Страница 11 из 15
atime
Это какой-то бред. Месяц назад обсудили все вдоль и поперек. Теперь по новой. Люди не удосуживаются даже почитать выводы следствия, где все по картинкам расписано, проведены эксперименты и так делее, и сразу лезут постить свои абсурдные левые домыслы.

AMAROCK писал(а):

Не понятен один момент. Для чего ситроен выезжал на разделительную ?



Такой бредовый вопрос задать 15 октября может только блондинка прилетевшая с марса 2 часа назад.
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вы играете в бильярд ?


Я играю в бильярд...


Играли разными шарами ? Нет ? Попробуйте. Результаты вас удивят.
Еще раз повторю. Ситроен намотало на угол морды мерина. Осколки ситроена летели не по прямой, а по дуге.



И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день - тётка просто ПЕРЕОЦЕНИЛА свои силы - её вынесло на встречку...
AMAROCK
atime писал(а):

Такой бредовый вопрос задать 15 октября может только блондинка прилетевшая с марса 2 часа назад.


Даже не буду комментировать... оставлю другим, поржать, ато удалит, еще...)))
[quote="Серго К."
И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день - тётка просто ПЕРЕОЦЕНИЛА свои силы - её вынесло на встречку...[/quote]
Вы сможете ударить авто в лоб (не совсем в лоб, но перекрытие там было %30), которое стоит в пробке ?
Или мерс должен был торчать из пробки, или пробки не было.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:11), всего редактировалось 1 раз
atime
Серго К. писал(а):

И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день



Вы не отвечаете на мой ответ! - играли ли вы разными шарами на бильярде, а? hehe
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Вы видели в пробке место, чтобы встречка могла ударить в морду авто ? Я нет.


Брат...Ты прости...Но ты не знаешь что такое московская пробка....В настоящей пробке ты до 35 км/ч..ПРОСТО НЕ РАЗГОНИШЬСЯ в Москве...
Мерседес ехал..Об этом и говорят данные о его скорости в момент столкновения...Он ЕХАЛ а не стоял.Там явно была приличная дистанция между машинами...Куда и прилетел Ситроен...
AMAROCK
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день


Вы не отвечаете на мой ответ! - играли ли вы разными шарами на бильярде, а? hehe


Ну и к чему это ? ))) Недавно из училища им.М.Н.Румянцева ?)))
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вы видели в пробке место, чтобы встречка могла ударить в морду авто ? Я нет.


Брат...Ты прости...Но ты не знаешь что такое московская пробка....В настоящей пробке ты до 35 км/ч..ПРОСТО НЕ РАЗГОНИШЬСЯ в Москве...
Мерседес ехал..Об этом и говорят данные о его скорости в момент столкновения...Он ЕХАЛ а не стоял.Там явно была приличная дистанция между машинами...Куда и прилетел Ситроен...


Вполне возможно. Я всего-лишь анализирую. И пока не могу заступиться за мердесес.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день



Вы не отвечаете на мой ответ! - играли ли вы разными шарами на бильярде, а? hehe



Не играл. Бить пробовал шарами от русского бильярда по шарам от пула, и наоборот...

А играть не играл - это не игра, а баловство...

Еще раз повторю главное - в бильярде НЕТ ДЕФОРМАЦИИ, там совсем ИНОЙ принцип столкновения...

Последний раз редактировалось: Серго К. (15 Октября 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):

И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день - тётка просто ПЕРЕОЦЕНИЛА свои силы - её вынесло на встречку...



это чьи следы со встречки?

и про поворот не надо гнать, я там 19 лет не ездил, но лет 10 раза 3 в неделю бываю
и поворот этот что есть что нет
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

И я повторяю - посмотрите ролики - всё ясно как божий день - тётка просто ПЕРЕОЦЕНИЛА свои силы - её вынесло на встречку...



это чьи следы со встречки?

и про поворот не надо гнать, я там 19 лет не ездил, но лет 10 раза 3 в неделю бываю
и поворот этот что есть что нет



А это пожарная приезжала, на фото видно, там протектор тракторный.
Серго К.
Tony999io писал(а):

это чьи следы со встречки?



Стрелочки неверно нарисовал pst

Сразу видно НЕ ОХОТНИК... Следы читать не умеешь...

А они идут в обход мерседеса Wink

Так что скорее всего ментов и скорой следы!
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

А это пожарная приезжала, на фото видно, там протектор тракторный.



Или пожарной! В любом случае следы уходят направо от мерседеса...

Охотник? Wink
AMAROCK
Кстати, удачная фотография. Учитывая повреждения, массы авто, скорости, можно предположить, что мерин был на встречке. А ситроен его цепанул 30% перекрытием, обнял его, удвинул его на свою полосу (даже не смог до конца удвинуть) и отлетел на свою с разворотом.
STAS152005
AMAROCK писал(а):


Кстати, удачная фотография. Учитывая повреждения, массы авто, скорости, можно предположить, что мерин был на встречке. А ситроен его цепанул 30% перекрытием, обнял его, удвинул на свою полосу и отлетел на свою с разворотом.


Серго К. писал(а):

Стрелочки неверно нарисовал
Сразу видно НЕ ОХОТНИК... Следы читать не умеешь...
А они идут в обход мерседеса
Так что скорее всего ментов и скорой следы!


Ну я понимаю желание выдать ЖЕЛАЕМОЕ за действительность...
Ну не надо так грубо-то...Видно все прекрасно...Чьи это следы и куда ведут..
atime
Tony999io писал(а):

и про поворот не надо гнать, я там 19 лет не ездил, но лет 10 раза 3 в неделю бываю

и поворот этот что есть что нет



Блин, запилили вы уже pst
Вам этой темы мало чтоли?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260227&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F1%E8%F2%F0%EE+%ED%E0%F7%E0%EB+%EF%E5%F0%E5%F1%F2%F0%E0%E8%E2%E0%F2%FC%F1%FF

пост от 9 сентября 2010 (я писал)

Цитата:

мим писал(а):
http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/461905.shtml
у кого трафик не жалко, чо там на видео то?



Там полностью видео официального расследования 20 минут. Я посмотрел все, полностью доказана вина ситроена.

Как было:
Ситроен ехал 75 по крайней левой. Дорога имела очень слабую дугу направо по ходу его движения. Когда он поравнялся с автомобилем, идущем в том же направлении во второй слева полосе, ситро начал перестраиваться на него (свидетель ехавший сзади говорит - вильнул вправо прямо на соседний авто). Оба заметили, ситро вильнул влево, ехавший рядом вильнул вправо. Ситро занесло и снесло с дуги через раздел на встречку, по которой ехал мерс. Столкновение было на крайней левой полосе встречки.

Какая мысль мне пришла в голову. Да, ситро ехал 75 по крайней левой, он поравнялся с авто едущем справа, и тут, ситро заметил мерседес, прущий по разделу или даже с частичным выездом на его полосу. Логично, что женщина от испуга начало срочно перестраиваться вправо, прямо на соседнюю машину. Мерседес тоже увидел ситро и так как его скорость была 30-40 км/час спокойно вернулся с раздела на свою полосу, а ситро, увидев тачку справа, вильнул уже влево, подскользнулся и вылетел на мерс.



Цитата:

Acquirer писал(а):
Вот это не понял, они где столкнулись-то?



У тебя тоже трафик? Столкнулись они на полосе мерседеса. Может чуть-чуть на раздел левыми колесами мерс залез, но совсем чуть. А перекрытие было 90 см. Т.е. ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.



Цитата:

atime писал(а):
А перекрытие было 90 см. Т.е. ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.


Тогда вообще воплей защитников не понимаю в упор. Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение, зачем кричать что мерс виноват сразу и безоговорочно?

STAS152005
AMAROCK писал(а):

заступиться за мердесес.


Смотрите краш-тесты...Поведение один в один практически...Легкую машину отбрасывает а мерс разворачивает в ее сторону...и ни какого ОТСКОКА у тяжелой машины нет и в помине...Даже намека на нее...
Что у мерса..что у той же Ауди...А маленькие отскакивают с разворотом... Так и с Ситроеном было...
AMAROCK
atime
Тоже вполне вероятно. Это одна из версий, которую нам пропихивают.
STAS152005
Мерс был грубой силой вернут на свою полосу, ценой... Мерс не отскакивал. Отскочил ситроен.
Все возможно.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:32), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
atime писал(а):

Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение


Не верят...считают что это мерин вылез на встречку и его отбросило...
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

atime писал(а):

Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение


Не верят...считают что это мерин вылез на встречку и его отбросило...


Что заставило вилять Ситроен ?
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

А это пожарная приезжала, на фото видно, там протектор тракторный.



Или пожарной! В любом случае следы уходят направо от мерседеса...

Охотник? Wink



Ага то уточку, то лосика, с отцом ходил давненько.
atime
AMAROCK писал(а):

Это одна из версий, которую нам пропихивают.



Это ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ логичная понятная версия. Я не исключаю, что ситро начал метаться из-за того, что увидел мерин на встречке, НО: столкновение произошло там где написано уже 25 раз, и там ситро быть НЕ ДОЛЖНО.

Поэтому
а) некуй ездить непристегнутым
б) права купиль а ездить не купиль - так не надо делать
в) на резине не надо экономить

Аминь Drinks or Beer
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Это одна из версий, которую нам пропихивают.


Кто вам че пропихивает?...Таковы факты.А не бредни журналюг...
След от шипов Ситроена ясно виден на белой разделительной полосе..Идущий от его колес. Данные по скорости...Осколки бампера на полосе движения Мерседеса.....Вы же все твердите Мерс вылез...
AMAROCK
atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это одна из версий, которую нам пропихивают.



Это ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ логичная понятная версия. Я не исключаю, что ситро начал метаться из-за того, что увидел мерин на встречке, НО: столкновение произошло там где написано уже 25 раз, и там ситро быть НЕ ДОЛЖНО.

Поэтому
а) некуй ездить непристегнутым
б) права купиль а ездить не купиль - так не надо делать
в) на резине не надо экономить

Аминь Drinks or Beer


Согласен. Ситроен не должен был увидеть мерина на своей полосе. Не должен был начинать метаться. И все были-б живы.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:38), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
AMAROCK писал(а):

atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это одна из версий, которую нам пропихивают.



Это ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ логичная понятная версия. Я не исключаю, что ситро начал метаться из-за того, что увидел мерин на встречке, НО: столкновение произошло там где написано уже 25 раз, и там ситро быть НЕ ДОЛЖНО.

Поэтому
а) некуй ездить непристегнутым
б) права купиль а ездить не купиль - так не надо делать
в) на резине не надо экономить

Аминь Drinks or Beer


Согласен. Ситроен не должен был увидеть мерина на своей полосе. Не должен был начинать метаться. И все были-б живы.

Alex-vs-VAZ
atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это одна из версий, которую нам пропихивают.



Это ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ логичная понятная версия. Я не исключаю, что ситро начал метаться из-за того, что увидел мерин на встречке, НО: столкновение произошло там где написано уже 25 раз, и там ситро быть НЕ ДОЛЖНО.

Поэтому
а) некуй ездить непристегнутым
б) права купиль а ездить не купиль - так не надо делать
в) на резине не надо экономить

Аминь Drinks or Beer



а) вроде пристегнуты были, там мент мерял обгоревший ремень
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ага то уточку, то лосика, с отцом ходил давненько.



Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы