Страница 4 из 4
BEAST607
А вообще по теме Smile
Когда кто нибудь обьявиться на январе 7.2 с ДАДом, хоть узнать как оно и на каком софте.
А то у меня информация что нет пока нормального ДАДа на 7.2.
Stels_dust
BEAST607 писал(а):

А вообще по теме Smile
Когда кто нибудь обьявиться на январе 7.2 с ДАДом, хоть узнать как оно и на каком софте.
А то у меня информация что нет пока нормального ДАДа на 7.2.



Давно уже катают на 7.2.
Софт не знаю. Может J7LS какой нить Smile
epatazh
ну я вот хочу объявитцо с 7.2 на даде ))

тока пока ни дада не января.


Кстати у кого есть Январь 7.2 для 16 вэ. купил бы
Alex_21124
epatazh
Почему не хочешь 5.1?
Он лучше, тем более для ДАД Smile
epatazh
потому что у меня бош ваще.

и надо будет всю проводку переделывать. а январь 7.2 тупо переставить
Alex_21124
epatazh
У меня Я7.2
Что бы мне перейти на ДАД нужно поменять проводку, катушки, блок и т.д.
Нет у нас настройки ДАДа на Я7.2 Pardon
BEAST607
Stels_dust писал(а):

BEAST607 писал(а):

А вообще по теме Smile
Когда кто нибудь обьявиться на январе 7.2 с ДАДом, хоть узнать как оно и на каком софте.
А то у меня информация что нет пока нормального ДАДа на 7.2.



Давно уже катают на 7.2.
Софт не знаю. Может J7LS какой нить Smile



Вот именно LS нету еще, Maxi не придумал пока вроде, а ДАД на 7.2 это СМСовский софт, SPT007 типо такого что-то,говорят кривой, мне человек писал нету пока ДАД на 7.2, говорит хочешь дад ставь 5.1.
Вот и жду пока кто нить обьявиться на 7.2 на этом СМС софте, рассказал как оно едет или нет, мож глючит чего Smile
BEAST607
epatazh писал(а):

ну я вот хочу объявитцо с 7.2 на даде ))

тока пока ни дада не января.


Кстати у кого есть Январь 7.2 для 16 вэ. купил бы



Мы поставили челу на люкс приоро 7.2, еще паука и 18 ряд с 4.1, катанули немного угол и наполнение, тачко повалило Smile , чел доволен.
epatazh
BEAST607

да вот выпуск присру дай бог в конце след. недели. поставлю январь и прошьюсь чем нить.

после зимы валеги gpn
Stels_dust
BEAST607 писал(а):

Stels_dust писал(а):

BEAST607 писал(а):

А вообще по теме Smile
Когда кто нибудь обьявиться на январе 7.2 с ДАДом, хоть узнать как оно и на каком софте.
А то у меня информация что нет пока нормального ДАДа на 7.2.



Давно уже катают на 7.2.
Софт не знаю. Может J7LS какой нить Smile



Вот именно LS нету еще, Maxi не придумал пока вроде, а ДАД на 7.2 это СМСовский софт, SPT007 типо такого что-то,говорят кривой, мне человек писал нету пока ДАД на 7.2, говорит хочешь дад ставь 5.1.
Вот и жду пока кто нить обьявиться на 7.2 на этом СМС софте, рассказал как оно едет или нет, мож глючит чего Smile



Напесдел я тебе, софт действительно СМСовский. Так вот, что я скажу, на этом софте на 7,2 делали полукорча на ДАДе (на ресивере причем) который под ширкой ехал около 12 секунд на дохлом 18 ряду и 14 тойе 888 Smile Это не повалит? или плохо работает? Как по мне, так главное прямые руки адекватного настройщика, остальное все настраивается
х123ас
Stels_dust
мне кажется что с валиловом в пол оно проще - там и по дросселю настроить можно. А вот всякие переходные режимы и т.п - вот тут сложнее, и скорее там будут проявляться какие либо проблемы...
BEAST607
Stels_dust писал(а):

BEAST607 писал(а):

Stels_dust писал(а):

BEAST607 писал(а):

А вообще по теме Smile
Когда кто нибудь обьявиться на январе 7.2 с ДАДом, хоть узнать как оно и на каком софте.
А то у меня информация что нет пока нормального ДАДа на 7.2.



Давно уже катают на 7.2.
Софт не знаю. Может J7LS какой нить Smile



Вот именно LS нету еще, Maxi не придумал пока вроде, а ДАД на 7.2 это СМСовский софт, SPT007 типо такого что-то,говорят кривой, мне человек писал нету пока ДАД на 7.2, говорит хочешь дад ставь 5.1.
Вот и жду пока кто нить обьявиться на 7.2 на этом СМС софте, рассказал как оно едет или нет, мож глючит чего Smile



Напесдел я тебе, софт действительно СМСовский. Так вот, что я скажу, на этом софте на 7,2 делали полукорча на ДАДе (на ресивере причем) который под ширкой ехал около 12 секунд на дохлом 18 ряду и 14 тойе 888 Smile Это не повалит? или плохо работает? Как по мне, так главное прямые руки адекватного настройщика, остальное все настраивается



Да я ничего против не имею Smile
Вот ты например первый кто хоть что то рассказал про 7.2 на даде Smile
Значит работает, просто найти человека кто сам ездит на таком, так сказать из первых уст услышать.
Просто на 5.1 там отдельная микросхема управления дадом, там заранее все было предусмотрено для дада, газель на Микасе рабаотает по даду, там схемотехника такая же вроде, вот оно и есть в 5.1.
А тут цепляется на ДМРВ, то есть не предусмотрено для дада, может там схемотехника не позволяет для ДАД нормально рабоать, а может просто софта нет, толкового.
Ждем темастартера, когда он поставит ДАД)
Stels_dust
BEAST607 писал(а):

Да я ничего против не имею Smile
Вот ты например первый кто хоть что то рассказал про 7.2 на даде Smile
Значит работает, просто найти человека кто сам ездит на таком, так сказать из первых уст услышать.
Просто на 5.1 там отдельная микросхема управления дадом, там заранее все было предусмотрено для дада, газель на Микасе рабаотает по даду, там схемотехника такая же вроде, вот оно и есть в 5.1.
А тут цепляется на ДМРВ, то есть не предусмотрено для дада, может там схемотехника не позволяет для ДАД нормально рабоать, а может просто софта нет, толкового.
Ждем темастартера, когда он поставит ДАД)



Погоди, ап чем речь?
На каждый день? Ну вот пример, я собирал тачку знакомому под ключ.
78/121 башка пилена, 10,05 нуждин, 107 форсы, рес формаш, выпуск. Коробка значения не имеет думаю 7+4,1 блока. Короче окуенно удобный мотор получился, момента нормально. Ехать плавно вполне можно. Сил 150-160.
Так вот все это дело работает на 7,2 без обратки на ДАДе и все отлично. Ниче не дергается (в разумных пределах подразумеваю), никаких проблем, о которых тут подразумевает 90% населения форума...
Serg_x
Stels_dust писал(а):

никаких проблем, о которых тут подразумевает 90% населения форума...


У 90% населения этого форума проблемы совсем в другом. В частности у нас в Питере например никто 7.2 еще не катает даже на расходомере, о каком ДАДе ты говоришь Pardon
BEAST607
Stels_dust писал(а):

BEAST607 писал(а):

Да я ничего против не имею Smile
Вот ты например первый кто хоть что то рассказал про 7.2 на даде Smile
Значит работает, просто найти человека кто сам ездит на таком, так сказать из первых уст услышать.
Просто на 5.1 там отдельная микросхема управления дадом, там заранее все было предусмотрено для дада, газель на Микасе рабаотает по даду, там схемотехника такая же вроде, вот оно и есть в 5.1.
А тут цепляется на ДМРВ, то есть не предусмотрено для дада, может там схемотехника не позволяет для ДАД нормально рабоать, а может просто софта нет, толкового.
Ждем темастартера, когда он поставит ДАД)



Погоди, ап чем речь?
На каждый день? Ну вот пример, я собирал тачку знакомому под ключ.
78/121 башка пилена, 10,05 нуждин, 107 форсы, рес формаш, выпуск. Коробка значения не имеет думаю 7+4,1 блока. Короче окуенно удобный мотор получился, момента нормально. Ехать плавно вполне можно. Сил 150-160.
Так вот все это дело работает на 7,2 без обратки на ДАДе и все отлично. Ниче не дергается (в разумных пределах подразумеваю), никаких проблем, о которых тут подразумевает 90% населения форума...



Будем знать, просто у меня дмрв труп, вот и хочеться дад попробовать, а так пока волго дмрв намечается. Тут еще вот такое дело, ДМРВ я сам кое как смогу настроить, инженер уже в производстве, шдк купим скоро с челом, софт есть(правда ломанный)) ), в принципе и 5.1 можно настроить по даду, а вот с 7 проблемы)
Кстати конфиг почти такой же планируется, только голова мож у меня не так зло запилена, и рес ща на примете 128 Smile
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

никаких проблем, о которых тут подразумевает 90% населения форума...


У 90% населения этого форума проблемы совсем в другом. В частности у нас в Питере например никто 7.2 еще не катает даже на расходомере, о каком ДАДе ты говоришь Pardon



Ни в жисть не поверю Razz
S31
Stels_dust писал(а):

Ни в жисть не поверю Razz



+1, При сегодняшних ценах на инженерники наврено пол питера от делать нечего себе машины сами откатывают
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Ни в жисть не поверю


Ну найди мне настройщика из Питера на 7ой январь, ты же вроди в тех кругах общаешься, мало ли кто знает, или на Окте кто есть Wink
Stels_dust
Serg_x
Да не общаюсь я в тех кругах уже - надоело. Я с тюнехом таза подзавязал Smile
Поищи сам, вон сидухи дешевые нашел - значит и это сможешь...
Зайди на ту же октю - задай вопрос. Думаю найдутся люди вменяемые
BEAST607
Stels_dust писал(а):

Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

никаких проблем, о которых тут подразумевает 90% населения форума...


У 90% населения этого форума проблемы совсем в другом. В частности у нас в Питере например никто 7.2 еще не катает даже на расходомере, о каком ДАДе ты говоришь Pardon



Ни в жисть не поверю Razz



В такое реально не возможно поверить.
Скоро уже в хуторах будут 7й катать, а тут в питере не найти.
Я понимаю у нас в деревне колено не где отбалансировать Smile
Просто значит не очень хочеться искать кто катает Smile
Atomic-DM
Stels_dust писал(а):

Так вот все это дело работает на 7,2 без обратки на ДАДе и все отлично.


при всем моем уважении - не верю. Долго наверно объяснять почему, но не верю. в виду разности алгоритмов и бредятины типа таблицы дельта рампа-разряжение.

Serg_x писал(а):

В частности у нас в Питере например никто 7.2 еще не катает даже на расходомере, о каком ДАДе ты говоришь


ты не прав. Jery как раз на Я7.2 настроился с нуждинскими валами 9,8. а счас ММ 48/52 поставил. так что все катают. Настраивался у Пикоткина. т.е. он точно катает. Gromit тоже катал, только ему это не интересно.
катают только СМС софтом.

Serg_x писал(а):

или на Окте кто есть


на Окте на седьмом вроде особо не катают.
Stels_dust
Atomic-DM писал(а):

Stels_dust писал(а):

Так вот все это дело работает на 7,2 без обратки на ДАДе и все отлично.


при всем моем уважении - не верю. Долго наверно объяснять почему, но не верю. в виду разности алгоритмов и бредятины типа таблицы дельта рампа-разряжение.
на Окте на седьмом вроде особо не катают.



Дело хозяйское Pardon
Только вот парень ездит и радуется Smile
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Зайди на ту же октю - задай вопрос. Думаю найдутся люди вменяемые


Местный сракерский форум говорит что есть настройщик корвета-абита, есть января 5го, а вот 7й январь настраивает только тот чел, к которому никто не хочет ехать ибо он считает что ДД не нужен, а матрица бай анди фрост - это зло аццкое после которого ниче никуда ниеедет lol1

Атомик знает о ком речь Smile
А других у нас нет. Такшта лично я бы 7ой январь менял на 5й. Это лучше чем движок запороть без ДД и с аццкой настройкой таблиц в экселе у того мега-мастера hehe
Serg_x
Atomic-DM писал(а):

Jery как раз на Я7.2 настроился с нуждинскими валами 9,8. а счас ММ 48/52 поставил. так что все катают. Настраивался у Пикоткина.


У jery после Пикоткина перегородки все таки обсыпались Wink
Atomic-DM
Serg_x писал(а):

У jery после Пикоткина перегородки все таки обсыпались


у него не перегородки рассыпались, а дэфнул кулачок на очень "качественном" Нуждинском распредвале

а вообще ты прав.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы