Страница 1 из 1
WhiteStorm
Вот недавно купил поддержанный Ваз-21099i с родным вазовским иммобилизатором. Но ключ старых хозяин дал только один и естественно один ключ к иммобилизатору и к сигнализации. ТО что вроде как можно сделать дубликат брелка сигнализации я слышал, что скажете на счёт ключа иммобилизатора? Как можно сделать дубликат? Где? Что для этого надо? И сколько примерно это будет стоить? А то с одним комплектом этих ключей как-то страшновато, потеряю так вообще в машину не попаду. Заранее спасибо за ответ.
lotus97
И я заодно спрошу - я свои ключи от иммобилизатора пофиксил гдето все, имобилизатор не активирован . Где можно их заказать или уже всё - торба. Мне то они не нужны но когда придёт время продовать желательно чтоб они для комплектности были.
Sergeyi
WhiteStorm писал(а):

Вот недавно купил поддержанный Ваз-21099i с родным вазовским иммобилизатором. Но ключ старых хозяин дал только один и естественно один ключ к иммобилизатору и к сигнализации. ТО что вроде как можно сделать дубликат брелка сигнализации я слышал, что скажете на счёт ключа иммобилизатора? Как можно сделать дубликат? Где? Что для этого надо? И сколько примерно это будет стоить? А то с одним комплектом этих ключей как-то страшновато, потеряю так вообще в машину не попаду. Заранее спасибо за ответ.




если у вас нет красного обучающего ключа то добавить новые просто так невозможно (некоторые советуют купить новые два чёрных и один красный и типо обучить, сразу говорю, что раз иммо обучен, то не выйдет, иначе нафиг был бы нужен такой иммобилизатор, такой вариант прокатывает, если машина куплена без кючей к иммо и он не был обучен) НУ а в вашем варинте можно стерть ЕЕПРОМ в контроллере и в иммо ( или поставить новый иммо он с ключами бывает продаётся) и обучить заново. стереть еепром вколнтроллере наприемр у меня 500, ключи с иммо в магазине от 200 дол 400 обычно.
lotus97
если имобилизатор небыл активирован то подойдут любые ключи? Если да то где их можно купить и почём
ADS
Если иммобилизатор не был активирован, то подойдетабсолютно любой комплект ключей (вазовский разумеется). Ключи попробуй поискать в автомагазинах или у дилера ВАЗа у последноге их точно навалом у нас, например, если не напомнить, то их вообще не дают Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы