Страница 1 из 55
Санёг
всем известные педики с наклейками активизировались снова.
90% машин припаркованных с тонированными передними стёклами имееют наклейку, с текстом в названии темы, когда им наконец ёпла то порасшибают lol1
Ромег
alex83i писал(а):

всем известные педики с наклейками активизировались снова.
90% машин припаркованных с тонированными передними стёклами имееют наклейку, с текстом в названии темы, когда им наконец ёпла то порасшибают



почему неадекваты с осами попадаются нормальным тихим людям.....когда уже какой-нибудь ошалевший засадит пару пуль в таких уепочков маленьких.....

хотя я думаю такое если и случается, хрен они это снимут и выложат....
пока своими видео они внушают, что их все боятся, даже водитель бентли..... lol1
Косолапый
Цитата:

когда им наконец ёпла то порасшибают


тоже не люблю тонированных hehe
poliman
интересная тема Smile
viper31
alex83i писал(а):

всем известные педики с наклейками активизировались снова.


Чеза тема?
Сам тонирован есиче hehe

Последний раз редактировалось: viper31 (14 Октября 2010 17:53), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Косолапый писал(а):

тоже не люблю тонированных



как можно не любить тонированных? вот тебе лично от тонировки у других что???? не видишь как я в носу ковыряю? hehe
Санёг
наклейка гласит "наши 2.0" версия видимо исправленная и дополненная lol1 фотку вечером кину, нет тут кабеля у меня под тел

Последний раз редактировалось: Санёг (14 Октября 2010 17:56), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Ромег писал(а):

как можно не любить тонированных? вот тебе лично от тонировки у других что????


Через них не видно нихрена. Ни что впереди творится, ни когда на кольце слева стоит такой дядя, рубероидом покругу и тупит. Хрен его знает, выезжать на кольцо или нет, а вдруг из-за этого дятла кто-ть в бочину влетит. Ну и опасно это, особенно ночью. Хрен с ним сам убьется, а если в меня?
poliman
иван будет негодовать и не будет ездить в центр москвы hehe
Санёг
BlackCat писал(а):

Ромег писал(а):

как можно не любить тонированных? вот тебе лично от тонировки у других что????


Через них не видно нихрена. Ни что впереди творится, ни когда на кольце слева стоит такой дядя, рубероидом покругу и тупит. Хрен его знает, выезжать на кольцо или нет, а вдруг из-за этого дятла кто-ть в бочину влетит. Ну и опасно это, особенно ночью. Хрен с ним сам убьется, а если в меня?

тут вопрос не в тонировке, если за рулём плохой танцор ему всегда чтото мешает, сегодня наблюдал стоит бабец и отчаянно бибикает впереди стоящему фьюжену, последний тонирован в машине никого, так эта тупая овца, стоит и бибкает дооолгооооо уже, а объехать слева мозгов нет, продай свои права другому ёба lol1
Art_16R

автобус с наклейкой
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

тоже не люблю тонированных



как можно не любить тонированных? вот тебе лично от тонировки у других что???? не видишь как я в носу ковыряю? hehe


Русские не тонируются (с) pst
Бермадей писал(а):

Art_16R
нифигасе в Казани дорожный уклон.... и как вы там не падаете....?


По бортам бочки ездят, центробежная сила не дает.
В цирке никогда не бывал штоле? supercool

Последний раз редактировалось: Косолапый (14 Октября 2010 18:09), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Бермадей писал(а):

Art_16R
нифигасе в Казани дорожный уклон.... и как вы там не падаете....?

да на фото горизонт немного завален (с)
Artecom
у нас в такую игру гайцы последние полгода играют... реально всех почти растонировали... в прямом смысле облавы на тонированные авто.
только методы воздействия у них другие.
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Через них не видно нихрена. Ни что впереди творится, ни когда на кольце слева стоит такой дядя, рубероидом покругу и тупит. Хрен его знает, выезжать на кольцо или нет, а вдруг из-за этого дятла кто-ть в бочину влетит. Ну и опасно это, особенно ночью. Хрен с ним сам убьется, а если в меня?


ты на курсы по вождению походи подучись раз такая проблема, вместо такого дяди может и автобус стоять или камаз(газелька) hehe
Косолапый
Бермадей писал(а):

Artecom писал(а):

в прямом смысле облавы на тонированные авто.


ну нифигасе столько БАБЛА мимо проезжает!!!!!! Вот отмени завтра ШТРАФ, оставь предупреждегние или принудительную десятиминутную лекцию с инспектором ГибЭдэдэ, так этим млять... инспекторам гибэдэдээ будет настолько на ВАС глубоко НАСРАТь.... Еслиб-вы только себе это могли представить...


Отмени закон запрещающий бухать за рулем и убивать прохожих лопатой, пол-страны бы сейчас ездили с полторахой и выпиливали медлительных пешеходов supercool
Так что не аргумент.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Ромег писал(а):

как можно не любить тонированных? вот тебе лично от тонировки у других что????


Через них не видно нихрена. Ни что впереди творится, ни когда на кольце слева стоит такой дядя, рубероидом покругу и тупит. Хрен его знает, выезжать на кольцо или нет, а вдруг из-за этого дятла кто-ть в бочину влетит. Ну и опасно это, особенно ночью. Хрен с ним сам убьется, а если в меня?



БК иди ты во влагалище, не умеешь ездить ходи пешком.
в оплоте демократии США тонировка разрешена, а в некоторых штатах скоро будет и обязательной. и кроме русских долбо*бов она никому не мешает.
как говорится если у тебя короткий куй, это не значит все телки тупые уродины
Поршеньковский
Прально, нечего прятать под тонировку свои глупые и нелепые хари
Пусть все видят, кто вы, что вы, и во что одеты. Пусть все видят, что вы едите один/одна и жидко дрищщете всего.
Tony999io
Косолапый писал(а):

Бермадей писал(а):

Artecom писал(а):

в прямом смысле облавы на тонированные авто.


ну нифигасе столько БАБЛА мимо проезжает!!!!!! Вот отмени завтра ШТРАФ, оставь предупреждегние или принудительную десятиминутную лекцию с инспектором ГибЭдэдэ, так этим млять... инспекторам гибэдэдээ будет настолько на ВАС глубоко НАСРАТь.... Еслиб-вы только себе это могли представить...


Отмени закон запрещающий бухать за рулем и убивать прохожих лопатой, пол-страны бы сейчас ездили с полторахой и выпиливали медлительных пешеходов supercool
Так что не аргумент.


ну счас нету закона запрещающего прыгать с крыш высокоэтажных домов
тыже не прыгнул? в чем логика
Косолапый
Tony999io писал(а):


ну счас нету закона запрещающего прыгать с крыш высокоэтажных домов
тыже не прыгнул? в чем логика


выпиливать себя и выпиливать окружающих - это разные вещи.
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

Поршеньковский писал(а):

рально, нечего прятать под тонировку свои глупые и некрасивые хари

Пусть все видят, кто вы и что вы. Пусть все видят, что вы едите один/одна и жидко дрищщете всег


Мля, но все почму-то забывают, что за рулём надо смотреть НЕ НА РОЖИ, а на дорогу, на ситуацию и на пешеходов(ок), ну чтоб под колёса не кИдались, а что там творится в соседней машине - пох должно быть по-определению.


Все правильно. Тонировщики! Хватит солнышка бояцца! Мы на вас не смотрим! Clapping
Artecom
Бермадей писал(а):

Artecom писал(а):

в прямом смысле облавы на тонированные авто.


ну нифигасе столько БАБЛА мимо проезжает!!!!!! Вот отмени завтра ШТРАФ, оставь предупреждегние или принудительную десятиминутную лекцию с инспектором ГибЭдэдэ, так этим млять... инспекторам гибэдэдээ будет настолько на ВАС глубоко НАСРАТь.... Еслиб-вы только себе это могли представить...


у нас немного не просто все. новый начальник гаи у нас транзитом на верх [есть у него хорошая возможность] вот у него и бзик на тонировку да и отличиться нужно, а результаты борьбы с тонировкой хорошо бросаются в глаза... так и живем.
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

Мля, как вы хадрали!!!! Вам легче станет, если я растонирую перед и буду ездить в ШЛЕМЕ СТИГа?


Да хоть в капюшоне от Кенни
Косолапый
Цитата:

Брат, объясни, при чём тут ТОНИРОВКА!? Если водятел уе...блан, то ему даже отсутствие стёкол не поможет


Если человек уепан, то ему даже наличие запрещающего закона не помешает покарать анально с пол-сотни школьников, а потом выпилить их(ну или наоборот). Это же не повод легализовывать убийства и изнасилования или повод?
Цитата:

а чрезмерная тонировка на усмотрение любого водителя рано-ли поздно убирается или меняется на лёгкую.


Тогда запрет благо - ускоряет эволюцию каждого отдельного индивида, а значит и вида целом.

Последний раз редактировалось: Косолапый (14 Октября 2010 18:32), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Бермадей писал(а):

Мля, как вы хадрали!!!! Вам легче станет, если я растонирую перед и буду ездить в ШЛЕМЕ СТИГа?

гы кстати в правилах помоему нигде нислова про тонированный визор hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы