Страница 1 из 2
Vlad B
63

Ой папа негодуе... Ремень в родном ауле ждет и позор. pst

http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2010/482219.shtml?from=qip

Цитата:

В институте рассказали, что С.Тарамов был зачислен по итогам ЕГЭ этим летом, однако за недолгое время учебы успел получить неудовлетворительные оценки по английскому языку и математике, а также незачет по концепциям современного естествознания.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2010/482219.shtml?from=qip



pst
Mihalych78
отнимет жип и купит калину?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

отнимет жип и купит калину?


Даст ишака, керзу, кепку и отправит баранов или коз пасти в горы. 63
Mihalych78
с незаконченным высшим пасти нельзя
maxiz
Mihalych78 писал(а):

с незаконченным высшим пасти нельзя



зато ипсти можно ROFL
viper31
Mihalych78 писал(а):

отнимет жип и купит калину?


Хачи на приорах все
Meffex
Цитата:

С.Тарамов был зачислен по итогам ЕГЭ этим летом, однако за недолгое время учебы успел получить неудовлетворительные оценки по английскому языку и математике, а также незачет по концепциям современного естествознания.

"8 октября 2010г. студенту Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из МГИМО за академическую неуспеваемость...



Если отвлечься от личности садового гонщега - Может, я не в курсе системы обучения в МГИМО, но что-то я не помню никого, кто успел бы нахватать хоть каких-либо оценок за один месяц с начала учебы и не знаю ни одного человека, которого бы отчислили до первой сессии. Сдается мне, дело не в успеваемости...
Гомер Симпсон
Meffex писал(а):

Цитата:

С.Тарамов был зачислен по итогам ЕГЭ этим летом, однако за недолгое время учебы успел получить неудовлетворительные оценки по английскому языку и математике, а также незачет по концепциям современного естествознания.

"8 октября 2010г. студенту Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из МГИМО за академическую неуспеваемость...



Если отвлечься от личности садового гонщега - Может, я не в курсе системы обучения в МГИМО, но что-то я не помню никого, кто успел бы нахватать хоть каких-либо оценок за один месяц с начала учебы и не знаю ни одного человека, которого бы отчислили до первой сессии. Сдается мне, дело не в успеваемости...

сейчас МГИМО обучает зверьков по-быстрому: неделя за семестр pst
беспокойный
Цитата:

незачет по концепциям современного естествознания.


а родителям незачет по концепциям современной контрацепции
Vlad B писал(а):

а также незачет по концепциям современного естествознания.


В горах без этих знаний и дня не проживешь, однако! nea hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Vlad B писал(а):

а также незачет по концепциям современного естествознания.


В горах без этих знаний и дня не проживешь, однако! nea hehe



это да
я так понимаю он на Воробьевых где то обитает?
CoolM
Как таких баранов в МГИМО то берут?
CoolM
За бабки! Ты с луны свалилсо? supercool
беспокойный
Зyбиловод писал(а):

CoolM
За бабки! Ты с луны свалилсо? supercool


Зачем вы клевещите на порядочных людей. Мальчик учился на отлично, ЕГЭ сдал на сто баллов, его без экзаменов зачислили.
Nodvel
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отнимет жип и купит калину?


Даст ишака, керзу, кепку и отправит баранов или коз пасти в горы. 63



никуа раз начали раскручивать ща показательно отправят в армию
Vlad B
беспокойный писал(а):

ЕГЭ сдал на сто баллов



Ващет они там его всей чечней на 105 баллов сдавали, козами, баранами, оружием, левой нефтью. 63
rg-45
джип нэ бит нэ крашен?гдэ посматрэть можно.?
Nakats
Цитата:

Мировой суд Тверского района Москвы на трое суток поместил под арест студента МГИМО Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября подъехал на машине к могиле Неизвестного солдата. Об этом 15 октября сообщает РИА Новости.

Гомер Симпсон
rg-45 писал(а):

джип нэ бит нэ крашен?гдэ посматрэть можно.?

Александровский садик, после 20-00
GENA
CoolM писал(а):

Как таких баранов в МГИМО то берут?


У Фурсенко спроси - ЕГЭиста хренова.
Meffex писал(а):

Цитата:

С.Тарамов был зачислен по итогам ЕГЭ этим летом, однако за недолгое время учебы успел получить неудовлетворительные оценки по английскому языку и математике, а также незачет по концепциям современного естествознания.

"8 октября 2010г. студенту Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из МГИМО за академическую неуспеваемость...



Если отвлечься от личности садового гонщега - Может, я не в курсе системы обучения в МГИМО, но что-то я не помню никого, кто успел бы нахватать хоть каких-либо оценок за один месяц с начала учебы и не знаю ни одного человека, которого бы отчислили до первой сессии. Сдается мне, дело не в успеваемости...


Я тож особо не в курсе системы оценок, но у нас и была система отработок. На семинаре не работал - отработка, не в теме, не подготовился к семинару - отработка, письменную работу завалил - отработка, при ответе сказал пять раз "ну" - отработка. Пропустил семинар, независимо от причин - отработка Отработка это идешь к преподу и всю тему сдаешь от корки до корки. За месяц моно стоко отработок заработать, что однозначно семинарский зачет не получишь. Поэтому, вполне реально, что до сессии моно не дожить.
Конечно отчислят по итогам сессии, но в реале уже сейчас вполне можно строить прогноз на результат сессии.
Обычно их в аул обратно не отправляют, а переводят в какой нить СГА и все. Через пять лет будет дипломированный спец.
А то что они все приезжают из аулов с высшими оценками по ЕГЭ это ни для кого не секрет, москвичи им однозначно не конкуренты при поступлении.
Vlad B
63

Цитата:

Мировой суд Тверского района Москвы на трое суток поместил под арест студента МГИМО Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября подъехал на машине к могиле Неизвестного солдата. Об этом 15 октября сообщает РИА Новости.



Видать Дима сказал - "Вздрючить!". hehe

Цитата:

Как стало известно журналистам, отец Сурхо Тарамова - бизнесмен из Чечни Супьян Тарамов. Он владеет крупным пивзаводом и занимается строительным бизнесом. Во время второй чеченской кампании Тарамов-старший возглавлял народное ополчение в Веденском районе Чечни, выступая на стороне федеральных войск.



Эх папа, не смог ты воспитать своего сына, либо специально так воспитал, что он наплевательски относится к стране приютившей семью.
В Грозном бы его тупо застрелили, и в Европе тоже.
Скорее всего воспитание.

supercool
GENA
Vlad B писал(а):

63

Цитата:

Мировой суд Тверского района Москвы на трое суток поместил под арест студента МГИМО Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября подъехал на машине к могиле Неизвестного солдата. Об этом 15 октября сообщает РИА Новости.



Видать Дима сказал - "Вздрючить!". hehe

Цитата:

Как стало известно журналистам, отец Сурхо Тарамова - бизнесмен из Чечни Супьян Тарамов. Он владеет крупным пивзаводом и занимается строительным бизнесом. Во время второй чеченской кампании Тарамов-старший возглавлял народное ополчение в Веденском районе Чечни, выступая на стороне федеральных войск.



Эх папа, не смог ты воспитать своего сына, либо специально так воспитал, что он наплевательски относится к стране приютившей семью.
В Грозном бы его тупо застрелили, и в Европе тоже.
Скорее всего воспитание.

supercool


Не ..не воспиатние...зов гор. То что 1000 летиями закладывалось через гены в мозг, книжкой о хорошем поведении не изменить и пачкой денег.
Meffex
Vlad B писал(а):

Видать Дима сказал - "Вздрючить!".


Скорее всего, так и было. Не по статусу пацаненок заехал.
MIK1982
А если вспомнить себя, в 18 лет что творили???
200 в городе разгонялись чисто машину проверить и телок сзади попугать, друзья прокурора побили в центре города потом откупались, машину парковали чуть ли не на крульце родного ВУЗа что бы все видели. И притом все русские (славяне) были.
Александровский сад конечно перебор но понять можно, народ взъелся на то что это был чечен и на дорогой машине.
А по поводу хвостов так они у многих были в универе это чисто рабочий момент спокойно решаемый не большими усилиями и деньгами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы