Страница 41 из 202
masta
Boriskin писал(а):

Владислав В. писал(а):

х123ас писал(а):

у нас


ппц.... как будто в разных странах живём, везде свои законы....


вообще то именно в разных, masta с хохляндии
страховка нужна, даже если тачка не на учёте


А у вас пох на то, какой номер вписан в полис? Или надо шоб с реальным совпадал?
Boriskin
ну я щас с транзитами
в страховке номера нет, потом по получению номеров нада вписать
masta
Boriskin писал(а):

ну я щас с транзитами
в страховке номера нет, потом по получению номеров нада вписать


Т.е. если ты через месяц ее с учета снимешь, то по новой страховку делать?
Boriskin
ну по сути да
приходишь в страховую, закрываешь старую, отдать часть денег, делаешь новую
kozzy
В Казани тоже строго с полисами. Когда продавали 9-ку братишки, ездили на транзитах с транзитным ОСАГО. Он дешевле, срок действия короче. ИДПС коршунами смотрели на тебя на дороге и останавливали через одного, как раз на предмет того, что все транзиты вешают а транзитный ОСАГО не оформляют. Проверяли только наличие полиса и больше их ничего не интересовало.
Когда машину продаешь или ставишь на учет, идешь в компанию и либо забираешь деньги за неиспользуемый срок страхования, либо они идут тебе в зачет при покупке нового полиса, если страхуешься там же.
Сам не безгрешен. Просрочив полис ОСАГО год назад, дворами доехал страховой. Больше так не делаю. Лучше на месяц раньше застраховаться, и ездить спокойно.
х123ас
Я вообще недели две ездил без полиса - элементарно про него забыл, он у меня в конце сентября закончился. Вспомнил как то случайно)) И буквально на следующий день после того как застраховался, остановили гайцы)))
Владислав В.
Boriskin
masta
упс, точно=) проглядедл=)
masta
kozzy писал(а):

ИДПС коршунами смотрели на тебя на дороге и останавливали через одного, как раз на предмет того, что все транзиты вешают а транзитный ОСАГО не оформляют.


Хы, а у нас вообще такое впечатление, что машин с транзитами для гайцев просто не существует... lol1
Неделю откатал после покупки в самых злачгых метсах и хоть бы раз глянули на меня... lol1
Alex_21124
masta
Водитель после покупки авто гайцам не интересен, так как у такого водителя денег нет Pardon
KyZZMI4
masta
Думаю они регион смотрят, все перегонщики писали, что почти на каждом посту тормозят от Владивостока до места назначения.
Adelko
Цитата:

Я вообще недели две ездил без полиса - элементарно про него забыл, он у меня в конце сентября закончился. Вспомнил как то случайно)) И буквально на следующий день после того как застраховался, остановили гайцы)))


Уф, сегодня оформил страховочку, но эти 2 дня мимо гайцев как-то напряжненько ездил Smile
У меня в прошлом году похоже было. Забыл напрочь про страховку (как впрочем и в этот раз), и вот однажды на посту останавливает меня гай, смотрит документы и говорит: а вы вкурсе что у вас осаго сегодня последний день действует? hehe типо напоминалкой в телефоне поработал hehe
Мотоблок
Эта страховка всех запарит.
Не судьба её было на человека сделать , а не на авто. А то рядом вроде хозяин как и сидит , а покататься не покатаешься.
Владислав В.
mastervictor
Правда ценник у тушенки пздц... 100 рублей за банку, и то это в ЯНАО, в Питере не продают, а если бы и продавали, то с наценкой в 2 раза...
Adelko
Цитата:

Не судьба её было на человека сделать , а не на авто. А то рядом вроде хозяин как и сидит , а покататься не покатаешься.


Я в иногасстрахе делал. Тоже об этом подумал. Спросил манагера сколько стоит неограниченная страховка, тот насчитал мне 4000+ против обычной в 2800. Нуегонах подумал я и оформил обычную. Возможно в каких то страховых ценник бюджетнее.
M@X99
у меня 1500 неограниченая
Владислав В.
в ЯНАО 1800 неограниченная стоит....
Мотоблок
Мотоблок писал(а):

Парни !
Пружины как нить надо согласовывать со стабом?


Ап Smile
Andrew White
Ars Longa
у нас в питере цены ппц из-за региона у меня страховка стартовая около 6 стоит. Ща за без аварийную езду около 5400. Вот недавно стаж 3 года исполнился следующая будет стоить около 4000.

Друг с ЯНАО на 100+ сильный экстрейл неограниченую страховку делает за 2100 rlzz rlzz rlzz
Ultimateuse
Мотоблок, их обычно с амортами согласуют. Со стабом согласуют поворачиваемость. Чем мягче стаб спереди - тем выше поворачиваемость.
ST_13
Парни подскажите по тормозным дискам. Щас вот заказываю 14 вентили Алнас, раньше видел их без перфорации и насечек а сейчас таких нет. Думаю взять просто с насечками, слыхал что они колодки стирают быстрее чем обычные. Или все тип топ с ними? Просто хотел чтоб, и не такие приметные были.
Или взять уже и с насечками и с перфорацией, просто думаю что толку от нее никакого, да и дырочки слишком близко к раю сделанны.
2.0TDI4motion
Всем привет! gpn
Сегодня ради любопытства решил узнать цену на супорта для ЗДТ с пассата Б5 на разборке, так вот что мне ответили: "Супорта в сборе по 50$" Парни это нормальная цена, или как?
Serg_x
2.0TDI4motion писал(а):

Парни это нормальная цена, или как?


Нормальная если они рабочие и не заюзанные сильно.
Я брал за 3 тыщи пару. Работают уже 20 тыков... тьфу-тьфу supercool
2.0TDI4motion
Спасибо Serg_x!
В принципе цена такая же как и у твоих, но мне их не показывали, но думаю достойные Smile
SOF
эт самое..
товарищи тюнеры, а 100 грамм масла 10-60 на 250-300 км пробега эт как? hehe ROFL

по гбц все в поряде.. на 100% знаю
не уж то низ стал дэфится.. пробегу то 57 тык..
помню что на 40 тыках стока не жрала.. 100 грамм тода было наверное на 1000..
замечу что масла всегда держу под меткой макс, не даю опускаться..
и во впуске нету масла...

ааа.. я задэфилсо 63
хочу статус hehe
hehe
Kirill111
Кольца поломало? Дымит?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы