Страница 2 из 15
Alexxxa
Ромег писал(а):

четко показывающие, что ехал этот урод по встречной...это не важно


а зачем ему ехать по встречке, когда есть разделительная?
Tony999io
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

типичное мнение для стада баранов, которые для гэбни кровавой даже не бараны, а клопы.



почему если машина чиновника, то он сразу виноват?


потому что ездят они как п*дорасы. или для тебя это откровение
лично я 2 раза был у дознавателя. тк 2 раза на моих глазах обычные водилы попадали из за них в дтп. и те сразу петь начинали как они со спец сигналами ехали
1 раз не знаю чем закончилось
а второй раз водила потом привез коньяк и спасибо сказал, тк его правым признали, а изначально на него все повесить хотели
Mitiok
Ромег писал(а):

разумеется, для люмпенов, которые газеты читают - там и номера снимут, и тачки подвинут все чтобы красиво было.....


ТО есть на фото выше тачки передвинуты? Где показания свидетелей что тачки двигали?
Ромег
dorinspector писал(а):

почему если машина чиновника, то он сразу виноват?



а кого ты еще видишь нынче с нынешними штрафами на встречной?????


у Баркова спросили:

не отразилась ли на репутации компании эта авария?

ответ: да у нас в офисе лукойла КАЖДЫЙ месяц по нескольку аварий и ничего не меняется......
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

женщин жалко конечно.. но нафига покупать своим любимым шнягу такую мелкую? больше железа - больше шансов имхо... ибо нифига не весело закапывать любимых думаюо том что эта пздня ситро получил 4 звезды по нкап.


Там еще на резине сэкономили..В итоге Ситроен потерял управление и влетел на разделительную...Увы...
dorinspector
Tony999io писал(а):

потому что ездят они как п*дорасы. или для тебя это откровение



я согласен с тобой, но к данному конкретному случаю это не относится -поверь мне.

Тут обоюдка максимум, а журналюгам лишь бы чего написать.

За сим полемику заканчиваю, буду только читать, посмотрю насколько у нас на народ СМИ влияют желтые да адвокатишки
Johann Halter
Ромег писал(а):

да там походу женщина сама больше мужика зарабатывала....уж на что хватило......лучше бы размазала 221 каким нибудь Тахо.....


я тебе могу привестипримеров кучу больших авто за цену ситроена.. гламур кули рулит.. supercool
Ромег
STAS152005 писал(а):

еще на резине сэкономили..В итоге Ситроен потерял управление и влетел на разделительную...Увы...



разумеется, чиновник не виноват, а виноват он и быть не может.

ибо зайчики-мальчики они все и барков, любящий так умело порулить - один из них. gpn
Косолапый
А за рулем мерина разве был Барков, а не водитель?
Ромег
dorinspector писал(а):

я согласен с тобой, но к данному конкретному случаю это не относится -поверь мне.




меня терзают смутные сомнения, барков - не родственник? дальний....?
Ромег
Косолапый писал(а):

А за рулем мерина разве был Барков, а не водитель?




барков - руль, торпеда в его крови - показал анализ.
STAS152005
Ромег писал(а):

разумеется, чиновник не виноват, а виноват он и быть не может.


Если хозяин Ситроена ставит разую резину б/у на колеса и превышает в скорость в дождь..И его из-за этого выносит на встречку то причем здесь чиновник? Женщина не справилась с управлением....Увы...На месте мерса мог быть и столб..Он тоже был бы виноват?
Косолапый
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):

я согласен с тобой, но к данному конкретному случаю это не относится -поверь мне.




меня терзают смутные сомнения, барков - не родственник? дальний....?


Учитывая что ты не видел как было дело, а тут срешь кирпичами, то напрашивается вопрос, не нагадил ли Барков тебе лично под дверь на коврик hehe
Шилов
dorinspector писал(а):

нет их, и быть не может



авария была ночью на трассе пердяйск-дальнезадрищенск?
Ромег
STAS152005 писал(а):

Если хозяин Ситроена ставит разую резину б/у на колеса и превышает в скорость в дождь..И его из-за этого выносит на встречку то причем здесь чиновник? Женщина не справилась с управлением....Увы...На месте мерса мог быть и столб..Он тоже был бы виноват?




разумеется, с точки зрения методов работы ГБ нужно было бы еще изобразить что Женщина, будучи врачом, нахлобысталась халявного спирту....
Alexxxa
Ромег писал(а):



барков - руль, торпеда в его крови - показал анализ.


Цитата:

Экспертиза установила, что вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков не находился за рулем в момент ДТП на Ленинском проспекте в Москве, в котором погибли два врача-акушера, сообщил РИА Новости адвокат родственников погибших Игорь Трунов.

"Заключение биологической экспертизы показало, что кровь Баркова была на подушке безопасности пассажира переднего сиденья", - сказал Трунов.

Он уточнил, что из автомобиля на экспертизу бралась кровь, пот и слюна вице-президента ЛУКОЙЛа, а также его водителя и охранника, которые находились в машине в момент аварии.

Косолапый
Значит надо посадить водителя? supercool
sveinung
dorinspector писал(а):



Тут обоюдка максимум, а журналюгам лишь бы чего написать.



меня поражает осведомленность и категоричность доринспектора.
Поведай нам откель такая стопроцентная инфа.
Ты возглавлял следствие или где ?! Pardon
Tony999io
Alexxxa писал(а):

Он уточнил, что из автомобиля на экспертизу бралась кровь, пот и слюна вице-президента ЛУКОЙЛа, а также его водителя и охранника, которые находились в машине в момент аварии.

[/quote]
с каких это пор охранник сидит на заднем сидении?
Ромег
Alexxxa писал(а):

Экспертиза установила



уже смешно
Alexxxa
Ромег писал(а):

показал анализ.


а твой анализ кто проводил? hehe
Косолапый
Tony999io писал(а):

Alexxxa писал(а):

Он уточнил, что из автомобиля на экспертизу бралась кровь, пот и слюна вице-президента ЛУКОЙЛа, а также его водителя и охранника, которые находились в машине в момент аварии.


с каких это пор охранник сидит на заднем сидении?[/quote]
С каких пор вице-президент Лукойла катает своего водителя?
Цитата:

уже смешно


А письлька про свидетелей не смешна? Там то фсе внатуре пацаны, я гарантирую (с)
Ромег
Alexxxa писал(а):

а твой анализ кто проводил?




любой кто каждый день ездит по москве может провести.....


вот я чета дохрена вижу мигалок на встречке, пару раз народ еле уворачивался кстати......а вот женщина на ситроенах что то не встречал....вот дилема то.....
Tony999io
Косолапый а ты из какого города?
АНТИфриз
Предлагаю посадить Алекперова, он наверняка богаче своего зама rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы