Страница 38 из 202
Kirill111
Конфиг:

Цитата:

2108 /75.6х121х82.4/ГБЦ 39/34, окб Двигатель rs62/КПП: 18ряд, пара 4.3, 5-6передачи, блока 4кг/январь 5.1/выпуск 4-2-1 на 51трубе. и прочие ништяковины!


ну вот я и дождался! Yahoo! онлайн настройка у алексея долгова (ярославль) свершилась! вот что получили в итоге (всё что показал алексей на ноуте): мотор винтится в адские 8600 без потери в мощьности, на четвёртой передаче показал результаты - цикловое наполнение растёт вплоть до 8000!!! массовый расход воздуха составил 480кг/см^, загруженность 432 форсов (240сс) 75%! расплатой онлайн настройки стало умирание подшипников генератыча и следствие - улетел ремень, заканчивали отстройку без генератора, до дома 200км добирался чуть ли неползком крутя мотор до 4000. долгов сделал заключение что для данной конфы едет даже очень хорошо. машиной и проделанной работой доволен как слон! :grin:



http://www.youtube.com/v/3L3I7UeLF5o&hl=ru
х123ас
#МиХа# писал(а):

ну раз просили видос, то выкладываю hehe
http://www.youtube.com/watch?v=n1mqg3LVGVM


тихий выпуск, по крайней мере пока)))
SOF
да и у тебя значительно тише, чем у меня)))
Kirill111
Объехать 2106 это конечно круто, но я невкурил про скорость на выходе 150..
С таким конфигом это более чем маловероятно имхо. supercool
SOF
х123ас писал(а):

SOF
да и у тебя значительно тише, чем у меня)))


это все у павер gpn
горелый 63
pst
Sergey35
Kirill111 писал(а):

Объехать 2106 это конечно круто, но я невкурил про скорость на выходе 150..
С таким конфигом это более чем маловероятно имхо. supercool


замер скорости чисто жопомером я небьюсь об заклад что там все 140-150.. при учёте 15х катков. а за оперативноть kirill 111 тебе респект.
Kirill111
Ну главное машина радует - и слава богу Pardon Good
Sergey35
Kirill111 писал(а):

Ну главное машина радует - и слава богу Pardon Good


к сожаленью, как обычно, уже нет! зимой буду дальше ананировать на 8v (принципиально хочется увидеть предел 8v), будем присирать дрочеля от блектопа 4ажи и есль бюджет потянет поршня - таблетки, то замена на палки с 121 на 130.
NGR
Парни, срочный вопрос. Подойдут патроны стоек передних 2110 в корпус стоек от 2108?
х123ас
NGR писал(а):

Парни, срочный вопрос. Подойдут патроны стоек передних 2110 в корпус стоек от 2108?


нет конечно, 2110 короче чем 2108. Разве что попробовать наколхозить, подложить что нибудь...
NGR
эххх, придется сапоги тогда от цервонца покупать. Спасибо за оперативный ответ.
Санёг
480 кг при каких оборотах я так понимаю в отсечке ?
вобщем может там и есть 140 сил, но ни о каких 150 кмч и выезда из 15 секунд речи быть неможет.
Serg_x
Немного офф ))
Вчера мерился пиписьками на сракинге ))
Было два интересных соперника.
Первый - 2108 с компрессором от тойоты краун с интеркулером, 103м рядом и блокой.

вот такая вот железка под капотом


Приехали почти одновременно. Я ушел вперед на докруте второй передачи и сохранил отрыв на 3й.

Второй - Fiat bravo 1.4 150 л.с. + какой то непонятный чип. Также оторвался на второй передаче, но к финишу отрыв составил всего пол крыла. Чета не едет он никуда для своих 150 кобыл. Хозяин явно расстроился hehe особенно учитывая что я был с девушкой, а он ехал водиночку.

А теперь самое интересное!

Согласно проге Race Chrono 100 км/ч были набраны за 9.9 сек, скорость на выходе 132.5 км/ч, время квотера 17.06с. Спидометр на выходе кажет 140+

и еще за 200 вчера заложил



Последний раз редактировалось: Serg_x (10 Октября 2010 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
epatazh
Serg_x

пирограмкой паделись да
Serg_x
epatazh писал(а):

пирограмкой паделись да


В самом конце выложена http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357
Программа для замера разгона, времени прохождения дистанции, работает под WM
http://narod.ru/disk/18218874000/GPSPerformance.rar.html
Sergey35
alex83i писал(а):

480 кг при каких оборотах я так понимаю в отсечке ?
вобщем может там и есть 140 сил, но ни о каких 150 кмч и выезда из 15 секунд речи быть неможет.


воздух на 8000тыках, на отстройке выкручивал в 8600. кузов корч: в салоне две тяжёлые хреновины водительское сиденье и торпеда, более ничего нет даж местами и железа.
Kirill111
Serg_x писал(а):

Согласно проге Race Chrono 100 км/ч были набраны за 9.9 сек, скорость на выходе 132.5 км/ч, время квотера 17.06с. Спидометр на выходе кажет 140+

ЭТо уже больше на правду похоже. Хотя это медлннее чем правда. А то что ты изначально говорил - быстрее чем правда. Вобщем истина где-то рядом. ИМХО твоя телега должна ехать примерно 8,6-9 секунд до сотни и квотер что-нить типа 16@140. supercool
Kirill111
Serg_x писал(а):

epatazh писал(а):

пирограмкой паделись да


В самом конце выложена http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357
Программа для замера разгона, времени прохождения дистанции, работает под WM
http://narod.ru/disk/18218874000/GPSPerformance.rar.html

У меня при скачке НОД на вирус ругается и удаляет сразу. Может перевыложите архив без кряка, а просто с текстовым файлов какой там надо вводить при регистрации?
х123ас
Kirill111
это я прогу выкладывал, антивирь тоже НОД был тогда - ничего не ругался... Код там не получится текстовым файлом, там как то мутно всё сделано, я уже забыл как именно) В общем можешь качать отключив НОД Smile
Trucker
ребят посчитайте мне раз уж такая тема пошла...
вообщем расход воздуха на 7800 - 460кг (настройщик сказал что она на нем реально едет...)
волгофорсы кончаются около 7000...
сток кпп гп 4.3, колеса р14 тойо 888
время на квотере по секундомеру 16.5сек...
финишировал на 3ей, на мягкой отсечке с 8000-8300, в отсечку уперся прилично не доехав до финиша...

программа расчета кпп показывает 150км/ч
Kirill111
Шайтан-майтан, ашельме-бегельме, трах-тибидох, ахалай-махалай, мощность рассчитай!

Если нигде в заклинании не напутал то сил 135-140 мотор твой имеет. Razz
Владислав В.
чото флуд встал, нука подкинем говнеца! Wink
есть ли смысл мучать карб, или сразу на инж переходить?)
Владислав В.
ЗЫ. Есть Нуждин 10.93 и карб распиленный 24x26, жики и прочая ерунда, только собрать всё нужно)
ЗЫЫ. Подкидывать ничего не собираюсь, ибо упадет на голову.. а так и дауном не далеко стать.... pst pst pst
KyZZMI4
Владислав В.
Лучше сразу 16вэ.
Un-real
SOF
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы