Страница 1 из 1
мехокро
В ощем, такая ситуация. Хотят мне отдать машинку Ауди 80ка. 89 г.в. (сами хотят шкоду новую взять). Машинка наша, семейная. Владеем ей с 94го года. Брал ее отец у другана. Жена его в Германии живет (и на тот момент жила). У них был сосед, дедулька ветеран 2ой мировой. Машинка его. Особо он никуда не ездил на ней. И она нам досталась с пробегом 20 тык. Сейчас пробег 148 тык. Ну стойки поменяли, шруз (пыльник порвали и не заметили). ГРМ, ролик (родное и менять уже подошел срок). Что еще менять?
Косолапый
Жену меняй, носки нет supercool
poliman
есть такое место как автосервис - туда приехал, и все что надо - спросил, тебе показали, поменял.
вроде не первый год автосервисы существуют..
DAI
Загоняй на яму и смотри что менять. Монтировкой прокачай все рычаги, шаровые. Наконечники рулевые покачай руками, стойки. Если сложно, то поедь лучше на диагностику ходовой. Рублей за 500 за тебя это все квалифицированно проверят и продефектуют. Устранишь, сделаешь развал и будешь улыбаться Пробег ерундовый не смотря на возраст.
AuCT
Что за пихло и система питания?
V1T
Dmitry82 писал(а):

Что еще менять?


не загоняйся....ездий....а хороший стук он всегда вылезет, вот и узнаешь....
alexandro70
Dmitry82
тормозуху и антифриз,а так правильно говорят в сервис (у меня полная диагностика ходовой-650 р. у ОД)...
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

У них был сосед, дедулька ветеран 2ой мировой.


"дедушка служил в СС, а у внука мерседес?" (с) Good
Купил иномарку - продал Родину!!!!
sveinung
заплати штукарь на боль-мень сервисе, пусть на яму загонят . посмотрят ходовую , двигу.
dezruptor
Тормоза прогляди внимательно еще - шланги на предмет трещин, сзади цилиндры на сопли и т.п. Колдуна - на работоспособность. Замени тормозуху - прокачай тормоза.
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Что еще менять?



Обычно рейка уже поростает.
atime
У нас до 94 был 412 (купил отец его в 79, выпуск - 75), на нем я и ездить учился и на юг ездили и в прибалтику. В идеале тачила была, цвета апельсин, ну такая конфетка, но пришло время его поменять.
И вот отец купил 2 ауди 100 - одна битая, перевернутая, пережеванная с документами 1982 года, с нормальным пихлом 1.6 ))), а другая - кузов и салон, год не помню. За полгода он из этих 2-х сделал один охренительный крокодил. Помню я первый раз в него сел после маргарина - просто окуел Smile Служил нам этот крокодил до 2006 года! От так вот.
Vasa
мля как в той байке,
Цитата:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич...
...
...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

Tano
От старости и соли пластик и резина имеют свойство терять элластичность и крошиться. Соотвественно крошится изоляция на электрике и все резиновые детали. Вот если всё это заменить, то будет как новая.
мехокро
Tano писал(а):

От старости и соли пластик и резина имеют свойство терять элластичность и крошиться. Соотвественно крошится изоляция на электрике и все резиновые детали. Вот если всё это заменить, то будет как новая.


Ну хрен ее знает. Проводка в идеале. Резина не крошится, не трескается...
мехокро
Интересует больше помпа там, термостат и т.п.
мехокро
Кстати, ТО машина сама проходит с 1го раза.
alexandro70
Dmitry82
ты напиши хоть какой двиг,абревиатуру...
термос не думаю что сложно менять,там все под рукой и легко доступно..
мехокро
Unforgiven писал(а):

Что за пихло и система питания?


Карбовая 1,8
Мегалодон
poliman писал(а):

есть такое место как автосервис - туда приехал, и


оставил стоимость машины Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"дедушка служил в СС, а у внука мерседес?" (с)


pst
мехокро
poliman писал(а):

есть такое место как автосервис - туда приехал, и все что надо - спросил, тебе показали, поменял.
вроде не первый год автосервисы существуют..


Ващет меня интересует регламент замены, по пробегу... Я чот искал в нете но не нашел. А по книжкам непонятно, там все на немецком.
alexandro70
Dmitry82
ну тогда тебе вот это в помощь...
http://volkswagen.msk.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы