Страница 6 из 15
Ромег
кому интересно - читаем интервью с барковым

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1512654

обращаем особое внимание на:



"я всегда выезжаю на работу пораньше, часов в семь — я живу во Внуково и по Ленинскому всегда езжу. Без десяти, без пятнадцати восемь я уже на рабочем месте"

используя встречку - разумеется.

"И вот я, наверное, или закемарил немножко, или что-то еще, но только услышал вскрики — водитель Володя кричал, и охранник тоже кричал. Вот в этот последний момент я только и успел вот так вывалиться вперед и пролетел над торпедой между сиденьями."

ну да, ну да, ехал-стоял в потоке и орал, курам на смех.

"Приехали люди, начальник нашей автоколонны приехал, бампер валяется, а номера же сдавать надо, тем более что когда грузят машину на эвакуатор, то все всегда снимают номера. "

разумеется, это все из-за эвакуатора. hehe

"Он был таксистом, перешел в компанию вместе с несколькими другими ребятами из таксопарка, до сих пор все они вместе работают в компании. Работаем долго, и естественно, что привыкаешь к нему по-человечески. "

типичная езда таксиста с корочкой-прикрытием

"И права у него не отняли?

Ему уже вернули права, возит меня по-прежнему. "

конечно, он же не вася пупкин, который бы без прав остался и сел....

По поводу изъятия видеозаписей с места ДТП что вы можете сказать?

"Во-первых, я даже не знаю, где там стоят камеры, какие рабочие, какие нерабочие. Аптек, магазинов близко нет, все далеко, мы на самой середине дороги практически. У нас не было никаких записей, только вот эти фотографии, которые во всех газетах."

а как же, человек занимающийся системами безопасности лукойла и знать не знает ничего про камеры.... Good

"А в том месте полоса же узкая вот такая, куда там выскочишь. Насколько я понимаю, "Ситроен" понесло — одно колесо шипованное, второе нешипованное. Надо понимать, что это февраль месяц, это раннее утро, гололедик, а его и не видно, как он блестит. А там еще чуть поворот такой, вот ее и понесло. А если она еще и по телефону в этот момент говорила? Две женщины ехали за рулем. "

ответ для быдла - мне срать на вас и совесть не мучает.

"Я виноват лишь в том, что остался жив."

То есть вы не боялись, что для спасения репутации компании вам придется из нее уйти, например?

"Я думаю, мне никто бы не позволил такого сделать. Тогда бы нам полкомпании надо было бы увольнять — то там авария, то там авария. Если так расставаться со специалистами, то тогда бы, наверное, и надо было какие-то меры принимать. А так все нормально, разве что приказ появился об ужесточении правил перевозки, обязывающий пристегиваться и на заднем сиденье тоже."

результат - пидоры с мигалками снующие по встречке ездят еще в большей безопасности. а на граждан даже заслуженных врачей нам плевать. мы не люди - мы быдло.
STAS152005
Ромег писал(а):

чего уж там, давайте сразу за 200....


Факт что в момент столкновения скорость была 75 км/ч...И не один вменяемый водитель не станет выезжать на разделительную при свободном движении..Тем более все видно. Такое может быть только если машина потеряла управление и ее понесло. Увы. Все остальное бред...Только лишь из-за того что второй участник богатый сукин сын...
Alex-vs-VAZ
Ну и что? Правильно человек отвечает. Если мадамы на разных колесах гнали в левом ряду за или около 100км/ч и их вынесло на разделительную или встречку (еслиб не мерс то возможно в другой более "мягкий" авто), то виновата в этом только врачиха.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

Если мадамы на разных колесах


Нет.. Я сейчас посмотрел на фото разбитого Ситроена..колеса там одинаковые...Состояние резины не оценить конечно но то что они все шипованые видно однозначно...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Если мадамы на разных колесах


Нет.. Я сейчас посмотрел на фото разбитого Ситроена..колеса там одинаковые...Состояние резины не оценить конечно но то что они все шипованые видно однозначно...



http://www.youtube.com/watch?v=1Rzsec4a1EY

как же так, твое зрение противоречит оф версии, наверное к окулисту надо
1,54 отчетливо видны шипы на задней оси ситроена.

Последний раз редактировалось: Tony999io (15 Октября 2010 12:44), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну и что? Правильно человек отвечает. Если мадамы на разных колесах гнали в левом ряду за или около 100км/ч и их вынесло на разделительную или встречку (еслиб не мерс то возможно в другой более "мягкий" авто), то виновата в этом только врачиха.


да куй там. Резервная полоса и для того резервная, что случись чё, можно выскочить - уйти от столкновения, проехать скорой и т.д. Но, мля, никак она не предназначена для объезда пробок членовозами.
Если бы не было этого мудня там, что он там делал? Ехал экономив своё время. Вот если бы его там небло, мож и обошлось всё. А то, что скорость превышена была, дык на том участке меньше 80-ти не едут, если пусто.
ИМХО, там обоюдка. Если бы признали обоюдку, то тут уж срок, т.к. его действия привели к гибели двух человек.
Ромег
Итак еще раз по-порядку:

барьков этим интервью рассказал всю правду, как не пытались гбэшные психологои и болтологи ее скрыть.

за 45 минут в потоке из внуково до садового не доедишь в это время. это жесткая пиздня.

водитель и охранник заорали - представим ситуацию стоят они тихо в пробке, женщина на ситроене закладывает дугу и слетает с нее - в стоящего мирно баркова. это действие - десятые доли секунды. орать здесь не успеешь. другое дело если стоишь на встречке и видишь что приближающийся ситроен не успевает увернуться.

далее - разная резина - пиздня, одинаковая. блестит так что не видно - пиздня, когда блестит дорога - это видно. далее поворот на площади гагарина очень плавный - там и на летней не уберешься. тем более помню тот день, не было льда на дороге.

про камеры даже слушать смешно. все на них видно - потому и не показали.
STAS152005 писал(а):

И не один вменяемый водитель не станет выезжать на разделительную при свободном движении.



да, даже на "разрешенном" видео видно, что автомобили останавливаются, начинается ПРОБКА, которая для бывшего таксиста не препятствие, а люмпены должны успеть увернуться.но, увы, не всегда успевают.....
Alex-vs-VAZ
kolhoznik писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну и что? Правильно человек отвечает. Если мадамы на разных колесах гнали в левом ряду за или около 100км/ч и их вынесло на разделительную или встречку (еслиб не мерс то возможно в другой более "мягкий" авто), то виновата в этом только врачиха.


да куй там. Резервная полоса и для того резервная, что случись чё, можно выскочить - уйти от столкновения, проехать скорой и т.д. Но, мля, никак она не предназначена для объезда пробок членовозами.
Если бы не было этого мудня там, что он там делал? Ехал экономив своё время. Вот если бы его там небло, мож и обошлось всё. А то, что скорость превышена была, дык на том участке меньше 80-ти не едут, если пусто.
ИМХО, там обоюдка. Если бы признали обоюдку, то тут уж срок, т.к. его действия привели к гибели двух человек.



Вот не куй там. Если б не мерс то она прилетела бы в кого то еще. Врач управляя ситроеном превысила скорость или выбрала скорость не соответствующую дор. условиям и тех. состоянию авто, что привело к потери управляемости авто и выносу его на разд. полосу где находился мерс. А что он там делал никого не ипет.
dorinspector
Ромег писал(а):

все на них видно



ты их смотрел?
Ромег
dorinspector писал(а):

ты их смотрел?



ты смотрел я так понимаю, поэтому заливаешь по поводу и без?
Ромег
и наконец для защитников гэбэшной сволочи последний вопрос:

КАК МОЖНО ВОЙТИ В ЛОБОВУЮ С МАШИНОЙ СТОЯЩЕЙ В ПРОБКЕ И НЕ ЗАДЕТЬ НИКОГО?????????
STAS152005
Tony999io писал(а):

как же так, твое зрение противоречит оф версии, наверное к окулисту надо
1,54 отчетливо видны шипы на задней оси ситроена.


В оф.версии НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО РЕЗИНУ СИТРОЕНА. Смотри и читай:
http://www.rg.ru/2010/09/08/delo.html
Все остальное бред... Я тоже купился по началу..Сейчас увы могу сказать что не прав...С резиной все в порядке.
kolhoznik писал(а):

да куй там. Резервная полоса и для того резервная, что случись чё, можно выскочить - уйти от столкновения, проехать скорой и т.д. Но, мля, никак она не предназначена для объезда пробок членовозами.
Если бы не было этого мудня там, что он там делал? Ехал экономив своё время. Вот если бы его там небло, мож и обошлось всё. А то, что скорость превышена была, дык на том участке меньше 80-ти не едут, если пусто.
ИМХО, там обоюдка. Если бы признали обоюдку, то тут уж срок, т.к. его действия привели к гибели двух человек.


Не ты не понял....Столкновение было не на резервной...Столкновение было на ВСТРЕЧНОЙ...
vovan064
Я за обоюдку, мерс полубому мордой выперся на встречку, ну не мог ситроен лоб в лоб столкнутся с мерином стоящем в потоке машин, был бы касательный удар.
dorinspector
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):ты их смотрел?


ты смотрел я так понимаю, поэтому заливаешь по поводу и без?



если ты их не смотрел, как ты можешь утверждать что там видно, а что нет?
Ромег
dorinspector писал(а):

если ты их не смотрел, как ты можешь утверждать что там видно, а что нет?



очень легко, потому как верю своей железной логике и фактам, опровержений которых не смогла придумать даже машина лукойла.
Alexxxa
Ромег
а почему ты не допускаешь обоюдки?
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Не ты не понял....Столкновение было не на резервной...Столкновение было на ВСТРЕЧНОЙ...


на встречной для кого? Для мерса или Ситро?
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

выносу его на разд. полосу где находился мерс. А что он там делал никого не ипет.


К сожалению..Опять таки...Не на разделительной полосе произошло столкновение...А на полосе Мерседеса... Мерседес после столкновение заехал на разделительную накатом...

Нижнее правое фото..Виден след от колес Ситроена... Женщина вылетела не на разделительную а на ВСТРЕЧНУЮ полосу движения...
kolhoznik
Alex-vs-VAZ писал(а):

от не куй там. Если б не мерс то она прилетела бы в кого то еще. Врач управляя ситроеном превысила скорость или выбрала скорость не соответствующую дор. условиям и тех. состоянию авто, что привело к потери управляемости авто и выносу его на разд. полосу где находился мерс. А что он там делал никого не ипет.


ага, ты ещё медаль предложи дать водитле мерса за то, что спас протсы смертных от неуправляемого Ситроена. 63
Да, предположим тётка не справилась с управлением, вылетела на резервную, но млять это было вызвано необходимостью. Т.е. против её воли. А этот мудень пёрся там, потому что не охота стоять в пробке.
Косолапый
Alexxxa писал(а):

Ромег
а почему ты не допускаешь обоюдки?


Классовая ненависть не позволяет.
Ромег
STAS152005 писал(а):

Нижнее правое фото..Виден след от колес Ситроена... Женщина вылетела не на разделительную а на ВСТРЕЧНУЮ полосу движения...




hehe как дети, угол не смущает?
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Нижнее правое фото..Виден след от колес Ситроена... Женщина вылетела не на разделительную а на ВСТРЕЧНУЮ полосу движения...


куйню пишете, товарищ. Невозможно влететь под таким углом в лоб, если мерс стоял в потоке в пробке.
STAS152005
kolhoznik писал(а):

на встречной для кого? Для мерса или Ситро?


Ситроена....Еще раз посмотрите и послушайте видеоролик...О чем собственно и речь...Ситроен пересек разделительную полосу и выехал на ВСТРЕЧКУ...Еще раз машина женщины была НЕ УПРАВЛЯЕМА...Ее несло...Увы и ах...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Ее несло...Увы и ах...



несло лукойловцев когда они грязным пальцем чертили следы шин и ответы кривые придумывали......увы и ах, но в этой ситуации как не скрывай а шило всплывает наружу.....
Alexxxa писал(а):

Ромег
а почему ты не допускаешь обоюдки?




да я даже бы допустил, но где она? где севший водила или барков?
STAS152005
Ромег писал(а):

как дети, угол не смущает?


kolhoznik писал(а):

Невозможно влететь под таким углом в лоб, если мерс стоял в потоке в пробке.


Собственно это след ОТСКОКА..ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы