Страница 2 из 55
Artecom
глюк...

Последний раз редактировалось: Artecom (14 Октября 2010 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
:lol1
SDRIVER писал(а):

ты на курсы по вождению походи подучись раз такая проблема, вместо такого дяди может и автобус стоять или камаз(газелька)


камазы-камазами, газельки-газельками, а тут ещё и дауны с пелёнками на окнах. Дауны не потому что затонированы в хлам, а потому что дрочатся на перекрёстках и кольцах. Так им и хочется сказать - встань ты уже, тупой урод, на одном месте и пропускай себе спокойно всех слева, не жги сцепление и не двигай свою помойку по 5 сантиметров за короткий промежуток времени. За такими, обычно, только встанешь так, чтоб что то видеть - как он дрочканет и подвинется на эти 5 см. Вот скажите, что эти нелепые манёвры дают? Будто ноги переминают перед прыжком, а что толку?
Косолапый
Бермадей писал(а):

Уе...банов дыркающихся по 5 сантиметров - на КОЛ!!!


КОЛ пока занят тонированными, в очередь!
S597SMRUS
viper31 писал(а):

Сам тонирован есиче


пистец тебе Pardon ,Гульчатай-открой личико ROFL hehe 63
BlackCat
Tony999io писал(а):

БК иди ты во влагалище, не умеешь ездить ходи пешком.


Если у тебя проблемы психологического характера, что ты можешь ездить только в глухотанированной машине, сходи к психологу. Я тут непричем.
BlackCat
Profe§oR писал(а):

ауны не потому что затонированы в хлам, а потому что дрочатся на перекрёстках и кольцах.


Вот и я про то. И ладно если даун не тонирован, через него видно кольцо и можно улучить момент, что бы проехать. А тут стоит такой долб№;б, мало того, что дрочит, так через него еще и не видно нихрена что на дороге творится.
Mihalych78
viper31 писал(а):

alex83i писал(а):

всем известные педики с наклейками активизировались снова.


Чеза тема?
Сам тонирован есиче hehe



у тя какая тонировка?
спереди наглухо, сзади голо?
Серго К.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

БК иди ты во влагалище, не умеешь ездить ходи пешком.


Если у тебя проблемы психологического характера, что ты можешь ездить только в глухотанированной машине, сходи к психологу. Я тут непричем.


соап нетонированный вообще, крайслер тонированный.
неиспытываю проблем не там не там
тонированный салон охлаждается лучше.
тонированный машины не мешают мне на дороге
еще раз в сша тонировка разрешена, смертность на дорогах там меньше
вывод какой
ты не умеешь ездить
BlackCat
Tony999io писал(а):

еще раз в сша тонировка разрешена, смертность на дорогах там меньше


Там водят подругому и колец я в штатах отродясь невидел. Развязки или обычные перекрестки. А на федеральном хайвее, вообще пофиг на все, главное не уснуть. Врубил круиз и пили себе 150-200 миль по прямой, до нужного экзита.
Tony999io писал(а):

вывод какой

ты не умеешь ездить


Вывод такой - у тебя комплексы. Я наездил столько, сколько ты себе представить не можешь. ROFL Как по левой стороне так и по правой.

А насчет охлаждается лучше, это все левые отмазы. Кондиционер никто не отменял.
atime
Да что пристали к тонировке, заняться чтоли чинушам больше нечем. Пошли они все в жопу, вся ихняя рать ездит вхламину, скоты недорезанные. Я сам сдирал с машины друга тонировку с передних стекол - слишком темная была - мне было неудобно ездить. На свою машину я хочу 20% зад и самую слабую какую смогу найти вперед, чтбы гармонично смотрелось и не мешала мне, дорогую хорошую тонировку. Не хочу я ездить в аквариуме, не хочу, отстаньте со своими нравоучениями, за собой смотрите. Мне никогда, ниразу за 11 лет не мешала чужая машина с тонировкой, с любой, хоть зеркальной, хоть гуталином.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Вывод такой - у тебя комплексы. Я наездил столько, сколько ты себе представить не можешь. ROFL Как по левой стороне так и по правой.

А насчет охлаждается лучше, это все левые отмазы. Кондиционер никто не отменял.



pst серьезно, какой в год средний пробег?
кондиционер никто не отменял, который в обоих машинах стоит кстати, только вот охладить ему проще темный обьем нежели светлый.
кстати бк а тыж вроде как все время зарубежем, че те наша российская то тонировка далась?
или у соседа сарай сгорел - мелочь а приятно?

и самое удивительное мне мои комплексы не мешают ездить, а тебе мешают. pst

Последний раз редактировалось: Tony999io (14 Октября 2010 20:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Косолапый
atime писал(а):

Да что пристали к тонировке, заняться чтоли чинушам больше нечем. Пошли они все в жопу, вся ихняя рать ездит вхламину, скоты недорезанные. Я сам сдирал с машины друга тонировку с передних стекол - слишком темная была - мне было неудобно ездить. На свою машину я хочу 20% зад и самую слабую какую смогу найти вперед, чтбы гармонично смотрелось и не мешала мне, дорогую хорошую тонировку. Не хочу я ездить в аквариуме, не хочу, отстаньте со своими нравоучениями, за собой смотрите. Мне никогда, ниразу за 11 лет не мешала чужая машина с тонировкой, с любой, хоть зеркальной, хоть гуталином.


+100500, только я не хочу ездить трезвым - предлагаю устроить гей-парад марш несогласных по этому поводу!
Tony999io
Косолапый писал(а):

+100500, только я не хочу ездить трезвым - предлагаю устроить гей-парад марш несогласных по этому поводу!



ну и что я в штатах после пива ездил, в чем проблема?
в европе это тоже можно
и только в раше приняли закон 0

давай запретим продащу шприцев, тк ими пользуются наркоманы.
Косолапый
[quote="Tony999io"]
Косолапый писал(а):

+100500, только я не хочу ездить трезвым - предлагаю устроить гей-парад марш несогласных по этому поводу!



ну и что я в штатах после пива ездил, в чем проблема?
в европе это тоже можно
и только в раше приняли закон 0[quote="Tony999io"]
Это разве выпил? Это только на дорожку до магазина supercool

Tony999io писал(а):


давай запретим продащу шприцев, тк ими пользуются наркоманы.


Давай.
кола
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

+100500, только я не хочу ездить трезвым - предлагаю устроить гей-парад марш несогласных по этому поводу!



ну и что я в штатах после пива ездил, в чем проблема?
в европе это тоже можно
и только в раше приняли закон 0

давай запретим продащу шприцев, тк ими пользуются наркоманы.


+1 hehe
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Через них не видно нихрена.


474-й... Сыроджа если ты нихрена не видишь на дороге то это не потому что впереди машина тонирована а потому что ты слепой.. тк через автобусы жипы и газели тоже ничего не видно... cry к тоуже заднюю полусфер можно хоть краской закрашивать, что ты собираешься через закрашенные окна видеть? cry
Johann Halter
poliman писал(а):

иван будет негодовать и не будет ездить в центр москвы hehe

во первых покуй.. во вторых я и так туда не езжу ибо пробки заепывают..
BlackCat
Tony999io писал(а):

серьезно, какой в год средний пробег?


Стаж вождения с 1993 г. В США накатывал больше, сейчас меньше. В среднем 30-40 тык. в год будет. Только в США я за три года около 80 тыс. миль наездил.
Tony999io писал(а):

кстати бк а тыж вроде как все время зарубежем, че те наша российская то тонировка далась?


Иногда бываю в России и долб№;бы тонированные покругу гуталином мне мешают. Я непонимаю, почему из-за чужих комплексов, я должен терпеть неудобства и подвергать свою жизнь опасности, когда дрочер малолетний с тонированной лобовухой ночью в меня влетит, т.к. не видит нихера из-за тонировки. А тех, кто еще и стопари затеняет, я бы вообще прав лишал.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иногда бываю в России и долб№;бы тонированные покругу гуталином мне мешают. Я непонимаю, почему из-за чужих комплексов, я должен терпеть неудобства и подвергать свою жизнь опасности


потому что всем на тебя насрать... в принципе насрать что тебе удобно а что нет.. supercool это рушит шаблоны но это так. ?_)
BlackCat писал(а):

А тех, кто еще и стопари затеняет, я бы вообще прав лишал.


а я бы... а я бы.... куябы... supercool
Johann Halter
BlackCat писал(а):

огда дрочер малолетний с тонированной лобовухой ночью в меня влетит, т.к. не видит нихера из-за тонировки


через лобовое тонированное 35-кой все отлично видно и ночью и днем..
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

BlackCat писал(а):

огда дрочер малолетний с тонированной лобовухой ночью в меня влетит, т.к. не видит нихера из-за тонировки


через лобовое тонированное 35-кой все отлично видно и ночью и днем..



даже бриться можно?
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сыроджа


Писать правильно научись, и без фамильярностей. Я с тобой на брудершафт не пил. Фирштейн?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк через автобусы жипы и газели тоже ничего не видно...


Не видно, но это неизбежное зло. А тут еще идиоты закомплексованные.
Vlad B
alex83i писал(а):

90% машин припаркованных с тонированными передними стёклами имееют наклейку, с текстом в названии темы, когда им наконец ёпла то порасшибают



Нарушаешь, дефолтбатаншпрот? ROFL

Тебе есть что скрывать? Ты беспокоишься что если нагадишь, и чтоб твою рожу не заметили? Ты дрочишь в авто? Ты целуешься со своим другом?

Что из этого заставило тебя налепить тонировку на переднюю полусферу?
63

alex83i писал(а):

тут вопрос не в тонировке, если за рулём плохой танцор



Ах это тебе мешает... 63
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это рушит шаблоны но это так. ?_)


Адик, тебя нах прямо послать или по факсу?
Я не вчера родился и понимаю, что всем на всех срать. Поэтому я очень радуюсь, когда государство ипет людей, которые мне мешают жить.

А ты не переживай, на хитрую жопу найдется х.. с винтом. В Раше тоже законы начнут действовать и тебя, с твоим хидрозадым подходом, государство будет пялить во все дыхательные и пихательные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы