Страница 1 из 1
Kulagin
Хотим на ноябрьские съездить в Питер, встал вопрос - где жить, либо какая-нибудь недорогая приличная гостиница, поближе к центру, либо квартира, тоже в центре, но нужна 4-х комнатная, думаю, могут быть проблемы с поиском. Желательно, чтобы рядом была платная стоянка для авто. Кто пользовался подобными гостиницами, какие посоветуете?
Тимыч
выборгская. Со стоянкой, я там жил, других не знаю Smile
Vasa
Kulagin писал(а):

Хотим на ноябрьские съездить в Питер


bbbee
Vlad B
Жесть, в центр, в ноябре, на машине, в гостиницу... pst
Лёха198
чё париться с гостиницей???
подъезжаешь к московскому вокзалу, цепляешь тетеньку с табличкой, и вот тебе хоть комнатка, хоть квартирка на Невском с ох..нным дисконтом. тем более в несезон у них и сторговать можно докуя!!! Smile
Vlad B
Лёха198 писал(а):

тем более в несезон у них и сторговать можно докуя!!!



Или на бабло попасть, когда в ту же хату потом еще таких же подселят. ROFL
Kulagin
Лёха198 писал(а):

чё париться с гостиницей???
подъезжаешь к московскому вокзалу, цепляешь тетеньку с табличкой, и вот тебе хоть комнатка, хоть квартирка на Невском с ох..нным дисконтом. тем более в несезон у них и сторговать можно докуя!!! Smile



В этот раз так не прокатит, в этот раз надо заранее.
Kulagin
Vlad B писал(а):

Жесть, в центр, в ноябре, на машине, в гостиницу... pst


Я без авто буду, мне все равно, я только по орг части...Я бы вообще был за Киев или Таллин, но в итоге выбрали Питер, что поделать не дома же 4 дня сидеть.
кмоп
Хостел http://hostelmar.ru/
знакомая там просто работает
Vlad B
Kulagin писал(а):

Я без авто буду, мне все равно, я только по орг части...Я бы вообще был за Киев или Таллин, но в итоге выбрали Питер, что поделать не дома же 4 дня сидеть.



Делать нех, в самую слякоть и ветродуй. За эти деньги лучше на 4 дня в ебипет жопу прогреть. supercool
Vasa
Vlad B писал(а):

За эти деньги лучше на 4 дня в ебипет жопу прогреть.


ща узнавал - Египет, Таба, 7 ночей, на завтраках - 1700 долл на двоих.
garryck
Я жил 3 дня на Пушкинской ул. в миниотеле, 1200 р двухместный номер, напротив Московского вокзала.Коммуналка переоборудована в миниотель,несколько душевых, сортиров, общая кухня с холодильником и стиралкой. Там порядка 15 ти номеров. Если интересно www.sutki78.ru
бронирование с предоплатой на сутки.Я переводом банковским оформлял. Все норм. Не кидалово.
Kulagin
Vasa писал(а):

Vlad B писал(а):

За эти деньги лучше на 4 дня в ебипет жопу прогреть.


ща узнавал - Египет, Таба, 7 ночей, на завтраках - 1700 долл на двоих.



Я только-только из Египта...Изначально хотели Прагу, но затянули - все закончилось, по другим странам есть несколько предложений, но за нереальные деньги, вообще бум какой-то в этом году, все недорогие туры раскуплены.
garryck
Машину оставлял во дворе под окнами. Надо только влезть, забить место. В принципе за это бабло, вполне сносно. В комнате эл/чайник, TV, шкаф, зеркало и двуспальная кровать.
Vlad B
Vasa писал(а):

ща узнавал - Египет, Таба, 7 ночей, на завтраках - 1700 долл на двоих.



Развод лохов это, сча смотрел на Тезтуре от 36 до 40руб на двоих в твою Табу в 5* отель с всё включено из Москвабада с 12 по 18 ноября вылет.
Vlad B
А вот сюда ваще 38.900руб со теми же параметрами:

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=127363
Vlad B
Kulagin писал(а):

бум какой-то в этом году, все недорогие туры раскуплены.



Не туры раскуплены, а места в самолетах, в самих гостиницах мест полно.
Попробуй другим туроператором.
S597SMRUS
Кресло в зале ожидания Московского вокзала г.Санкт -Петербурга.Дешевле не найти hehe
Лёха198 писал(а):

цепляешь тетеньку с табличкой, и вот тебе хоть комнатка, хоть квартирка на Невском с ох..нным дисконтом. тем более в несезон у них и сторговать можно докуя!!


Но можно и без трусов остаться hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы