вышел, пи%еть не буду....Уж больно нагло это все было, шокирующе...
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

а бэха новая была?


Нет, скорее что-то типа как у Гайвера. Но состояние видимо было хорошее...
Роман-НН
Anhel
Это местные криминальные новости по ТВ.
Шилов
Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):
а бэха новая была?

Нет, скорее что-то типа как у Гайвера. Но состояние видимо было хорошее...



хозяин то был?

какой-то лексус без номеров, какая-то бэха. х.з. че там кому должен
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

хозяин то был?


нет.
ТИМУP писал(а):

какой-то лексус без номеров, какая-то бэха. х.з. че там кому должен


это понятно, хотя может и просто "возмутились" такой "парковкой", но не так же, да еще навиду у кучи народа...
Шилов
Роман-НН писал(а):

ИМУP писал(а):
какой-то лексус без номеров, какая-то бэха. х.з. че там кому должен

это понятно, хотя может и просто "возмутились" такой "парковкой"



вот такие у нас суровые "нашисты", вместо наклеек по машине прыгают hehe

щаз же еще много вышло и выходит тех кого в 90-е закрывали за рэкет и прочее, может барыгу какого решили пугнуть
Lednik
это наверно смотра.ру опять на кого-то осерчала 63
wraithik
Роман-НН писал(а):

Кстати, на душе погано было от того, что всем пох и все ссат, сидя в своих авто. И убивали бы кого - так же сидели бы. Это я не к тому, что я герой, а просто мысли про Россию и ее народ нехорошие...


В ментовку позвонил?
Darth
Роман-НН писал(а):

Нет, скорее что-то типа как у Гайвера. Но состояние видимо было хорошее...



Че-то ГАйвера неслышно 63
Роман-НН
wraithik писал(а):

В ментовку позвонил?


Проехав метров 300 увидел, как водитель Ауди что-то объясняет ППС-никам, указывая в направлении "пострадавшей" БМВ.
ksv71
из Бехи накого мордой об капот не били? битой по почкам не прошлись?
тогда какие это 90-е, так пацаны психа включили по синьке hehe
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):


Кстати, на душе погано было от того, что всем пох и все ссат, сидя в своих авто. И убивали бы кого - так же сидели бы. Это я не к тому, что я герой, а просто мысли про Россию и ее народ нехорошие...


а это политика партии по воспитанию из народа запуганного безвольного холопа. ведь практически каждый взрослый гражданин РФ знает, что если вот так позвонить в милицию и сообщить о происшествии, то за*бут в первую очередь звонившего, а лексус без номеров никто и искать не будет (это даже смешно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы