Страница 3 из 5
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

и ты пошел?????
а если они позвонят и скажут с крыши прыгнуть?????
63


+стописят мильонов

Автор дикий человек, подписывать повестку и являться по ней

Fool Unknown
S597SMRUS
Способ № 10 конечно самый пестатый, но....я ИМХую, что он предполагает, что с 16-ти и до 27 вы нигде не учитесь, не работаете hehe .Вощем лажа hehe
Кот Чеширский
А вообще я сейчас жалею, немного правда что служить не пошел, в 96 году хотели послать в штаб округа программистом, в 1 отдел, хотя я писал заяву на контракт летехой на два года.
steallth
S597SMRUS писал(а):

Способ № 10 конечно самый пестатый, но....я ИМХую, что он предполагает, что с 16-ти и до 27 вы нигде не учитесь, не работаете hehe .Вощем лажа hehe



так а при таком раскладе ты думаешь что о тебе никакой инфы чтоли нет у военкоматика?
GENA
ИДИ СЛУЖИ! kisk
Ковбой Джо
я работаю, приписное в бухгалтерию принёс где написано что у меня отсрочка хоть она уже и недействительна, всем пох

Хотя может и есть такие места где вот вынь и полож военик на стол а то не возьмём тебя, я хз Pardon
Патрикевна
Ковбой Джо
ОЗП до какого действителен ? Как кончится -- не сделаешь нифига , хрен куда отдыхать поедешь , кроме Курортов Краснодарского края 63
А уж о ПМЖ вообще забудь ( на время)
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

я работаю, приписное в бухгалтерию принёс где написано что у меня отсрочка хоть она уже и недействительна, всем пох

Хотя может и есть такие места где вот вынь и полож военик на стол а то не возьмём тебя, я хз


надеюсь, они просто ждут пока тебе исполнится 26, а потом возьмут тебя в оборот hehe Good 63
Ковбой Джо
ов

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2018 17:56), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

К этому времени меня уже в России не будет


и как же тебя выпустят то ?
Ковбой Джо писал(а):

загранпаспорт нужен чтоб обратно на территорию России приехать


а зачем тебе тогда занран паспорт ? если ты не будешь гражданином РФ , например статус ЛБГ ( или сразу гражданство Канады ?) тебе придется по визе въезжать в РФ.
если станешь иностр. гражданином и будет надобность посетить РФ --обращайся ( как раз этим занимаюсь )
Ковбой Джо
зы

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2018 17:57), всего редактировалось 1 раз
maxiz
adav писал(а):

комиссару щщи/вдуть уже предлагали?



adav, представь что будет с коммисаром, если каждый уклонист с его территории будет делать с ним то, что ты предложил.. hehe
GENA
Значит уже в канаду. В Англию не пустили. Может сразу на луну! 63
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

до 2013-ого. К этому времени меня уже в России не будет на постоянном месте жительства а будет как минимум статус постоянного жителя славной страны Конады где играют в какей, пьют кленовый сироп и все ходят с квадратными головами


старая сказка на новый лад.Кафбойка , ты не оригинален уже hehe а просто скучен cry Pardon
Vlad B
Кстате внатуре, если дело спиждить, то нихера уже не смогут.
Ибо нет дела - нет бойца. hehe
Да, дело сжечь. Ибо если придут с участковым по науськиванию военкомата, то могут дело найти у тебя.

Baken писал(а):

Позвали на медкомиссию для продления отсрочки



Пля скока раз твердили народу, шо в военкомат надо приходить только на похороны военкома. lol1 И то, смотреть через забор. pst
Я помню тож сам поперся, типа "на медкомиссию" - показали приказ. pst
Олежа
Ковбой Джо писал(а):
Цитата:

до 2013-ого. К этому времени меня уже в России не будет на постоянном месте жительства а будет как минимум статус постоянного жителя славной страны Конады где играют в какей, пьют кленовый сироп и все ходят с квадратными головами


главное доказать, что ты им нужен... аргументы готовы? и знания с умениями?...
Косолапый
что не тема, то местная Перис Хилтон вещает о своей будущей красивой жЫзни pst
steallth
Косолапый писал(а):

местная Перис Хилтон



pst
Патрикевна
Ковбой Джо
ничего не понятно : ты хочешь свалить по ОЗП ? и уже там просить политического ( или какого другого убежища? 63 )
Что бы оформлять до-ки на ПМЖ отсюда --справка из военкомата понадобится ( или военник)
Ковбой Джо писал(а):

Я тоже думаю в принципе легче себе визу сделать чем постоянно продлевать загранпаспорт в посольстве только для того чтобы в Россию я мог приехать без визы


опять непонятно. Ты гражданство будешь менять ? или нет ? Ежели нет, то виза тебе не нужна априори
Ковбой Джо
ри

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2018 17:58), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

что значит менять? Гражданство нельзя поменять


это и есть смена гражданства -- от одного отказываешся , другое получаешь
Ковбой Джо писал(а):

Там статус временного жителя


значит пока будешь гражданином РФ с видом на жительство в Канаде
Ковбой Джо писал(а):

не надо мне отсюда


готовся к засаде с военкоматом
Ковбой Джо
был

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2018 17:58), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

можно два сразу иметь.


это если есть соглашение между данными двумя странами
Ковбой Джо писал(а):

к какой засаде-то?


к такой . Одно дело на отдых слетать , другое дело выезд на ПМЖ . Разницу не чуешь ?
Ковбой Джо писал(а):

Также могу улететь по любой визе куда угодно, лишь бы заграник был


можешь. только при этом во время вернутся должен . Иначе нарушение пасп. визового режима. А после такого даже рассматривать твои доки на ПМЖ никто не будет -- неблагонадежный товарищ
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2018 17:59), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

что не тема, то местная Перис Хилтон вещает о своей будущей красивой жЫзни


hehe 63 Good Эда 5Good
Интересно , узнает ли она себя в Перис Хилтон hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы