Страница 98 из 148
Atomic-DM
fox541 писал(а):

По 1 и 2 сам писал что можно без них жить


ну да, у него же машина без них жила. а у меня на карбе до переделке жила. так что жить по разному. но если переделывать, то делать нужно нормально с ДФ и ДК
интересно где писал...

GaRik67 писал(а):

а вот ДК думаю отключу, ездил без него и как-то не хочется тратить деньги на покупку


это дело твое. если прошиваться будешь в онлайне, до ДК в принципе не нужен. если прошиваться не будешь, то лучше его иметь. ХХ приятнее supercool на порядок.
Serg_x
Atomic-DM писал(а):

ХХ приятнее на порядок.


Запах на хх приятнее Wink
BEAST607
Короче замучал меня звук на холодную со стороны грм, такой цепляющий равномерный с оборотами, я знал что где то цепляет ремень, но все не хотелось лезть, ну седня скинул кожух
ремень стоял так, через кожух видно было что внуть тянет, без него стало как то лучше видно, что внутрь тянет Smile





Скинул ремень hehe



Жестко его конечно поело.
Просто когда я разбирал голову полностью(ну хотелось так), эти шпильки не хотели идти без молотка Smile Ну и че та не подумал что может так погнуть их, с виду вроде не видно что гнутые.
Купил новый ремень и шпильки.




Встал ровно с шестернями.
Заодно поставил регулируемые шестерни, которые лежали уже несколько недель.
Заказывали в Мета-С приоровские, а они прислали 124, ну мы сильно не расстроились, оставил себе, нада было написать им что задолбали уже не то присылать, не первый раз уже.

Ну и заодно, пока был креатив, решил сделать доп крепление катушки, а то она на одной шпильке стояла.






Теперь стоит как влитая, за нее шатаешь, весь двигатель ходит Smile
Grigoriy
Ещеб чуть чуть и мы бы узнали, втык на 78 колене или нет hehe
epatazh
герметика не пожалел hehe
BEAST607
Grigoriy писал(а):

Ещеб чуть чуть и мы бы узнали, втык на 78 колене или нет hehe



ну да, еще и с приоропрокладкой, тут многих интересует Smile

Цитата:

герметика не пожалел



Перматекс, вроде тоненько мазал, мож просто сильно тянуд болты. Wink
#МиХа#
BEAST607 писал(а):

Перматекс, вроде тоненько мазал


у меня тож так после сборки было, красиво зато, красненько все hehe
Atomic-DM
BEAST607 писал(а):

ну да, еще и с приоропрокладкой, тут многих интересует


+1 Smile
Stels_dust
Могу сказать что у меня на 124 поршнях, бритой башке - достает и на сток прокладке. На приоровской - поршни достают до башки.
Adelko
Цитата:

На приоровской - поршни достают до башки.


Т.е. у тебя переход есть?
Stels_dust
Ars Longa
логично предположить
epatazh
фигня. утрамбуетцо hehe
Adelko
Я вот просто непонимаю. Откуда берутся переходы/недоходы. Погрешность в литье поршней/блоков?
х123ас
Ars Longa писал(а):

Погрешность в литье поршней/блоков?


и шатунов Smile Что ты хочешь, я вон промерял шатуны нутромером - посадочный диаметр для вкладышей. Делал это когда меня настращали что мой шатун повело после перегрева. Ну промерил этот шатун - разбежка есть, что то в 2.5 сотки кажется. Беру другой - та же херня. И все они такие. нашёл старый шатун от того мотора, не помню из за чего менял, но вкладыш не проворачивался там, и вообще ничего подобного не было. Так вот на нём несоответствие ещё больше. И я уверен, что если б я пошёл с нутромером в магаз, все шатуны были бы с такими же косяками. То же самое с поршнями - не просто так же точим под поршни? Так а с чего тогда вы взяли что если может отличаться диаметр, компрессионная высота будет в номинале?
BEAST607
Stels_dust писал(а):

Могу сказать что у меня на 124 поршнях, бритой башке - достает и на сток прокладке. На приоровской - поршни достают до башки.



А если я проехал 1300км, но с отсечкой 4, то есть больше не крутил, вероятность поршнями достать голову все равно есть.
BEAST607
Прикупил тут себе тюненг





Ну и злые дудки hehe hehe

epatazh
BEAST607

взял бы у каспа такой рес с правильными дудками Smile
Adelko
Ну может он за дешево купил. Я тут пару недель назад вконтакте нашем казанском видел 128 рес продавал парняга за 3000 р. Видимо без дудок, но за такую цену почемуб нет.
vasek199
BEAST607 писал(а):

Прикупил тут себе тюненг





Ну и злые дудки hehe hehe



каков диаметр трубопроводов (к ГБЦ которые)
BEAST607
epatazh писал(а):

BEAST607

взял бы у каспа такой рес с правильными дудками Smile



Денег он много стоит Smile

Цитата:

каков диаметр трубопроводов (к ГБЦ которые)



Не мерял, но тут можно сделать любые, я его отнесу туда где мне голову пилили, пусть пройдут немного.
х123ас
BEAST607
эмблема ваза там и была или это отдельно приколхозили? Хочу себе такую)))
Adelko
данунахжестьполная. С четырке какойнить оторви и приклей Razz
х123ас
Ars Longa писал(а):

С четырке какойнить оторви и приклей Razz


Не, отрывать я не буду ничего. Но за подсказку спасибо - должны продаваться они.
Санёг
vasek199 писал(а):

каков диаметр трубопроводов (к ГБЦ которые)

изначально на фланце 37мм, но можно легко развернуть в 40 там через см 3 после фланца, они расширяются заметно.
Genas
Kirill111 писал(а):

Зачем торцевать? Есть большой выбор готовых. Very Happy


Как понять торцевать?
я этак гайки крутить могу но многого не понимаю)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 98 из 148
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы