Страница 1 из 1
Baken
Собственно кто он такой? Свой диспетчер чтоли? Постоянно на конечных остановках и еще на нескольких по маршруту стоят пареньки, подбегают к водиле маршрутки и сообщают время круга и позицию, и информацию какой номер впереди и как надо ехать(быстрее или медленнее) Pardon
Роман-НН
Baken писал(а):

Постоянно на конечных остановках и еще на нескольких по маршруту стоят пареньки, подбегают к водиле маршрутки и сообщают время круга и позицию, и информацию какой номер впереди и как надо ехать(быстрее или медленнее)


Прямо Формула-1 Smile
ksv71
логистика по Рашенски, нах компы и ЖПС, мальчики дешевле hehe
Мегалодон
Baken
Чего???? wwow Первый раз слышу.
Лёха198
вот это сервис!!! зато маршрутки точняк по расписанию лётают!!!
Алексей21101
Замечал такого мужичка (черный) на Чернышевской. Он стоит на остановке. И отсчитывает время. Что-бы все маршрутки на остановки определенное время стояли.
Baken
Ну объясняю еще раз. На конечных и на ключевых остановках(на пересечении центральных улиц) к остановившейся маршрутке подбегает парен с бумажкой и карандашом и происходит примерно такой разговор с водителем:
"Здоров,брат, чето припоздал"
"да, братан, на ленина пробка"
"Короче твои ушли уже, 51й тоже, этот круг догоняй давай, а следущий помедленнее, 41-ые тоже чето тормозят. Давай брат"
"понял брат"
Мегалодон
Baken писал(а):

Давай брат"

"понял брат"


армяне чтоль? pst
Baken
Таурин писал(а):

армяне чтоль?


необязательно, могут и русские быть, у нас так полгорода обращается. Идешь по улице, тебе навстречу: "Братан закурить есть?" или "Слыш брат, этот автобус туда-то идет?" Если честно очень бесит lol1
leon1180
их в ростове называют Свистки.. ои пытаются сделать движение маршруток по графику с одинаковыми интервалами.. за это каждый маршруточник им в день дает около 20 руб.. раньше, не знаю сколько сейчас..
Baken
leon1180 писал(а):

их в ростове называют Свистки.. ои пытаются сделать движение маршруток по графику с одинаковыми интервалами.. за это каждый маршруточник им в день дает около 20 руб.. раньше, не знаю сколько сейчас..


во, хоть один знающий нашелся, а то я вообще как неместный)))
беспокойный
Это называется диспетчер
Guzh
На пересечении Савушкина и Яхтенной, на тротуаре , недалеко от Карусели стояла новая, но подкоцаная классика всегда, там сидел целыми днями какой-то толстый ЛБН и постоянно курил. Сейчас куда то делась...
Мегалодон
Guzh писал(а):

На пересечении Савушкина и Яхтенной, на тротуаре , недалеко от Карусели стояла новая, но подкоцаная классика всегда, там сидел целыми днями какой-то толстый ЛБН и постоянно курил. Сейчас куда то делась...


к чему это? Smile
Guzh
Таурин
Не знаю...наверное все маршрутки сосчитал и исчез-(ли) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы