Страница 4 из 7
5Zigen
Artecom писал(а):

больше в стране проблем нет что-ли?


есть одна еще вот)
Уфа с её 2 часами)))))))
Artecom
5Zigen писал(а):

Artecom писал(а):

больше в стране проблем нет что-ли?


есть одна еще вот)
Уфа с её 2 часами)))))))


ну да, правильно... сейчас потренируются и за Владик возьмутся, а то, что так далеко от власти? творят там не пойми чего, пока власть спит!!! ОМОНу московскому опять же трудно - "акклиматизироваться" приходиться, прежде чем палками махать. cry
DerDen
а это только в уфе или во всей башкирии? 63

а чо, мне удобно Good
Batman_1976
Дегенераты у власти, ей богу... плюс, минус два часа высчитать для них очень сложно. Вот нас перевели весной, теперь с детьми люди после работы в темноте гуляют... Веселые времена наступили... маленький мальчик лепит куличики в песочке, а папа стоит рядом и фонариком светит, чтоб сынульке видно было...
А в Башкирии вообще закат будут встречать за обедом... Романтика мля..
komatoz
Batman_1976 писал(а):

А в Башкирии вообще закат будут встречать за обедом... Романтика мля..


угу. Я и говорю уроды...



Единственная надежда что не пройдет этот жополизный дебилозакон в крултае, хотя по всем признакам могут и принять. Sad
Otto Frija
Batman_1976 писал(а):

Дегенераты у власти, ей богу... плюс, минус два часа высчитать для них очень сложно. Вот нас перевели весной, теперь с детьми люди после работы в темноте гуляют... Веселые времена наступили... маленький мальчик лепит куличики в песочке, а папа стоит рядом и фонариком светит, чтоб сынульке видно было...
А в Башкирии вообще закат будут встречать за обедом... Романтика мля..


Это еще фигня. Что во Владике будет? Не захотели они вовремя на японисев напасть и сдаться...
Nekto
komatoz писал(а):

Похоже что вопрос решенный, только сейчас по телеку показали.
Решили лизнут медведу наши курултайцы факингшыт.

ЕСЛИ эти курултайские захребетники примут этот закон, то в Уфе будет ЖОПА.
Летом светло будет в 3 час ночи, зато темнеть в 20-00, ну а зимой всегда темно Sad.

Цензурных слов нет .

Уроды только и хочется сказать, уроды и жополизы Sad. Насрать им всем на простых людей.


И до вас дошло... cry
Nekto
IPRIT писал(а):

Когда Самару на моск перевели мне стало нравится. По телеку все можно вовремя вечером посмотреть, а то что темнеет раньше, так это молодежи на руку.
Или вам 3.14-ц как хочется в огродах до поздна кверху жопой проводить?


С детьми гулять в темноте? Причем месяцев 8.
Batman_1976
komatoz писал(а):

Единственная надежда что не пройдет этот жополизный дебилозакон в крултаеSad


Наивный ты человек... Мы тоже в Самаре надеялись на это... и губернатор общал, что пока кризис ничего менять не будут, а после кризиса проведем референдум... Хрен нам на глупые наивные рожи, приняли в один день и нас не спросили... А все протестные митинги запретили... в итоге мы это все проглотили, только горечь осталась, да ненависть к единой россии и медвепутам... Evil or Very Mad

Ёбург! Вы следующие...
Петр Петрович
Косолапый писал(а):

Я был не против, если мск перешли на время, например как в Лондоне, так спорт зырить удобнее, а что за окном - мне покуй.

Люди разные, мне вот не покуй что за окном, поэтому понимаю товарищей из Уфы.
А на спорт мне покуй supercool
Batman_1976
IPRIT писал(а):

Когда Самару на моск перевели мне стало нравится. По телеку все можно вовремя вечером посмотреть,


Так обычно бабушки говорят... А то сериалы поздно идут... Телевизор - зло! Меньше будешь смотреть, крепче будешь спать, да и зрение целее будет...

IPRIT писал(а):

а то что темнеет раньше, так это молодежи на руку.

А также гопникам, насильникам и нарикам...

IPRIT писал(а):

Или вам 3.14-ц как хочется в огродах до поздна кверху жопой проводить?

Знаешь, тем, кто в деревне живут, не хочется, но иначе семью не прокормить, а на их зарплату даже одного прокормить невозможно... Вот и пашут после работы в огороде... А теперь видимо в темноте будут ковыряться... спасибо партии за это!!!
А еще попробуй коровам объясни, что теперь на два часа позже нужно доиться pst
Bart2
komatoz писал(а):

Единственная надежда что не пройдет этот жополизный дебилозакон в крултае, хотя по всем признакам могут и принять. Sad


В Самаре тоже надеялись, что не пройдет. Хрена! Взяли и перевели стрелки, дегенераты бл..
Только мне кажется это не "жополизный дебилозакон". Это нанопрезидент веселится. Местные власти ничего уже не инициируют.

В Самаре дебилоиды лозунг такой выдвигали - "Экономия электичества будет". Это просто глум неучей над грамотным населением.

В Уфе какой лозунг хоть?
5Zigen
почти в тему
тоже маразм
тоже Уфа

седня проходил техосмотр
в машине уверен так, что и не сомневался,
но карту выдали с красным крестиком wwow
смотрю: чего то там про крепление колес
уточнил: это от того что у меня нет спереди ступичных колпачков
ну
все бы хорошо только у меня они и непредусмотрены изготовителем
у меня стоят закрытые подшипники и колпачки и нетребуются

пришлось ехать домой за колпаками
вот так вот Smile
komatoz
Bart2 писал(а):


В Уфе какой лозунг хоть?


Суть в том :
Кто быстрее и глубже лизнет новой власти.

Больше ничего...


тот бред который нес с экрана курултаевец я даже не буду воспроизводить.
Batman_1976
Че то я не понимаю, что в стране творится то...

- Перевели стрелки
- Сократили офицеров и закрыли военные учебные заведения
- Губернаторов стали назначать, мэров практически тоже...
- Говорить теперь можно как "договОр" так и "дОговор"
- Нормы алкоголя 0,0
- Собираются сократить учителей
- Милицию в полицию переименовали
...

Два вопроса:
- Зачем?
- Заняться больше нечем?
Proteus
5Zigen писал(а):

почти в тему
тоже маразм
тоже Уфа

седня проходил техосмотр
в машине уверен так, что и не сомневался,
но карту выдали с красным крестиком wwow
смотрю: чего то там про крепление колес
уточнил: это от того что у меня нет спереди ступичных колпачков
ну
все бы хорошо только у меня они и непредусмотрены изготовителем
у меня стоят закрытые подшипники и колпачки и нетребуются

пришлось ехать домой за колпаками
вот так вот Smile



хз, как у вас в Уфе с техосмотром, но в Бирске у меня сосед по гаражу на еле ездящей Волге САМ техосмотр прошел! ! !
ЕвгеничЪ
хммм... и нахрена тогда нужен переход на энергосберегающие лампы, если потом принудительно уменьшают световой день?
Proteus
ЕвгеничЪ писал(а):

хммм... и нахрена тогда нужен переход на энергосберегающие лампы, если потом принудительно уменьшают световой день?


прочти первые два слова из названия темы...
Муса Джалиль
Batman_1976 писал(а):

Дегенераты у власти, ей богу... плюс, минус два часа высчитать для них очень сложно. Вот нас перевели весной, теперь с детьми люди после работы в темноте гуляют... Веселые времена наступили... маленький мальчик лепит куличики в песочке, а папа стоит рядом и фонариком светит, чтоб сынульке видно было...
А в Башкирии вообще закат будут встречать за обедом... Романтика мля..


Х.йня какая, мы так с самого начала живет и никто не сдох. Выдыхайте самарцы, мы в одно поясе всегда были и с башкирами тоже.
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

и нахрена тогда нужен переход на энергосберегающие лампы, если потом принудительно уменьшают световой день?


Разве законодательно запрещено переносить начало рабочего дня на 6 утра? Или вообще на 5 утра?
Proteus
SMF писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

и нахрена тогда нужен переход на энергосберегающие лампы, если потом принудительно уменьшают световой день?


Разве законодательно запрещено переносить начало рабочего дня на 6 утра? Или вообще на 5 утра?


да там даже переносить ничего не надо. за липиздричество кто платит? мы с вами. чубайсцу, или кому там, зашибись, на руку то, что у нас лампы весь день гореть будут...
Tony999io
pst да просто надо расширить границы мск до границ россии и не *бать всем мозг

во вторых стоимость жилья в зажопинске будет равна стоимости в ньюперделкино)))
очевидная выгода
единственно поребриками питер обнести
так сказать что бы оставить и домик в деревне и чуть чуть замкадышей
ЕвгеничЪ
SMF писал(а):

Разве законодательно запрещено переносить начало рабочего дня на 6 утра? Или вообще на 5 утра?


ну можно начало раб. дня перенести и на 12 ночи... только смысл то какой?
5Zigen
Proteus писал(а):

хз, как у вас в Уфе с техосмотром, но в Бирске у меня сосед по гаражу на еле ездящей Волге САМ техосмотр прошел! ! !



с прохождением то тьфу*3 проблем нет
но вот с такими требованиями страшно становится
не удивился бы еще если бы они с меня затребовали рабочие противотуманки (у меня в комплектации стоит муляж)
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

только смысл то какой?


Время везде московское и чинуши будут работать в соответствии с ним...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы