Страница 1 из 1
V1T
Ночью поди под ноль было....стекла на машине утром слегка подморозило....Выехал со двора...а по дороге чуть ранее прошла поливалка и на перекресте и по правой полосе прям видно, как белеет ледок....
Какие заботливые товарисчи... 63
Vlad B
Заипся уже второе утро лед соскребать о стекол. lol1
АНТИфриз
Зимняя резина плохо продается hehe
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Зимняя резина плохо продается



Она и не будет теперь хорошо продаваться, машин покупают в 10 раз меньше.
rg-45
они в доле с жестянщиками
Art_16R
Vlad B писал(а):

Заипся уже второе утро лед соскребать о стекол. lol1


Поставь автозапуск! 15 минут на холостых с печкой "на стекло" и никаких танцев со скребком.
V1T
Vlad B писал(а):

машин покупают в 10 раз меньше.


нет, просто очередь на полоседан год pst
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Зимняя резина плохо продается



Она и не будет теперь хорошо продаваться, машин покупают в 10 раз меньше.


Видно в шиномагазах хреновые аналитики hehe
CodeName47
Art_16R писал(а):

Поставь автозапуск! 15 минут на холостых с печкой "на стекло" и никаких танцев со скребком.


Автозапуск рулед однозначна) Только мне нада децл подкоректировать время работы. У меня щас машина глохнет после 5 минут работы. 10 минут наверн оптимально, не?
Bubble
CodeName47 писал(а):

10 минут наверн оптимально, не?


10 маловато в приличные морозы, 15 как раз в самый раз.
Кстати про поливальные, снегоуборочные и прочие коммунальные машины

Кто в Москве, держитесь от них подальше, полный неадекват.
Водителей привозят из деревень на вахту, потом их обламывают с ЗП и привозят следующих. Организация движения в Москве их пониманию недосягаемо, сильно сказывается полное отсутствие опыта, максимум они умеют сидеть друг у друга на хвосте, если в одиночку работают теряются ППЦ. Главное, они не воспринимают скорость приближения к ним, сверх их понимания, что машины могут ездить по улицам Москвы со скоростью более 60 км/ч. Фраза на разборе: Я ее видел, но думал что успею пересечь это нечто.
Самый большой прикол был, когда водитель поливалки смотрел на фото влетевшего в него автомобиля, а на фотке была зафиксирована скорость 168 км\ч и при этом говорил Да я ж говорю, что он быстро ехал вон видно 68 км\ч, мы просто опешили, так чел и не поверил, что бибики могут ездить с такой скоростью, и соответственно при следующем перестроении на дороге он будет исходить из своего личного понимания приближения бокового автомобиля и кто то следующий влетит ему в бок.
Vlad B
Art_16R писал(а):

Поставь автозапуск! 15 минут на холостых с печкой "на стекло" и никаких танцев со скребком.



Щас пля, счастье для угонщика...

V1T писал(а):

нет, просто очередь на полоседан год



Год, потому что его выпускают несколько тысяч в год.
А реально выпуск и продажи машин упали в 10 раз.

АНТИфриз писал(а):

Видно в шиномагазах хреновые аналитики



Херня какаято, машин реально мало продается, вижу статистику по заводу Форд.

Не будет этой зимой такого ажиотажа как в прошлые 3 года, года ночью очереди были за резиной.
SM23
Vlad B писал(а):

Заипся уже второе утро лед соскребать о стекол. lol1


Подогрев лобового рулеД!!!
usv
Агреппина писал(а):


Самый большой прикол был, когда водитель поливалки смотрел на фото влетевшего в него автомобиля, а на фотке была зафиксирована скорость 168 км\ч и при этом говорил Да я ж говорю, что он быстро ехал вон видно 68 км\ч, мы просто опешили, так чел и не поверил, что бибики могут ездить с такой скоростью, и соответственно при следующем перестроении на дороге он будет исходить из своего личного понимания приближения бокового автомобиля и кто то следующий влетит ему в бок.


Может все таки неадекваты те, кто ездит по городу со скоростью 168?
Vlad B
Агреппина писал(а):

Кто в Москве, держитесь от них подальше, полный неадекват.
Водителей привозят из деревень на вахту



Подтверждаю, работали с Киришскими один раз, они реально мужики, с опытом, сцут ездить по Питеру.
V1T
Агреппина писал(а):

Организация движения в Москве их пониманию недосягаемо, сильно сказывается полное отсутствие опыта


вот ведь парадокс...мужики на медленных зилках тупят, а девушки на мкаде кольца на 150 на хондах пролетают в управляемом заносе pst
afil
CodeName47 писал(а):

Art_16R писал(а):

Поставь автозапуск! 15 минут на холостых с печкой "на стекло" и никаких танцев со скребком.


Автозапуск рулед однозначна) Только мне нада децл подкоректировать время работы. У меня щас машина глохнет после 5 минут работы. 10 минут наверн оптимально, не?


рулеззз не то слово! если еще и попогрейка есть - вообще в теплую машинку садишься ...
10 минут самое то, 5 мало
Секундочка
V1T писал(а):

Ночью поди под ноль было....стекла на машине утром слегка подморозило....Выехал со двора...а по дороге чуть ранее прошла поливалка и на перекресте и по правой полосе прям видно, как белеет ледок....
Какие заботливые товарисчи...


pst
приколы нашего городка какие-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы