Страница 2 из 5
Vlad B
Тех кто будет просить вас проявлять толерантность - бейте в морду, это свиньи.
"Статистика знает всё!"(с) У нас в стране всё подсчитано: сколько добыли нефти в сентябре, сколько надо денег на реформу МВД, сколько было проданно кроличьих шкурок за прошлый год сколько украл Лужков и чубайс, и тд......А кто-нибудь подсчитывал сколько наше "государство" имеет от торговли наркотой?
Mitiok
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нам песдец



И уже давно
zett
http://www.youtube.com/watch?v=xj9x6kUJX98
Хороший фильм, понравилось.
Moggucci
Какой кошмар...
Тираносгаврик
Moggucci

ты в ЖЖ самому Ройзману зайди - волосы дыбом!
Otto Frija
Зато можно гордиться, что у нас нет Батьки. Это всё есть, зато какой прогресс - нет правителя, способного не прогибаться в трудную минуту и хоть в малом, но повторить знаменитое Сталинское "Нет!", сказанное охреневшим пиндосам в ответ на попытку отобрать у нас Восточную Европу после Хиросимы.
КАРАСЬ
да не так надо с наркоманией бороцца - разрешить легкие наркотеги, пусть марюхуанну выращивают на балконах кому надо
нормальному человеку это просто не надо
Завтра, 6 октября 2010 - приговор
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у когото еще остались какието иллюзии относительно того КТО нами правит и ЧТО им действительно надо?


а ты думаешь иллюзии были?
cheetah80
КАРАСЬ писал(а):

да не так надо с наркоманией бороцца - разрешить легкие наркотеги, пусть марюхуанну выращивают на балконах кому надо
нормальному человеку это просто не надо



питерская интеллигенция? ROFL

ЗЫЖ тут же выше сцылка висит, там тоже одна толерантная считала:
Цитата:

1. Я корренная Ленинградка - Петербурженка и до этого случая совершенно нормально, без всякой неприязни относилась к мигрантам, даже спорила с друзьями, что это политика и люди тут не виноваты - они поставленны в такие условия



пока не огребла от "кому надо", после чего прозрела
Ну чо, сколько дали пацану?
Тираносгаврик
Оглашение приговора по делу руководителя нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова перенесено на 11 октября.
zett
3,5 года парню дали.
У меня нет цензурных комментариев.
Тираносгаврик
zett

Это ещё не финал
antipinoman
песец
сдают уралмашевские(((
цыгане походу забашляли стока что судья не смог отказаться...
не дай бог разгонят фонд - и наступит у них там полнейшая демократия - колись не хочу(((
а мендель недавно про наркоугрозу и борьбу с ней вещал, цука lol1
antipinoman
atime
strong писал(а):

цыгане походу забашляли стока что судья не смог отказаться...



Да причем тут цыгане? Цыгане - пешки, это политика.

Нельзя, нельзя в нашей стране создать центр и лечить наркоманов, и чтоб об этом вся страна знала. Не положено! Все должны знать: наркомания неизлечима, нужны огромные средства из бюджета на её искоренение, нужны акции нашистов "мы против наркотиков", нужны ток-шоу с известными медиа-личностями. А просто так взять треснуть дилеров и вылечить наркоманов в отдельно взятом городе - НЕ ПОЛОЖЕНО.
antipinoman
atime
согласен(((
antipinoman
мля, ваще окуеть http://roizman.livejournal.com/966336.html
Цитата:

А теперь смотрите, пошла волна - по всей России русские парни на глазах матерей превращаются в животных и сгнивают заживо. Одновременно с этим работники аптек, тоже русские женщины, тоже матери, продают русским парням упаковки таблеток и знают, что эти парни превратятся в животных и сгниют.

И тут уже не на кого свалить вину. Это не чечены, не таджики, не цыгане. Это русские убивают русских. Каждый день по всей России. И абсолютное большинство делают это не за прибыль, а просто за зарплату. Дико это и нелепо. И подло.


+100500(((
Тираносгаврик
strong

а ты первый раз познакомился с Ройзманом?
antipinoman
я ж песал уже что про Фонд слыхал ещё с конца 90-х, на предыдущей странице между прочим Wink
сама тема тоже цуко мне близка, у нас пол-района копыта откинули, благо мне повезло не ввязаться в это говно...
Тираносгаврик
strong

действительно повезло gpn
zett
EP молодцы...
6-го очканули оглашать приговор, ведь 10-го выборы...
А 11-го просто слили парня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы