Страница 5 из 5
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нокиа мягкая песдец машина как холодец рулится... буЭЭЭммммм.... НУ ОЧЕНЬ вялая резтина...


Вообще-то в Ухте зима в этом году порой "баловала" 40 градусными морозами, потому не думаю, что Unforgiven страдал от "мягкости" резины.
У меня Нокиан Хака 4. Зимой не гоняю, так что в экстимах не пробовал, но в целом очень доволен. И в снегу гребет и на льду цепко держится. Шумновата только (шипы).
atime
Роман-НН писал(а):

Шумновата только (шипы).



Не, просто у фокуса шумки нету hehe
AuCT
Мне вообще странно, как от зимней резины можно требовать какой-то управляемости. Главное, чтоб цепко за дорогу держалась на любых покрытиях, да тормозила, Хакка с этим справляется на отлично. В Мск я бы не знаю что выбрал, возможно, попробовал бы липучку.
Гомер Симпсон
Unforgiven писал(а):

Мне вообще странно, как от зимней резины можно требовать какой-то управляемости. Главное, чтоб цепко за дорогу держалась на любых покрытиях, да тормозила, Хакка с этим справляется на отлично. В Мск я бы не знаю что выбрал, возможно, попробовал бы липучку.

Зимой в Ухте по улице Ленина (где туева хуча лежащих дебилов) в "пятнашки" на заниженном бумере летать, конечно будет хакка ватной и никакой pst pst ROFL
Ромег
Unforgiven писал(а):

В Мск я бы не знаю что выбрал, возможно, попробовал бы липучку.
_________________



тихий ужас эта липучка в москве, отъездил прошлый сезон - поседел, этот сизон только на шипах! gpn
АНТИфриз
Бляха. Угораздило заказать диски и резину у на колесах.ру. Второй день не могут привезти. В Японии склады что ль lol1 Короч, не связывайтесь с ними.
Ромег
кстати, прикольно в последнем тесте АР Кардиант Бриджстоун АйсКрузер уделал....нуниверюююю wwow
Александдр
F1 писал(а):

У меня сейчас пирелли р6000 не знаю как она зимой себя поведет


У меня тоже.
Итак, сегодня до обеда покатался в самый снегопад по раёну. Снежно-водяная каша, +2+3градуса по цельсию. Отменное поведение машины, абс срабатывает так же далеко, как и при дожде, пару поворотов заложил покруче - никаких заносов. Только на разгоне трекшн поддушивает...
Тестил поведение машины, в общем.

F1
Так что, если ниже нуля у вас температур не бывает, ездить можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы