Страница 2 из 4
Serg_x
BEAST607 писал(а):

Тогда вправду питер хутор какой то большой)))))


Вот а я об чем supercool
Genas
Serg_x ты то уж точно должен знать кто мне потом все это прошьет? Drinks or Beer
Serg_x
Genas
Странно что пономарев не хочет катать. Недавно катал кому-то.
Загляни в личку, скинул координаты еще одного.
Atomic-DM
Genas писал(а):

мои все знакомые к пикоткину с панамаревым ездят...я с ними разговаривал они 7.2 не хотят шить(((


вообще они их шьют, но фишка в том, что ценник у них атомный. я про это тут писал http://autolada.ru/viewtopic.php?t=263686&start=75

дешевле купить проводку, мозг и настроиться на пятом январе у других людей.
Atomic-DM
Serg_x писал(а):

Загляни в личку, скинул координаты еще одного.


интересно кого ты скинул. Gromit не катает, так как куда то дел свой инженерник на 7.2 и я так понимаю искать его не собирается, в виду малой необходимости.
Есть конечно еще люди которые имеют инженерник на 7.2 но они нигде не светились в плане обкатке и скорее софт и оборудование имеют чисто для себя. катать они врят ли будут.

Я вообще не понимаю о чем речь. если будет сток, то его особо катать и не надо. если будет тюнинг, то тюнинг подразумевает вложение денег, а раз так , то лучше вложиться в смену мозга на то , что легко и бюджетно настраивается разными людьми и в виду конкуренции выбор есть.
Serg_x
Atomic-DM
Кто то тут вещал что в Питере 7.2 прошить раз плюнуть тем более на расходомере 63
Atomic-DM писал(а):

интересно кого ты скинул. Gromit не катает


Громита и скинул.
Atomic-DM
Serg_x
давай на двоих купим Lc-1 , остальное я сам куплю и будем шить че угодно. Smile
Serg_x
Atomic-DM
А софт смсовский где взять? Он обновляется регулярно вроди Smile
Atomic-DM
Serg_x
более детально я тебе в аське расскажу
Genas
Serg_x
чета никто не хвалит этого чувака Pardon
Serg_x
Genas писал(а):

чета никто не хвалит этого чувака


Кого именно?
Boriskin
и тут влезаю я с фразой "я могу вам продать LC1"
Владислав В.
Atomic-DM
Boriskin
Естественно если созреем, то будем покупать у тебя. Smile
Genas
Serg_x
женю с озерков
Serg_x
Genas писал(а):

Serg_x
женю с озерков


А у кого ты конкретно о нем спрашивал?
Atomic-DM
Serg_x писал(а):

А у кого ты конкретно о нем спрашивал?


+1
так же интересно кого хвалят...

мир тюнинеров Питера не столько и большой...
Genas
Не выдам соседей))) Они у него калину делали...
А рекомендуют Пикоткина с Понаморевым, но и о них как то последнее время не очень...Простенькую девятку (вал и выпуск) три раза настраивали и только с третьего нормально.
Genas
Serg_x
Я читал твою тему про короткоходную кулису, из инжектор спорта.
Собрались с брательником ему тоже в 11ую воткнуть, так вот хотел спросить. Ты разобрался в чем косяк был? и какую лучше брать?
Serg_x
Genas писал(а):

Они у него калину делали...


Ну Женя своеобразный человек, я тоже слышал немного негатива, но на 99% меньше, нежели о
Genas писал(а):

Пикоткина с Понаморевым


особенно про первого supercool
Genas писал(а):

Я читал твою тему про короткоходную кулису, из инжектор спорта.
Собрались с брательником ему тоже в 11ую воткнуть, так вот хотел спросить. Ты разобрался в чем косяк был? и какую лучше брать?


Разобрался. Закуярил их мега-правильную кулису молотком так чтобы зазоры были везде нормальные и езжу уже года два так hehe
Первая и вторая передача по-прежнему находятся не на одной прямой. Но решать эту проблему мне впадлу. Втулка на кулисе тупо криво приварена, причем на всех.
Хотя может скоро и возьмусь за нее - собираюсь рычаг кпп немного удлиннить.
Genas
Serg_x
Эта та кулиса кот у них за 600руб?
просто есть еще какие то не слышал ничео про них?
У меня на пятнашке стоит короткоходка...явно лучше стоковой!!! на десятке так же хорошо или мало толку? есть минусы?
Serg_x
Genas писал(а):

У меня на пятнашке стоит короткоходка...явно лучше стоковой!!! на десятке так же хорошо или мало толку?


Коробка одинаковая, кулиса одинаковая, как ты думаешь - также, или мало толку? 63
Genas писал(а):

Эта та кулиса кот у них за 600руб?


Не помню уже.
Genas писал(а):

просто есть еще какие то не слышал ничео про них?


Я бы выбирал кулису по внешнему виду, а не по цене как того будет советовать Алексей 63 типа у дорогой кулисы железо железнее чем у дешевой 63
Г.у.М.а
если собирать сток приородвиг из 1,6 8вэ, мозг М73. Возможно этот мозг переделать в М73 16кл?
BEAST607
Г.у.М.а писал(а):

если собирать сток приородвиг из 1,6 8вэ, мозг М73. Возможно этот мозг переделать в М73 16кл?



Лушче оставить на одной катушке, только нада человека кто может редактировать калибровки 73, чтобы закинуть в 8вэ прошивку калибровки из 16вэ, или можно переделать 73 в Я7.2+, там просто можно редактировать свободным софтом с помощью конвертора в 7.2.
Короче нада человека который может прошивать 7.3 и редактировать))
Но все равно на будущее лучше искать Я7.2.
Genas
я уже развелся на я5.1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы