Страница 2 из 2
Garrison
Дебильная статья, журналамерская. Повышение выплат без ГАИ приравнивают к повышению максимальных выплат, делают какие-то дурацкие выводы...
За уши притянуто.
Sany_Omsk
adav писал(а):

как в сентябрьском заруле написал один из ихних юзеров 7ки- если вы не нарушаете, ваша классика не затонирована и из окон не звучит "чёриныи галаза" - гаишнеги вас не остановят никогда hehe


Подтверждаю.
Я вот не тонирован, езжу спокойно и хоть бы раз гаишники тормозили. Последний раз в 2008 году останавливали Razz
Поездка на юх не считается lol1

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (10 Октября 2010 21:39), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
я думаю что это по просьбе пенсионеров
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

я думаю что это по просьбе пенсионеров


cоцыальная льгота ЕР
Mihalych78
ну любят они льготы
Art-M
Sany_Omsk писал(а):


Поездка на юх не считается lol1


У меня считается, съездил на ЧернМоре и ни один гаец не остановил, уж на обратном пути хотел сам к ним подъехать hehe
svd
Ага сейчас веезде камер соединенных с компьютерами понатыкали попробуйте вы с просроченной ОСАГОй или ТО(не говоря уж угоне или розыск) проехаться по трассе.
В момент вычисляют и мент бежит вприпрыжку именно к вашей машине(ему по громкоговорителю говорят на посту какой номер надо остановливать)
Ну а если с то и осагой все в порядке и не в угоне и не в розыске то ест-но будете ездить мимо постов нормально тока если случайно вас остановят(на предмет дыхните дайте денег или еще чего)
Отдельная тема это страховщики которые вроде бы по закону не должны делиться данными клиентов с мусорами но все равно это явно делают и мусора с камерами всегда в курсе вашей просроченной ОСАГи.
Восьмеркин
повышают из-за того что сейчас уже 30% скидки комунепопади дают по осаге за все "типа безаварийные" годы pst мне так моя страховщица разъяснила...
Восьмеркин
svd писал(а):

Ага сейчас веезде камер соединенных с компьютерами понатыкали попробуйте вы с просроченной ОСАГОй или ТО(не говоря уж угоне или розыск) проехаться по трассе.
В момент вычисляют и мент бежит вприпрыжку именно к вашей машине(ему по громкоговорителю говорят на посту какой номер надо остановливать)
Ну а если с то и осагой все в порядке и не в угоне и не в розыске то ест-но будете ездить мимо постов нормально тока если случайно вас остановят(на предмет дыхните дайте денег или еще чего)
Отдельная тема это страховщики которые вроде бы по закону не должны делиться данными клиентов с мусорами но все равно это явно делают и мусора с камерами всегда в курсе вашей просроченной ОСАГи.


некоторые ездят вообще с липовыми осагами и никто не останавливает pst
svd
Восьмеркин писал(а):

некоторые ездят вообще с липовыми осагами и никто не останавливает


Не знаю мне кажтся это из разряда баек.Или это устаревшие байки докамерной эры или до тех мест куда еще камеры не дотянулись.
Сам тут прокатился на чужой машинке с просроченной немного ОСАГОй молниеносно был вычислен причем мент бежал размахивая палкой именно к моей машине и номер ему проговорили по громкоговорителю на посту.
Пока сидел в ожидании оформления протокола на посту был свиделем целенаправленной охоты.Номера машин которые мусорам следует остановливать им говорили.
Восьмеркин
svd писал(а):

Восьмеркин писал(а):

некоторые ездят вообще с липовыми осагами и никто не останавливает


Не знаю мне кажтся это из разряда баек.Или это устаревшие байки докамерной эры или до тех мест куда еще камеры не дотянулись.
Сам тут прокатился на чужой машинке с просроченной немного ОСАГОй молниеносно был вычислен причем мент бежал размахивая палкой именно к моей машине и номер ему проговорили по громкоговорителю на посту.
Пока сидел в ожидании оформления протокола на посту был свиделем целенаправленной охоты.Номера машин которые мусорам следует остановливать им говорили.


это в каком регионе такие страшилки? в московии по страховкам камеры ничего не вычисляють..
svd
Восьмеркин писал(а):

это в каком регионе такие страшилки? в московии по страховкам камеры ничего не вычисляють


В московии.
Мусориллы тоже технически развиваются, не советую ездить с просроченной осагой есть шанс что целенаправленно с камер и отловят.
Восьмеркин
svd писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это в каком регионе такие страшилки? в московии по страховкам камеры ничего не вычисляють


В московии.
Мусориллы тоже технически развиваются, не советую ездить с просроченной осагой есть шанс что целенаправленно с камер и отловят.


да ерунда это всё! т.е. если вчера у меня закончилась осага а сегодня полчаса назад я оформил новый полис в совсем другой компании то они меня тормознут потому что старый уже кончился или не тормознут потому что уже знают что я новый оформил? Wink
ksv71
svd писал(а):

В московии.

Мусориллы тоже технически развиваются, не советую ездить с просроченной осагой есть шанс что целенаправленно с камер и отловят


ага мусорилы отдельную базу данных просроченных страховок на каждом разводе получают pst
страховщики скорее самому владельцу позвонят, когда осаго кончается, с него они денежку получат и премии, а сливать мусорам забесплатно коммерческую инфу ни один идиот не будет
svd
Восьмеркин писал(а):

да ерунда это всё! т.е. если вчера у меня закончилась осага а сегодня полчаса назад я оформил новый полис в совсем другой компании то они меня тормознут потому что старый уже кончился или не тормознут потому что уже знают что я новый оформил?


Ну не знаю насчет вчера в моем случае полис был просрочен больше чем на месяц,но выловили целенаправленно из потока ведь.
Полицейской государство чему удивляться куйли.Все стучат и страховщики если хотят выжить тоже не исключение.
Тимыч
svd писал(а):

но выловили целенаправленно из потока ведь.


они психологи, по твоим глазам испуганным тебя спалил pst
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

повышают из-за того что сейчас уже 30% скидки комунепопади дают по осаге за все "типа безаварийные" годы мне так моя страховщица разъяснила...


почему типа беззаварийные?даже если аварии были,но страховая ничего не возмещала и никому не платила,то мои деньги всё равно остались у страховой.бьются то одни те же постоянно.у меня вон в следующем году будет скидка 35% . Smile
svd
Тимыч писал(а):

они психологи, по твоим глазам испуганным тебя спалил


Так я ж сам не в курсе был просроченной осаги.Машин не мой был попросили перегнать.Если че про престижность машины то, там был лоховской дачный рено.
Страховку не проверил поскоку родственники близкие попросили перегнать.
GENA
svd писал(а):

Ага сейчас веезде камер соединенных с компьютерами понатыкали попробуйте вы с просроченной ОСАГОй или ТО(не говоря уж угоне или розыск) проехаться по трассе.
В момент вычисляют и мент бежит вприпрыжку именно к вашей машине(ему по громкоговорителю говорят на посту какой номер надо остановливать)
Ну а если с то и осагой все в порядке и не в угоне и не в розыске то ест-но будете ездить мимо постов нормально тока если случайно вас остановят(на предмет дыхните дайте денег или еще чего)
Отдельная тема это страховщики которые вроде бы по закону не должны делиться данными клиентов с мусорами но все равно это явно делают и мусора с камерами всегда в курсе вашей просроченной ОСАГи.


С чего бы они не доложны делится были? Уже несколько лет как единую систему данных монитруют , где все данные на гражданина будут и от ГИБДД и от обязательных страховых как медицинских так и авто, от МНС и т.п... так что скоро как на западе - бац копочку и вся твоя родослованая на экране...БОЛЬШОЙ БРАТ не спит! Wink а прогресс ему позволит скоро и анальный чип сделать с анальными считываетлями. Даже сколько выкакал посчитают, что бы с декларацией о доходах сверить. А то по декларации все голодают, а судя покаловыбросам так жрут не мерянно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы