Страница 43 из 202
х123ас
Serg_x писал(а):

х123ас
Чет я не понял функциональность... поясни?


Ну там фишка в том, что шторка как клапан работает, в правом повороте масло уходит влево - а шторка в тот момент закрывается, и препятствует отливу масла от маслоприёмника. В левом же повороте шторка открывается - доступ масла к маслоприёмнику открыт.
Serg_x
Хм Smile
А если затяжной поворот? Smile
Санёг
Девушки,которые пишут в статусе-"Меня трудно найти и легко потерять"-напоминают мне носки... pst
х123ас
Serg_x писал(а):

Хм Smile
А если затяжной поворот? Smile


Один куй насос масло выкачает, рано или поздно. С противоотливом это будет на порядок позже. Я экспериментировал, заливая в поддон воду, в общем без шторки, улетает она от места где маслоприёмник в момент. С шторкой - задерживается очень прилично. Ну а учитывая что масло всё же более густое - должно быть норм.
Serg_x
х123ас
Понял Wink
Ладно, я учту если в спринты соберусь податься hehe
Serg_x
KyZZMI4
mastervictor
х123ас
я этот прикол в курилке видел несколько дней назад)
mastervictor
Плагиат-это по русски! Good hehe
Serg_x
Вот эта ваще меня порвала 63 63

Adelko
diimm
ST_13
Сегодня решил пропылесосить в машине, поднимаю передний пассажирский коврик там мокро. Сладкая фигня, МЛЯЯЯЯЯТЬ тосол, главное только пол мокрый слева и справа. Возле краника, патрубки посмотрел радик, млять все сухо. Откуда он там хз. Да и запаха не чувствуется. У меня 2 года назад тосол тек в салон, так на запах он ощущался, да и видно было откуда. Тогда поменял краник на керамику, патрубки и радик и тут опять 25. vst. Одалела эта херня уже. Тосол этот задрал уже. Вечно сука где то подтекает.
#МиХа#
по-этому я не пылесосил давно hehe
Ultimateuse
ST_13 писал(а):

Одалела эта херня уже. Тосол этот задрал уже. Вечно сука где то подтекает.


Надо хорошие хомуты юзать и не затягивать до усрачки. Я неделю назад тоже обнаружил что патрубок нижний стал потеть. Как раз на хомуте. И это при том что я их год как поменял. Вообщем вскрытие показало что хомут острым краем прорезал резину. Даже не краем, а внутренним хвостом. Обрезал покоцанный край и поставил шведский хомут, синий такой. У него нет выступающих частей внутри.

10102010_001.jpg
Описание:
Размер файла: 318.29 KB
Просмотрено: 99 раз(а)

10102010_001.jpg
cafu
У меня также нигде ни течет, тосол не уходит, спереди под ковриками сухо, а вот сзади справа-мокро!!!!попробовал на вкус-тосол, я ваще в ШОКЕ, че за хрень такая, откуда он там....не понимаю supercool
Adelko
Это спокойно может быть, у мя такая фигня была. При нагреве из под хомута который идет на радик отопителя или на краник (со стороны салона) тосол начинает не сочиться, а сикилаять так влегкую, а потом откуда попадет, туда и течет потихоньку ручейком. Так что как результат: спереди сухо, а сзади мокро.
epatazh
Ну наконец то поставил выпуск.


Из ощущений. момента явно прибавилось. Появился выраженный пинок гдет с 4 тыс. Без выпуска он был слабее и на 3.5 гдет.


Крутится заметно бодрее и до отсечки едет. Надо двигать ее.
Все соединения на фланцах.

Расход воздуха подрос на 20 кг. в отсечке и составил 350 кг при 6200 об.

Что касаемо звука, на ХХ звук тише стока, только баса больше. После 3 тыщ. банко просыпаетцо и издает довольно приятный не напрягающий звук.

Звук выхлопа - http://www.youtube.com/watch?v=EAuJjMCmKJA
Разгон до 100 - http://www.youtube.com/watch?v=pQ9Ro0971HQ










Serg_x
epatazh
Поздравляю! А че за банка? Ауди кот ты купил?
epatazh
Serg_x

Банка от ауди 80 1.8. полный прямоток производства Босал.
Kirill111
Лох-набор закончен? 63
epatazh
Kirill111

валы, валы еще 63 lol1
Kirill111
Валы не забудь в розовый покрасить gpn
epatazh
Kirill111

покрашу supercool

выпуск тоже надо покрасить Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы