Страница 3 из 55
Tony999io
BlackCat писал(а):

Иногда бываю в России и долб№;бы тонированные покругу гуталином мне мешают. Я непонимаю, почему из-за чужих комплексов, я должен терпеть неудобства и подвергать свою жизнь опасности, когда дрочер малолетний с тонированной лобовухой ночью в меня влетит, т.к. не видит нихера из-за тонировки. А тех, кто еще и стопари затеняет, я бы вообще прав лишал.



те в штатах ты не подвергаешься риску а тут да?
там так сказать можно потомучто негоже на америку гнать?
хайвеи хайвеями, а вот в городах движение довольно плотное
Tony999io
BlackCat писал(а):

Поэтому я очень радуюсь, когда государство ипет людей, которые мне мешают жить.


точняк про сарай и соседа.
Косолапый
Tony999io писал(а):

BlackCat писал(а):

Поэтому я очень радуюсь, когда государство ипет людей, которые мне мешают жить.


точняк про сарай и соседа.


С небольшим уточнением, что от сарая соседа пол твоего участка в тени.
BlackCat
Tony999io писал(а):

хайвеи хайвеями, а вот в городах движение довольно плотное


Смотря где. И дубль два, там водят по другому, не бычат как в России. Дороги преимущественно с односторонним движением в городах, колец нет. Хотя в Большом Яблоке или Бостоне, я не ездил. Нахрен надо, проще на такси. Не потому, что сложно, а потому, что блин, три раза вокруг квартала по односторонней улице проедешь, пока место для парковки найдешь.
atime
И самое че бесит - вы что думаете, нельзя ездить тонированным в хлам? Да никуя подобного - гайцам вообще похеру тонировка твоя - им не похеру бабло. Заплати - и езжай милый на все 4 стороны.
Пля, еслиб они реально увидели в тонировке каку-то опасность для дорожного движения - так накуй штраф 500 рублей? Делайте закон - гаец может содрать пленку на месте, и никаких штрафов не предусмотрено. Вот и все. И пусть сдирают, и водители не станут клеить каждый раз новую - заколебешься и если откупился от одного, так другой особо честный или камера там у него стоит или еще чего, возьмет да и сдерет через день тонировку - и накуй платил спрашивается.
А так чисто таксу повысили скоты и все. С ремнем то понятно хоть - надо пристегиваться. Кому епта моя тонированная тачка мешает - идите в автошколу раз, к окулисту два, к психотерапевту три, вас вылечат.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Писать правильно научись, и без фамильярностей. Я с тобой на брудершафт не пил. Фирштейн?


да куй на тебя сырожа.. не интересен ты никому.. nea

BlackCat писал(а):

оэтому я очень радуюсь, когда государство ипет людей, которые мне мешают жить.



гос-во когото ипет? незаметил чото.. уж как боролись с ксеноном - там 5к и лишение и то всем срать.. а уж такая фиигня как тонировка так вообще всем до лампочки... да и 500р штрафа - ниочем..



BlackCat писал(а):

В Раше тоже законы начнут действовать и тебя, с твоим хидрозадым подходом, государство будет пялить во все дыхательные и пихательные.


законы есть и они даже действуют тока никому это в куй не уперлось.

BlackCat писал(а):

Не видно, но это неизбежное зло. А тут еще идиоты закомплексованные.


тебе есть дело до чужих комплексов? хочешь поговорить об этом? nea
BlackCat
Tony999io писал(а):

точняк про сарай и соседа.


Нет, не точняк. Если ты сидишь в наглухо тонированной машине и писюн надрачиваешь во дворе, мне на это пох. А вот если ты тупишь на кольце продергиваясь по 5 см. каждые 30 сек. и мне нихрена не видно едущих по кольцу, то мне это мешает и если тебя за это выипут, то я буду только рад.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

С небольшим уточнением, что от сарая соседа пол твоего участка в тени.


это покуй - сарай на своем участке.. supercool
atime писал(а):

Да никуя подобного - гайцам вообще похеру тонировка твоя - им не похеру бабло. Заплати - и езжай милый на все 4 стороны.


это слишком сложно для их понимания - оне думают что гос-во скемто там борется и тп... 63
atime писал(а):

Кому епта моя тонированная тачка мешает - идите в автошколу раз, к окулисту два, к психотерапевту три, вас вылечат.


63
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

законы есть и они даже действуют тока никому это в куй не уперлось.


Это пока Адик, это пока. Никуда не денетесь. Либо в гавне захлебнетесь, либо будете как в Европе жить, по закону. Меня оба варианта устроят одинаково.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хочешь поговорить об этом?


Не, не хочу. Мне срать на чужие комплексы. На что мне не срать, так это на собственное удобство и безопасность.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

точняк про сарай и соседа.


Нет, не точняк. Если ты сидишь в наглухо тонированной машине и писюн надрачиваешь во дворе, мне на это пох. А вот если ты тупишь на кольце продергиваясь по 5 см. каждые 30 сек. и мне нихрена не видно едущих по кольцу, то мне это мешает и если тебя за это выипут, то я буду только рад.

тонировка и продергивание есть исключительно соседствующие понятия? одно без другого невозможно? полно дебилов которые и в аквариуме ездить не умеют - они мне мешают предлагаю казнить..
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Это пока Адик, это пока. Никуда не денетесь. Либо в гавне захлебнетесь, либо будете как в Европе жить, по закону. Меня оба варианта устроят одинаково.


мне покуй что тебя устрит а что нет.. и всем кстати тоже..

BlackCat писал(а):

Не, не хочу. Мне срать на чужие комплексы. На что мне не срать, так это на собственное удобство и безопасность.


это хорошо. тонировка это удобство и безопасность. на слепых неумех и дрочеров покуй..
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

одно без другого невозможно?


Возможно, но почему-то в 99% случаев так себя ведут именно тонированные покругу. Если машина не тонированная, я через нее вижу дорожную обстановку и могу выехать на кольцо раньше это тупизла. Или когда едешь в ряду, я вижу насквозь через машину, что впереди стопари зажглись и могу сбросить скорость. А когда впереди едет идиот с комплексами, да еще и с тонированными стопарями, мне из-за этого дибила в пол торомозить рискуя в зад получить или его в жопу бить? Ну нах. Мешают. Не умеют и не хотят в обществе жить, значит надо по голове палкой колотить, пока не поймут.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тонировка это удобство и безопасность.


Да кому ты нах нужен. Безопасность. 63 Мля, что не форумный пиз;%бол, так мля Аль Капоне. ROFL
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Если машина не тонированная, я через нее вижу дорожную обстановку и могу выехать на кольцо раньше это тупизла


если рядом стоит геленваген? чесно говоря не очень понял почему тонированные якобы больше тупят при вьезде на кольцо? изнутри то все нормальн овидно.. и тем более не понял зачем при этом дергаца?
BlackCat писал(а):

Или когда едешь в ряду, я вижу насквозь через машину, что впереди стопари зажглись и могу сбросить скорость. А когда впереди едет идиот с комплексами, да еще и с тонированными стопарями, мне из-за этого дибила в пол торомозить рискуя в зад получить или его в жопу бить?


опять таки геленваген или газель-маршрутка...

BlackCat писал(а):

Не умеют и не хотят в обществе жить, значит надо по голове палкой колотить, пока не поймут.


аналогично если не умеешь ездить на авто - сиди дома... там тока жена может мешать... ну или соседи накрайняк..

ты сырожа путаешь своб шерсть с государственной.. (с)
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тонировка это удобство и безопасность.



Ваня, ты реально водку начал жрать чтоли?
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Да кому ты нах нужен. Безопасность. Мля, что не форумный пиз;%бол, так мля Аль Капоне.


представь себе... мне вышибали окна на ленинском посреди дня в мск на гопстоп, я знаю что говорю.. а что знаешь ты? что тебе ктото мешает? так я повторю - всем насрать на тебя... мне важнее чтоб не видно было что внутри и окна не разбивались при ударе. ибо тому есть повод весомый..
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

С небольшим уточнением, что от сарая соседа пол твоего участка в тени.


это покуй - сарай на своем участке.. supercool


Даже с точки зрения закона это не совсем покуй, по крайней мере в диком забугорье. А позиция "мне покуй - свисни в куй" не может вызывать ничего кроме взаимной ненависти, проявляющейся, если не прямом действии, то, как минимум, радости неудачам такого покуиста.

Последний раз редактировалось: Косолапый (14 Октября 2010 21:24), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты сырожа путаешь своб шерсть с государственной..


Адик, ты главное не волнуйся и не переживай. Я ничего не путаю. Будешь по струнке ходить и платить налоги. Вот посмотришь, помяни мои слова. hehe
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

BlackCat писал(а):

Да кому ты нах нужен. Безопасность. Мля, что не форумный пиз;%бол, так мля Аль Капоне.


представь себе... мне вышибали окна на ленинском посреди дня в мск на гопстоп, я знаю что говорю.. а что знаешь ты? что тебе ктото мешает? так я повторю - всем насрать на тебя... мне важнее чтоб не видно было что внутри и окна не разбивались при ударе. ибо тому есть повод весомый..


Поставь стальную решетку hehe
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Даже с точки зрения закона это не совсем покуй, по крайней мере диком забугорье. А позиция "мне покуй - свини в куй" не может вызывать ничего кроме взаимной ненависти, проявляющейся, если не прямом действии, то, как минимум, радости неудачам такого покуиста.


у меня дом высотой 7 метров стоит прямо на границе участка - покуй... соседка пошла в куй.
Шилов
BlackCat писал(а):

ведут именно тонированные покругу. Если машина не тонированная, я через нее вижу дорожную обстановку и могу выехать на кольцо раньше это тупизла. Или когда едешь в ряду, я вижу насквозь через машину, что впереди стопари зажглись и могу сбросить скорость. А когда впереди едет идиот с комплексами, да еще и с тонированными стопарями, мне из-за этого дибила в пол торомозить рискуя в зад получить или его в жопу бить? Ну нах. Мешают. Не умеют и не хотят в обществе жить, значит надо по голове палкой колотить, пока не поймут.



БлэкКэт ездить научись, еще есть такое понятие как соблюдение дистанции, у меня сестра так же жаловалась, когда я с ней после автошколы ездил, эти ей мешают, эти едут не так
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне вышибали окна на ленинском посреди дня в мск на гопстоп



То барсеточники тебя пасли наверняка с обменника или банка. Pardon
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Даже с точки зрения закона это не совсем покуй, по крайней мере диком забугорье. А позиция "мне покуй - свини в куй" не может вызывать ничего кроме взаимной ненависти, проявляющейся, если не прямом действии, то, как минимум, радости неудачам такого покуиста.


у меня дом высотой 7 метров стоит прямо на границе участка - покуй... соседка пошла в куй.


А вот залезут в дом воры или пожар начнется - соседка сделает вид что не заметила или вобще праздник устроит по этому поводу.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне вышибали окна на ленинском посреди дня в мск на гопстоп, я знаю что говорю..


А мне не вышибали. Т.ч. это твои проблемы. Боишся? Сиди дома.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Даже с точки зрения закона это не совсем покуй, по крайней мере диком забугорье. А позиция "мне покуй - свини в куй" не может вызывать ничего кроме взаимной ненависти, проявляющейся, если не прямом действии, то, как минимум, радости неудачам такого покуиста.


у меня дом высотой 7 метров стоит прямо на границе участка - покуй... соседка пошла в куй.


А вот залезут в дом воры или пожар начнется - соседка сделает вид что не заметила или вобще праздник устроит по этому поводу.

соседка померла уже да и куй с ней..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы